Spieltermine aller Basket Flames Teams

Spieltermine einzelner Teams: Damen 1 | Damen 2 | Damen 3
Herren 1 | Herren 2 | Herren 3 | Herren 4 | Herren 5 | Herren 6 | Herren 7
mu19/1mu19/2mu19/3 | mu16/1 | mu16/2 | mu14/1 | mu14/2 | wu19 | wu16 | wu14 | u12/1 | u12/2 | u10

Datum Zeit Spiel-Nr. Spielpaarung Halle
Fr. 21.02.20 17:30 WU16Conf - 125 Basket Duchess : Basket Flames FZZ-Happyland
Sa. 22.02.20 18:30 B2L-VF - 012 Raiffeisen Dornbirn Lions : Basket Flames Messeballsporthalle (Halle 1)
So. 23.02.20 00:00 MU14B - 124 UAB MU14 : Basket Flames/2 orange a.K. MU14
So. 23.02.20 13:00 MU12 - 092 Basket Flames/1 MU12 : Vienna Kangaroos/1 MU12 Längenfeldgasse 13-15
So. 23.02.20 14:30 H1 - 104 Basket Flames/4 H : BC Vienna 87 H MZH Mollardgasse
So. 23.02.20 18:45 MU19B - 142 WAT 3 Capricorns/1 MU19 : Basket Flames/1 green MU19 Boerhaavegasse 15
Mi. 26.02.20 19:50 MU19B - 154 Basket Flames/2 orange MU19 : Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 Stadthalle A
Do. 27.02.20 20:30 H1 - 115 BC Vienna 87 H : Basket Flames/7 H Haizingergasse 37
Sa. 29.02.20 10:00 MU14A - 142 Basket Flames/1 green MU14 : Basket Dukes MU14 white Längenfeldgasse 13-15
Sa. 29.02.20 14:30 H2 - 101 Vienna D.C. Timberwolves/3 H : Basket Flames/6 Mariahilf H Magenta Dome
Sa. 29.02.20 17:30 B2L-VF - 022 Basket Flames : Raiffeisen Dornbirn Lions Stadthalle B
Sa. 29.02.20 18:00 HLL - 164 Basket2000 Vienna H : Basket Flames/3 H Pastorstraße
Sa. 29.02.20 19:30 HLL - 162 Basket Flames/2 H : UWW/2 Blazers H Stadthalle B
Sa. 29.02.20 19:30 HLL - 165 Basket Flames/5 H : UWW/1 Red Devils H Stadthalle A
So. 01.03.20 00:00 MU13 - 061 Basket Flames/1 green MU13 : Vienna D.C. Timberwolves MU13
So. 01.03.20 00:00 MU13 - 062 Vienna United PSV MU13 : Basket Flames/2 orange a.K. MU13
So. 01.03.20 00:00 MU13 - 061 Basket Flames green MU13 : Vienna D.C. Timberwolves MU13
So. 01.03.20 09:30 SLMU16West - 122 Basket Flames : Alligators MZH Mollardgasse
So. 01.03.20 11:00 MU16B - 114 Basket Flames/2 orange MU16 : BC DSG Gumpendorf - STARS/1 MU16 Pastorstraße
So. 01.03.20 13:00 MU13 - 061 Basket Flames green MU13 : Vienna D.C. Timberwolves MU13 Längenfeldgasse 13-15
So. 01.03.20 14:30 MU14B - 135 Basket Flames/2 orange a.K. MU14 : S.C. Hakoah MU14 Längenfeldgasse 13-15
So. 01.03.20 16:00 H1 - 092 Vienna D.C. Timberwolves/4 H : Basket Flames/7 H Stadthalle A
So. 01.03.20 17:00 BDSL-PR - 041 Basket Flames : UBI Graz MZH Mollardgasse
So. 01.03.20 19:00 DLL - 143 Basket Flames/2 : Basket Flames/3 D MZH Mollardgasse
Mo. 02.03.20 20:15 SLMU19LV2S - 023 Basket Flames : datasys BBC Nord Dragonz MZH Mollardgasse
Do. 05.03.20 19:20 H2 - 115 Basket Flames/6 Mariahilf H : UKJ Rockets/3 H Draschestraße 90-92
