Trainingstermine der Basket Flames

Trainingstermine einzelner Teams: Damen 1 | Damen 2 | Damen 3
Herren 1 | Herren 2 | Herren 3 | Herren 4 | Herren 5 | Herren 6 | Herren 7
mu19/1mu19/2 | mu19/3 | mu16/Green | mu16/Black | mu14  | u13/Green | mu13/Black | u13/Orange | wu19 | wu16 | wu14 | u10

Wenn du noch Infos brauchst frag unsere TrainerInnen: Basketball@BasketFlames.at

Termin Uhrzeit Halle Trainer Team
Montag 17:00-18:30 NMS Schäffergasse Mario Huemer u12
Montag 17:00-18:30 NMS Schäffergasse Jakob Hauck mu14/2
Montag 18:00-19:30 Alt Erlaa Reynaldo O’Neal mu19/1
Montag 18:00-20:00 Längenfeldgasse Franz Zderadicka mu16/Green
Montag 18:30-19:30 NMS Schäffergasse Mario Huemer Rookies
Montag 18:30-20:15 Mollardgasse Harald Grubmüller wu19
Montag 20:15-22:00 Mollardgasse Beata Renertova Damen 1
Montag 19:00-21:00 Draschestraße Werner + Sascha Herren 6
Montag 18:00-21:00 Wienerberg Rossy Tzarova wu14 wu16
Montag 20:00-22:00 Mollardgasse Franz Zderadicka Herren 1
Dienstag 14:30-16:00 Mollardgasse David Wrumnig u10
Dienstag 16:00-18:00 Mollardgasse Mario Huemer u12
Dienstag 18:30-20:30 Stadthalle A Michael Petritz Herren 5
Dienstag 19:30-21:00 Landstr. Hauptstr. 146 Harald Grubmüller Damen 2
Dienstag 19:30-21:00 Alt Erlaa Michael Ibi Herren 6
Dienstag 20:00-22:00 Mollardgasse Reynaldo O’Neal Herren 1
Mittwoch 14:30-16:00 Mollardgasse David Wrumnig  u10
Mittwoch 16:00-18:00 Mollardgasse Mario Huemer mu14
Mittwoch 17:00-18:30 NMS Schäffergasse Jakob Hauck mu14/2
Mittwoch 18:00-20:00 Mollardgasse Franz Zderadicka mu16/Green
Mittwoch 18:00-21:00 Wienerberg Rossy Tzarova wu14 wu16
Mittwoch 18:30-20:00 Stadthalle A Michael Petritz Herren 5
Mittwoch 20:00-22:00 Mollardgasse Beata Renertova Damen 1
Mittwoch 20:00-22:00 Längenfeldgasse Sabahudin Budnjo Herren 2
Mittwoch 20:30-22:00 Rundhalle Simmering Christian Fabian Herren 3
Donnerstag 14:30-16:00 Mollardgasse David Wrumnig u10
Donnerstag 16:00-18:00 Mollardgasse Mario Huemer mu14
Donnerstag 18:00-19:15 Rosasgasse Harald Grubmüller wu19
Donnerstag 19:15-21:00 Rosasgasse Harald Grubmüller Damen 2
Donnerstag 18:00-19:30 Alt Erlaa Franz Zderadicka mu16/Green
Donnerstag 19:00-21:00 Draschestraße Werner + Sascha Herren 6
Donnerstag 19:30-21:00 Wienerberg Sabahudin Budnjo Herren 2
Freitag 15:00-16:30 Mollardgasse Mario Huemer u12
Freitag 16:00-17:30 NMS Schäffergasse Jakob Hauck mu14/2
Freitag 17:30-19:00 NMS Schäffergasse Jakob Hauck Rookies
Freitag 16:30-18:00 Mollardgasse Mario Huemer mu14
Freitag 20:00-22:00 Mollardgasse Franz Zderadicka Herren 1
Freitag 18:00-19:30 Wienerberg Rossy Tzarova wu14
Freitag 19:30-21:00 Wienerberg Rossy Tzarova wu16
Freitag 18:00-20:00 Längenfeldgasse Beata Renertova Damen 1
Freitag 20:00-22:00 Längenfeldgasse Harald Grubmüller wu19
Samstag 10:00-11:30 Längenfeldgasse Rossy Tzarova wu14
Samstag 11:30-13:00 Längenfeldgasse Rossy Tzarova wu16