Spieltermine aller Basket Flames Teams

Spieltermine einzelner Teams: Damen 1 | Damen 2 | Damen 3
Herren 1 | Herren 2 | Herren 3 | Herren 4 | Herren 5 | Herren 6 | Herren 7
mu19/1mu19/2mu19/3 | mu16/1 | mu16/2 | mu14/1 | mu14/2 | wu19 | wu16 | wu14 | u12/1 | u12/2 | u10

Datum Zeit Spiel-Nr. Spielpaarung Halle
So. 18.11.18 11:30 U10 - 013 Basket Flames U10 : Vienna D.C. Timberwolves U10 Steigenteschgasse
So. 18.11.18 12:45 U10 - 014 BC DSG Gumpendorf - STARS MU10 : Basket Flames U10 Steigenteschgasse
So. 18.11.18 15:00 2BL-GD - 073 UBC St. Pölten : Basket Flames Sport.Zentrum.NÖ
So. 18.11.18 16:00 WU16ConAut - 042 Basket Flames : WAT 3 Capricorns MZH Mollardgasse
So. 18.11.18 18:00 AWBL - 073 Basket Flames : Vienna United/Post SV MZH Mollardgasse
So. 18.11.18 19:45 DLL - 073 Basket Flames/3 D : WAT 3 Capricorns/1 D MZH Mollardgasse
Di. 20.11.18 18:45 WU16 - 042 Vienna Kangaroos WU16 : Basket Flames WU16 Contiweg 4
Sa. 24.11.18 14:30 MU14A - 055 UAB MU14 : Basket Flames MU14 Stadthalle A
Sa. 24.11.18 15:00 DLL - 081 BC Vienna 87 D : Basket Flames/2 D MZH Mollardgasse
Sa. 24.11.18 16:00 HLL - 075 Basket Flames/2 H : UKJ Rockets/1 H Längenfeldgasse 13-15
Sa. 24.11.18 17:00 AWBL - 081 DBB LZ OÖ Linz-Wels : Basket Flames Hüttnerschule
Sa. 24.11.18 17:45 WU19R - 052 Basket Flames/2 orange a.K. WU19 : Vienna United/PSV WU19 Längenfeldgasse 13-15
Sa. 24.11.18 19:00 ÖMSU19LV2B - 033 Basket Flames : UDW Alligators MZH Mollardgasse
Sa. 24.11.18 19:30 MU16A - 022 Basket Flames/2 orange MU16 : BC Hallmann Vienna Längenfeldgasse 13-15
So. 25.11.18 12:00 HLL - 072 Basket Flames/3 H : Vienna D.C. Timberwolves/2 H MZH Mollardgasse
So. 25.11.18 14:00 WU14 - 041 WAT 3 Capricorns WU14 : Basket Flames WU14 Boerhaavegasse 15
So. 25.11.18 14:00 ÖMSMU16Wes - 012 Basket Flames : WAT 3 Capricorns MZH Mollardgasse
So. 25.11.18 14:15 H1 - 044 UWW/2 Blazers H : Basket Flames/9 H Längenfeldgasse 13-15
So. 25.11.18 16:00 WU16ConAut - 123 Basket Flames : DBK Steyrer Junghexen MZH Mollardgasse
So. 25.11.18 16:00 HLL - 071 Basket Flames/5 H : UWW/1 Red Devils H Längenfeldgasse 13-15
So. 25.11.18 17:45 DLL - 082 Basket Flames/3 D : UAB/1 D Stadthalle A
So. 25.11.18 17:45 H1 - 043 Basket Flames/4 H : Austrian BasketFighters H Längenfeldgasse 13-15
So. 25.11.18 18:00 2BL-GD - 083 Basket Flames : Jennersdorf Blackbirds MZH Mollardgasse
Do. 29.11.18 20:15 HLL - 062 UWW/1 Red Devils H : Basket Flames/3 H Längenfeldgasse 13-15
Fr. 30.11.18 20:30 ÖMSU19LV2B - 092 Vienna United/PSV : Basket Flames BZ der Post
Sa. 01.12.18 14:00 WU19R - 063 Basket Flames/2 orange a.K. WU19 : Basket Flames/1 green WU19 Längenfeldgasse 13-15
Sa. 01.12.18 15:45 MU13 - 052 BC DSG Gumpendorf - STARS MU13 : Basket Flames/2 orange MU13 Längenfeldgasse 13-15