Sa. 07.03.20 14:00 MU19B - 173 Basket Flames/1 green MU19 : Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 MZH Mollardgasse
Sa. 07.03.20 15:00 MU14A - 124 Basket Flames/1 green MU14 : Basket2000 Vienna MU14 Längenfeldgasse 13-15
Sa. 07.03.20 16:00 WU16Conf - 135 Basket Flames : Vienna D.C. Timberwolves MZH Mollardgasse
Sa. 07.03.20 16:00 H1 - 114 UAB/3 H : Basket Flames/4 H Pastorstraße
Sa. 07.03.20 19:45 MU19B - 124 WAT 3 Capricorns/1 MU19 : Basket Flames/2 orange MU19 Pastorstraße
So. 08.03.20 11:00 MU16A - 023 WAT 3 Capricorns/1 MU16 : Basket Flames/1 green MU16 Boerhaavegasse 15
So. 08.03.20 13:00 MU12 - 101 Basket Flames/1 MU12 : U. Döbling/1 MU12 Längenfeldgasse 13-15
So. 08.03.20 13:00 WU19ConAUt - 162 DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen : Basket Flames Stadthalle Steyr-Tabor
So. 08.03.20 14:30 MU14A - 164 Basket Flames/1 green MU14 : Vienna United PSV/1 MU14 Längenfeldgasse 13-15
So. 08.03.20 15:00 H1 - 073 Basket Flames/7 H : Vienna Balling 05 H MZH Mollardgasse
So. 08.03.20 15:00 DLL - 153 Vienna D.C. Timberwolves/1 D : Basket Flames/3 D Pastorstraße
So. 08.03.20 16:00 MU14B - 012 Basket Flames/2 orange a.K. MU14 : BC Hallmann Vienna MU14 Längenfeldgasse 13-15
So. 08.03.20 17:00 HLL - 175 Basket Flames/3 H : Basket Flames/5 H MZH Mollardgasse
So. 08.03.20 18:45 HLL - 173 UKJ Rockets/1 H : Basket Flames/2 H Svetelskygasse
Mo. 09.03.20 00:00 H1 - 064 WAT 20 H : Basket Flames/7 H
Mo. 09.03.20 00:00 H1 - 105 Basket Flames/7 H : BC DSG Gumpendorf H
Mo. 09.03.20 20:15 MU19A - 032 Basket Flames/4 gold MU19 : BC Hallmann Vienna MU19 MZH Mollardgasse
Sa. 14.03.20 13:00 MU13 - 073 Basket Flames green MU13 : Vienna United PSV/2 a.K MU13 Längenfeldgasse 13-15
Sa. 14.03.20 14:00 WU16Conf - 142 WSG Radenthein : Basket Flames SH Radenthein
Sa. 14.03.20 15:00 MU16B - 122 BC Hallmann Vienna MU16 : Basket Flames/2 orange MU16 Hallmann Dome
Sa. 14.03.20 15:00 MU14A - 091 Basket Flames/1 green MU14 : Traiskirchen LIONS Young & Wild Red Längenfeldgasse 13-15
Sa. 14.03.20 17:30 MU14B - 142 WAT 3 Capricorns/2 a.K. MU14 : Basket Flames/2 orange a.K. MU14 Boerhaavegasse 15
Sa. 14.03.20 19:00 DLL - 183 UAB D : Basket Flames/2 MZH Mollardgasse
Sa. 14.03.20 19:45 MU19B - 092 Basket Flames/1 green MU19 : Basket Flames/2 orange MU19 Längenfeldgasse 13-15
So. 15.03.20 00:00 MU13 - 071 Basket Flames/2 orange a.K. MU13 : WAT 3 Capricorns MU13
So. 15.03.20 00:00 MU13 - 073 Basket Flames/1 green MU13 : UWW MU13
So. 15.03.20 00:00 WU19SL - 021 WAT 3 Capricorns/1 WU19 : Basket Flames WU19
So. 15.03.20 13:00 SLMU16West - 062 Basket Flames : Vienna United PSV MZH Mollardgasse
So. 15.03.20 15:00 WU19ConAUt - 014 WAT 3 Capricorns : Basket Flames MZH Mollardgasse
So. 15.03.20 17:00 MU19B - 111 Basket2000 Vienna MU19 : Basket Flames/1 green MU19 Hallmann Dome
So. 15.03.20 17:00 DLL - 161 Basket Flames/3 D : U. Döbling PONYS/1 D MZH Mollardgasse
So. 15.03.20 18:00 BDSL-PR - 061 BK Raiffeisen Duchess : Basket Flames FZZ-Happyland
Mo. 16.03.20 00:00 MU19B - 123 Vienna United PSV/2 MU19 : Basket Flames/1 green MU19
Mo. 16.03.20 00:00 MU19B - 133 Basket Flames/1 green MU19 : UAB/1 MU19
Mo. 16.03.20 20:15 MU19B - 161 Basket Flames/2 orange MU19 : Basket2000 Vienna MU19 MZH Mollardgasse
Do. 19.03.20 18:15 MU16A - 092 UBV Mödling : Basket Flames/1 green MU16 SPH Kielmannseggasse
Sa. 21.03.20 00:00 WU19SL - 011 Basket Flames WU19 : Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19
Sa. 21.03.20 10:30 MU12 - 113 UWW/1 Mödling MU12 : Basket Flames/1 MU12 Spallartgasse 18
Sa. 21.03.20 14:15 SLMU16West - 132 Vienna United PSV : Basket Flames HdB Liesing
Sa. 21.03.20 15:00 WU14 - 062 Vienna United PSV WU14 : Basket Flames WU14 MZH Mollardgasse
Sa. 21.03.20 17:00 WU19ConAUt - 174 Basket Flames : Vienna D.C. Timberwolves MZH Mollardgasse
Sa. 21.03.20 18:15 HLL - 185 Basket Flames/5 H : Basket2000 Vienna H HdB Liesing
Sa. 21.03.20 19:00 HLL - 186 WAT 3 Capricorns/3 H : Basket Flames/3 H MZH Mollardgasse
So. 22.03.20 11:00 WU16Conf - 111 Basket Flames : BBC Nord Dragonz MZH Mollardgasse
So. 22.03.20 13:00 MU14B - 154 Basket Flames/2 orange a.K. MU14 : Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 Längenfeldgasse 13-15
So. 22.03.20 16:00 MU14A - 171 BC DSG Gumpendorf - STARS MU14 : Basket Flames/1 green MU14 Stadthalle A
So. 22.03.20 16:00 DLL - 173 Basket Flames/3 D : WAT 3 Capricorns/1 D Längenfeldgasse 13-15
So. 22.03.20 17:45 HLL - 183 Basket Flames/2 H : UAB/5 H Längenfeldgasse 13-15
So. 22.03.20 19:00 DLL - 172 Basket Flames/2 : BC Vienna 87 D MZH Mollardgasse
Sa. 28.03.20 13:00 WU19ConAUt - 185 Oberwart Gunners ÖMS : Basket Flames SPH Oberwart
Sa. 28.03.20 14:45 MU13 - 081 Vienna United PSV/1 MU13 : Basket Flames green MU13 Haizingergasse 37
Sa. 28.03.20 18:00 DLL - 091 U. Döbling PONYS/1 D : Basket Flames/3 D Stadthalle A
Sa. 28.03.20 19:45 HLL - 192 UWW/2 Blazers H : Basket Flames/5 H Pastorstraße
So. 29.03.20 00:00 MU13 - 081 Vienna United PSV MU13 : Basket Flames/1 green MU13
So. 29.03.20 00:00 MU13 - 083 UWW MU13 : Basket Flames/2 orange a.K. MU13
So. 29.03.20 00:00 MU13 - 081 Vienna United PSV MU13 : Basket Flames green MU13
So. 29.03.20 00:00 MU14A - 181 Traiskirchen LIONS Young & Wild Red : Basket Flames/1 green MU14 Lions-Dome
So. 29.03.20 10:00 SLMU16West - 142 Basket Flames : UKJ Mistelbach Mustangs MZH Mollardgasse