So. 02.12.18 14:00 WU16ConAut - 061 Basket Flames : UBI Graz MZH Mollardgasse
So. 02.12.18 14:30 MU13 - 054 Basket Flames/1 green MU13 : Vienna D.C. Timberwolves MU13 Längenfeldgasse 13-15
So. 02.12.18 16:00 MU13 - 051 Basket Flames/3 white a.K. MU13 : BC Vienna 87 MU13 Längenfeldgasse 13-15
So. 02.12.18 17:00 2BL-GD - 093 BK Mattersburg Rocks : Basket Flames SPH Mattersburg
So. 02.12.18 17:30 MU14A - 064 Basket Flames MU14 : BC DSG Gumpendorf - STARS MU14 Längenfeldgasse 13-15
So. 02.12.18 18:00 AWBL - 091 Basket Flames : BK Duchess MZH Mollardgasse
Di. 04.12.18 20:15 MU19A - 031 Basket Flames/1 green MU19 : Vienna United/PSV MU19 MZH Mollardgasse
Fr. 07.12.18 20:15 2BL-GD - 103 Basket Flames : datasys BBC Nord Dragonz MZH Mollardgasse
Sa. 08.12.18 09:00 MU14A - 074 U. Döbling MU14 : Basket Flames MU14 Stadthalle B
Sa. 08.12.18 11:00 MU16B - 052 UAB/1 MU16 : Basket Flames/3 white MU16 Stadthalle A
Sa. 08.12.18 13:00 MU16A - 041 Basket Flames/2 orange MU16 : Basket Dukes Stadthalle A
Sa. 08.12.18 14:00 WU14 - 052 Basket Flames WU14 : U. Döbling WU14 Längenfeldgasse 13-15
Sa. 08.12.18 15:00 MU16B - 054 Basket Flames/1 green MU16 : UBV Mödling Stadthalle A
Sa. 08.12.18 16:45 ÖMSU19LV2B - 161 Basket Flames : datasys BBC Nord Dragonz Stadthalle B
Sa. 08.12.18 17:00 WU19ConAUt - 053 WAT 3 Capricorns : Basket Flames Stadthalle A
Sa. 08.12.18 17:30 HLL - 081 Vienna D.C. Timberwolves/2 H : Basket Flames/5 H Längenfeldgasse 13-15
Sa. 08.12.18 18:15 HLL - 082 UAB/1 Olympia H : Basket Flames/3 H Stadthalle B
So. 09.12.18 10:00 WU16ConAut - 071 Oberwart Gunners ÖMS : Basket Flames SPH Oberwart
So. 09.12.18 12:15 ÖMSMU16Wes - 052 LZ Salzkammergut ÖMS MU16 : Basket Flames Volksbank Arena Gmunden
So. 09.12.18 14:15 H2 - 061 KKV Matrix H : Basket Flames/6 Mariahilf H Längenfeldgasse 13-15
So. 09.12.18 17:45 DLL - 092 Vienna D.C. Timberwolves/1 D : Basket Flames/3 D Stadthalle A
So. 09.12.18 19:30 DLL - 091 U. Döbling PONYS/1 D : Basket Flames/2 D Stadthalle A
Do. 13.12.18 19:20 H2 - 072 Basket Flames/6 Mariahilf H : Basket Flames/7 United H Draschestraße 90-92
Sa. 15.12.18 13:00 ÖMSU19LV2B - 044 UBC St. Pölten : Basket Flames Sport.Zentrum.NÖ
Sa. 15.12.18 15:00 MU19B - 071 WAT 11 MU19 : Basket Flames/3 white MU19 Svetelskygasse
Sa. 15.12.18 16:00 AWBL - 102 UBI Graz : Basket Flames Raiffeisen Sportpark Graz
Sa. 15.12.18 18:30 HLL - 091 Basket Flames/5 H : UAB/1 Olympia H Stadthalle A
Sa. 15.12.18 19:30 2BL-GD - 113 BBU Salzburg : Basket Flames Sporthalle Alpenstraße
So. 16.12.18 09:00 MU13 - 063 U. Döbling MU13 : Basket Flames/1 green MU13 Längenfeldgasse 13-15
So. 16.12.18 09:00 MU13 - 062 BC DSG Gumpendorf - STARS MU13 : Basket Flames/3 white a.K. MU13 Stadthalle A
So. 16.12.18 11:30 MU14A - 083 BC Vienna 87 MU14 : Basket Flames MU14 Haizingergasse 37
So. 16.12.18 12:00 MU16A - 053 Traiskirchen LIONS Young & Wild Red : Basket Flames/2 orange MU16 Lions-Dome
So. 16.12.18 12:15 MU13 - 064 Basket Flames/2 orange MU13 : Vienna D.C. Timberwolves MU13 Längenfeldgasse 13-15
So. 16.12.18 14:00 MU19B - 072 Basket Flames/2 orange MU19 : Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 Längenfeldgasse 13-15
So. 16.12.18 14:15 H1 - 052 UAB/5 H : Basket Flames/4 H Stadthalle A
So. 16.12.18 19:30 DLL - 101 Basket Flames/3 D : Basket Flames/2 D Stadthalle A
So. 16.12.18 19:30 HLL - 092 Basket Flames/3 H : WAT 3 Capricorns/2 H Steigenteschgasse
Di. 18.12.18 20:15 H1 - 054 Basket Flames/9 H : Vienna United PSV MZH Mollardgasse
Sa. 22.12.18 15:00 ÖMSMU16Wes - 061 Basket Flames : FCN KFZ Bauer Baskets Wels Stadthalle B
Sa. 22.12.18 18:00 2BL-GD - 123 Basket Flames : BBU Salzburg Stadthalle B
So. 30.12.18 00:00 WU19R - 012 Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 : Basket Flames/2 orange a.K. WU19
So. 30.12.18 00:00 WU19R - 043 Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 : Basket Flames/2 orange a.K. WU19
So. 30.12.18 00:00 WU19R - 053 Basket Flames/1 green WU19 : Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19
So. 30.12.18 00:00 WU19R - 073 Basket Flames/1 green WU19 : Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19
So. 30.12.18 00:00 WU19R - 042 Vienna United/PSV WU19 : Basket Flames/1 green WU19 BZ der Post
So. 30.12.18 00:00 WU16 - 021 WAT 3 Capricorns/1 WU16 : Basket Flames WU16 Boerhaavegasse 15
So. 30.12.18 00:00 HLL - 021 Vienna D.C. Timberwolves/1 H : Basket Flames/5 H
So. 30.12.18 00:00 HLL - 086 Basket Flames/2 H : Basket2000 Vienna H
So. 30.12.18 00:00 HLL - 096 BC Vienna 87 H : Basket Flames/2 H
So. 30.12.18 00:00 H1 - 016 UWW/2 Blazers H : Basket Flames/4 H
So. 30.12.18 00:00 H1 - 025 Basket Flames/4 H : Vienna United PSV
So. 30.12.18 00:00 H2 - 034 UWW/3 H : Basket Flames/7 United H
So. 30.12.18 00:00 MU16 QA - 012 Basket Flames/3 white MU16 : UAB/1 MU16
So. 30.12.18 00:00 MU16 QA - 031 Vienna United/PSV MU16 : Basket Flames/3 white MU16
So. 30.12.18 00:00 MU16 QB - 031 Basket Flames/1 green MU16 : UWW/1 MU16
So. 30.12.18 00:00 MU16A - 013 Vienna D.C. Timberwolves/2 MU16 : Basket Flames/2 orange MU16
So. 30.12.18 00:00 MU16A - 031 Vienna United/PSV MU16 : Basket Flames/2 orange MU16
So. 30.12.18 00:00 MU16B - 023 Basket Flames/3 white MU16 : WAT 3 Capricorns/1 MU16
So. 30.12.18 00:00 MU16B - 034 Basket Flames/1 green MU16 : Basket Flames/3 white MU16
So. 30.12.18 00:00 MU16 QA - 022 Basket Dukes : Basket Flames/3 white MU16 FZZ-Happyland
So. 30.12.18 00:00 MU13 - 044 Basket Flames/2 orange MU13 : BC Vienna 87 MU13 Längenfeldgasse 13-15