So. 29.03.20 13:00 MU12 - 124 Basket Flames/1 MU12 : WAT 3 Capricorns/1 MU12 Längenfeldgasse 13-15
So. 29.03.20 14:30 MU16B - 133 Basket Flames/2 orange MU16 : UWW MU16 Längenfeldgasse 13-15
So. 29.03.20 16:00 WU16Conf - 163 Basket Flames : UBI Graz MZH Mollardgasse
So. 29.03.20 17:45 MU19C - 132 Basket Flames/3 white a.K. MU19 : S.C. Hakoah MU19 Stadthalle A
So. 29.03.20 19:45 HLL - 193 Vienna D.C. Timberwolves/1 H : Basket Flames/2 H MZH Mollardgasse
Mo. 30.03.20 00:00 WU14 - 051 Vienna D.C. Timberwolves WU14 : Basket Flames WU14
Mo. 30.03.20 00:00 MU16A - 042 Vienna D.C. Timberwolves/1 MU16 : Basket Flames/1 green MU16
Mo. 30.03.20 00:00 MU16A - 064 Alligators MU16 : Basket Flames/1 green MU16
Mo. 30.03.20 00:00 WU16 SL - 016 WAT 3 Capricorns WU16 : Basket Flames WU16
Mo. 30.03.20 00:00 MU14A - 153 Austrian BasketFighters/1 MU14 : Basket Flames/1 green MU14 BB Erdbrustgasse 18
Mi. 01.04.20 18:30 MU16A - 013 Basket Flames/1 green MU16 : Basket Dukes MZH Mollardgasse
Sa. 04.04.20 11:00 MU16A - 071 Traiskirchen LIONS Young & Wild Red : Basket Flames/1 green MU16 Lions-Dome
Sa. 18.04.20 14:00 MU16B - 144 WAT 3 Capricorns/2 MU16 : Basket Flames/2 orange MU16 Boerhaavegasse 15
Sa. 18.04.20 16:30 MU12 - 133 BC DSG Gumpendorf - STARS/1 MU12 : Basket Flames/1 MU12 MZH Mollardgasse
Sa. 18.04.20 18:00 HLL - 206 WAT 3 Capricorns/3 H : Basket Flames/5 H Pastorstraße
Sa. 18.04.20 18:00 DLL - 191 U. Döbling PONYS/1 D : Basket Flames/2 MZH Mollardgasse
Sa. 18.04.20 19:45 HLL - 205 UAB/1 Olympia H : Basket Flames/3 H Pastorstraße
Sa. 18.04.20 19:45 DLL - 192 Basket Flames/3 D : BC Vienna 87 D MZH Mollardgasse
So. 19.04.20 00:00 MU13 - 091 Basket Flames/1 green MU13 : WAT 3 Capricorns MU13
So. 19.04.20 00:00 MU13 - 092 Vienna D.C. Timberwolves MU13 : Basket Flames/2 orange a.K. MU13
So. 19.04.20 00:00 MU16A - 042 Vienna D.C. Timberwolves/1 MU16 : Basket Flames/1 green MU16
So. 19.04.20 00:00 MU16A - 053 Basket Flames/1 green MU16 : WAT 3 Capricorns/1 MU16
So. 19.04.20 00:00 MU16A - 063 Basket Dukes : Basket Flames/1 green MU16
So. 19.04.20 00:00 MU16A - 071 Traiskirchen LIONS 1 : Basket Flames/1 green MU16
So. 19.04.20 00:00 MU13 - 091 Basket Flames green MU13 : WAT 3 Capricorns MU13
So. 19.04.20 13:00 MU13 - 091 Basket Flames green MU13 : WAT 3 Capricorns MU13 Längenfeldgasse 13-15
So. 19.04.20 19:45 HLL - 203 Basket Flames/2 H : UWW/1 Red Devils H MZH Mollardgasse
Mo. 20.04.20 00:00 WU19 - 013 WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU19 : Basket Flames WU19 Boerhaavegasse 15
Mo. 20.04.20 00:00 WU19 - 021 Basket Flames WU19 : Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19