So. 30.12.18 00:00 HLL - 065 Vienna D.C. Timberwolves/1 H : Basket Flames/2 H T-Mobile Dome
So. 30.12.18 00:00 MU16B - 022 WAT 3 Capricorns/2 MU16 : Basket Flames/1 green MU16 Boerhaavegasse 15
Sa. 05.01.19 17:00 2BL-GD - 132 Mistelbach Mustangs : Basket Flames SPH Mistelbach
Fr. 11.01.19 20:15 2BL-GD - 143 Basket Flames : Raiders Villach MZH Mollardgasse
Sa. 12.01.19 14:30 MU14A - 093 Basket Flames MU14 : Basket2000 Vienna MU14 Längenfeldgasse 13-15
Sa. 12.01.19 15:00 ÖMSU19LV2B - 113 Basket Flames : BBU Salzburg HdB Liesing
Sa. 12.01.19 15:30 ÖMSMU16Wes - 074 LZ Vorarlberg : Basket Flames Messeballsporthalle (Halle 1)
Sa. 12.01.19 16:00 MU16B - 061 Basket Flames/3 white MU16 : BC DSG Gumpendorf - STARS MU16 Längenfeldgasse 13-15
Sa. 12.01.19 18:45 HLL - 106 WAT 3 Capricorns/3 H : Basket Flames/2 H Steigenteschgasse
Sa. 12.01.19 19:00 HLL - 102 Basket Flames/3 H : BC Vienna 87 H HdB Liesing
Sa. 12.01.19 19:20 AWBL - 111 Vienna D.C. Timberwolves : Basket Flames T-Mobile Dome
So. 13.01.19 12:00 MU19B - 061 Basket Flames/3 white MU19 : Basket Flames/2 orange MU19 HdB Liesing
So. 13.01.19 12:45 H1 - 061 Basket Flames/4 H : UKJ Rockets/2 H Längenfeldgasse 13-15
So. 13.01.19 14:30 H1 - 064 U. Döbling/2 H : Basket Flames/9 H Längenfeldgasse 13-15
So. 13.01.19 15:00 WU16ConAut - 084 DBB LZ OÖ Linz-Wels : Basket Flames FCN KFZ Bauer ARENA
So. 13.01.19 18:00 WU19R - 082 Basket Flames/2 orange a.K. WU19 : Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 Längenfeldgasse 13-15
So. 13.01.19 19:15 HLL - 101 WAT 3 Capricorns/2 H : Basket Flames/5 H HdB Liesing
So. 13.01.19 19:30 DLL - 042 WAT 3 Capricorns/1 D : Basket Flames/2 D Boerhaavegasse 15
Di. 15.01.19 19:00 H1 - 073 Austrian BasketFighters H : Basket Flames/9 H BB Erdbrustgasse 18
Di. 15.01.19 20:15 DLL - 022 Basket Flames/3 D : Vienna D.C. Timberwolves/1 D MZH Mollardgasse
Sa. 19.01.19 14:30 MU13 - 074 Basket Flames/1 green MU13 : BC DSG Gumpendorf - STARS MU13 Längenfeldgasse 13-15
Sa. 19.01.19 15:00 WU19ConAUt - 043 Basket Flames : UBI Graz Steigenteschgasse
Sa. 19.01.19 16:00 MU13 - 071 Basket Flames/3 white a.K. MU13 : WAT 3 Capricorns a.K. MU13 Längenfeldgasse 13-15
Sa. 19.01.19 17:00 MU19B - 084 Basket2000 Vienna MU19 : Basket Flames/3 white MU19 Steigenteschgasse
Sa. 19.01.19 17:00 HLL - 111 Basket Flames/5 H : Basket Flames/3 H Pastorstraße
Sa. 19.01.19 17:00 2BL-GD - 151 Wörthersee Piraten : Basket Flames St. Peter
Sa. 19.01.19 17:30 MU13 - 073 Basket Flames/2 orange MU13 : U. Döbling MU13 Längenfeldgasse 13-15
Sa. 19.01.19 19:00 DLL - 111 BC Vienna 87 D : Basket Flames/3 D Pastorstraße
So. 20.01.19 00:00 MU14A - 102 Basket Dukes : Basket Flames MU14 FZZ-Happyland
So. 20.01.19 11:15 ÖMSMU16Wes - 093 UBC St. Pölten : Basket Flames Sport.Zentrum.NÖ