Mo. 20.04.20 00:00 WU19 - 032 Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 : Basket Flames WU19
Sa. 25.04.20 00:00 DLL - 202 UAB D : Basket Flames/3 D
Sa. 25.04.20 00:00 DLL - 203 Basket Flames/2 : Vienna D.C. Timberwolves/1 D
Sa. 25.04.20 14:30 MU19C - 143 UAB/2 MU19 : Basket Flames/3 white a.K. MU19 Stadthalle A
Sa. 25.04.20 19:00 HLL - 211 Basket Flames/5 H : Vienna United PSV H MZH Mollardgasse
So. 26.04.20 00:00 HLL - 213 Basket Flames/3 H : Basket Flames/2 H
So. 26.04.20 09:15 MU14B - 175 Basket Flames/2 orange a.K. MU14 : Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU14 Stadthalle A
Fr. 01.05.20 00:00 WU16 - 012 Basket Flames WU16 : Vienna D.C. Timberwolves WU16
Fr. 01.05.20 00:00 WU16 - 031 Basket Flames WU16 : WAT 3 Capricorns WU16
Fr. 01.05.20 00:00 MU13 - 102 Basket Flames/2 orange a.K. MU13 : Basket Flames/1 green MU13
Fr. 01.05.20 00:00 MU16B - 052 Basket Flames/2 orange MU16 : BC Hallmann Vienna MU16
Fr. 01.05.20 00:00 MU16B - 084 Basket Flames/2 orange MU16 : Vienna D.C. Timberwolves/2 MU16
Fr. 01.05.20 00:00 MU13 - 102 UWW MU13 : Basket Flames green MU13
Fr. 01.05.20 00:00 HLL - 223 Basket Flames/2 H : Basket2000 Vienna H
Fr. 01.05.20 00:00 HLL - 226 UAB/1 Olympia H : Basket Flames/5 H
Fr. 01.05.20 00:00 MU13 - 102 UWW MU13 : Basket Flames green MU13
Fr. 01.05.20 00:00 DLL - 213 Basket Flames/3 D : Basket Flames/2
So. 03.05.20 00:00 HLL - 113 Basket2000 Vienna H : Basket Flames/2 H
So. 03.05.20 00:00 HLL - 122 Basket Flames/5 H : Basket Flames/2 H
So. 03.05.20 00:00 HLL - 133 Basket Flames/2 H : WAT 3 Capricorns/3 H
So. 03.05.20 00:00 HLL - 144 Basket Flames/5 H : UAB/5 H
So. 03.05.20 00:00 DLL - 121 Basket Flames/2 : U. Döbling PONYS/1 D
So. 03.05.20 00:00 DLL - 152 Basket Flames/2 : WAT 3 Capricorns/1 D
So. 03.05.20 13:00 MU12 - 143 Basket Flames/1 MU12 : BC Vienna 87/1 MU12 Längenfeldgasse 13-15
So. 03.05.20 14:30 MU14B - 181 Basket Flames/2 orange a.K. MU14 : Austrian BasketFighters/2 MU14 Längenfeldgasse 13-15
So. 03.05.20 18:00 HLL - 224 UKJ Rockets/1 H : Basket Flames/3 H Svetelskygasse
Mo. 04.05.20 00:00 MU12 - 083 Vienna D.C. Timberwolves/1 MU12 : Basket Flames/1 MU12
So. 10.05.20 00:00 HLL - 191 Basket Flames/3 H : Vienna United PSV H
Do. 14.05.20 00:00 MU19C - 103 Basket Flames/3 white a.K. MU19 : UAB/3 MU19
Do. 14.05.20 00:00 MU19C - 111 U. Döbling MU19 : Basket Flames/3 white a.K. MU19
Do. 14.05.20 00:00 MU19C - 123 UWW MU19 : Basket Flames/3 white a.K. MU19
So. 17.05.20 00:00 MU14B - 114 Basket Flames/2 orange a.K. MU14 : Vienna United PSV/2 MU14
So. 17.05.20 00:00 MU14B - 165 UWW MU14 : Basket Flames/2 orange a.K. MU14
Mo. 18.05.20 00:00 MU13 - 052 Basket Flames green MU13 : UWW MU13