So. 20.01.19 16:00 WU16ConAut - 094 Basket Flames : Vienna D.C. Timberwolves MZH Mollardgasse
So. 20.01.19 16:00 H2 - 062 Basket Flames/7 United H : Vienna Balling 05 H Längenfeldgasse 13-15
So. 20.01.19 18:00 HLL - 115 Basket Flames/2 H : UWW/1 Red Devils H MZH Mollardgasse
So. 20.01.19 19:00 AWBL - 123 Vienna United/Post SV : Basket Flames BZ der Post
So. 20.01.19 20:00 MU19B - 082 UAB/1 MU19 : Basket Flames/2 orange MU19 MZH Mollardgasse
Sa. 26.01.19 14:00 WU16ConAut - 103 Basket Flames : Vienna United/PSV MZH Mollardgasse
Sa. 26.01.19 14:30 MU14A - 112 Basket Flames MU14 : Traiskirchen LIONS Young & Wild Red Längenfeldgasse 13-15
Sa. 26.01.19 16:00 AWBL - 131 Basket Flames : DBB LZ OÖ Linz-Wels MZH Mollardgasse
Sa. 26.01.19 16:15 H1 - 074 Basket Flames/4 H : WAT 20 H Längenfeldgasse 13-15
Sa. 26.01.19 18:00 2BL-GD - 163 Basket Flames : Raiffeisen Dornbirn Lions MZH Mollardgasse
Sa. 26.01.19 18:00 H2 - 081 Basket Flames/7 United H : KKV Matrix H Längenfeldgasse 13-15
Sa. 26.01.19 18:00 H2 - 082 UAB/4 H : Basket Flames/6 Mariahilf H Stadthalle A
Sa. 26.01.19 19:15 HLL - 122 Vienna D.C. Timberwolves/1 H : Basket Flames/3 H T-Mobile Dome
So. 27.01.19 08:30 MU16B - 063 Basket Flames/1 green MU16 : UWW/1 MU16 HdB Liesing
So. 27.01.19 12:15 ÖMSMU16Wes - 104 Basket Flames : Vienna United/PSV HdB Liesing
So. 27.01.19 13:30 ÖMSU19LV2B - 123 UDW Alligators : Basket Flames BORG Dt. Wagram
So. 27.01.19 14:15 HLL - 121 BC Vienna 87 H : Basket Flames/5 H HdB Liesing
So. 27.01.19 14:30 MU16B - 074 WAT 3 Capricorns/2 MU16 : Basket Flames/3 white MU16 Boerhaavegasse 15
So. 27.01.19 16:00 HLL - 125 Basket Flames/2 H : Vienna D.C. Timberwolves/2 H HdB Liesing
So. 27.01.19 17:00 WU19ConAUt - 063 DBB LZ OÖ Linz-Wels : Basket Flames Hüttnerschule
So. 27.01.19 17:45 DLL - 121 UAB/1 D : Basket Flames/2 D Stadthalle A
So. 27.01.19 19:30 DLL - 123 U. Döbling PONYS/1 D : Basket Flames/3 D HdB Liesing
Mi. 30.01.19 00:00 MU16A - 074 Basket Flames/2 orange MU16 : Vienna D.C. Timberwolves/1 MU16
Do. 31.01.19 20:00 MU19A - 011 BC Hallmann Vienna MU19 : Basket Flames/1 green MU19 Hallmann Dome
Sa. 02.02.19 18:00 2BL-GD - 172 Basket Flames : KOS Posojilnica Bank Celovec MZH Mollardgasse
So. 03.02.19 14:00 AWBL - 141 BK Duchess : Basket Flames FZZ-Happyland
So. 10.02.19 14:00 2BL-GD - 183 UDW Alligators : Basket Flames BORG Dt. Wagram
Do. 14.02.19 00:00 H2 - 093 Basket Flames/6 Mariahilf H : Vienna D.C. Timberwolves/3 H Draschestraße 90-92
Do. 14.02.19 18:15 MU16A - 064 UBC St. Pölten : Basket Flames/2 orange MU16 Sport.Zentrum.NÖ
Sa. 16.02.19 00:00 HLL - 131 Basket Flames/5 H : Vienna D.C. Timberwolves/1 H
Sa. 16.02.19 00:00 HLL - 132 Basket Flames/3 H : UKJ Rockets/1 H
Sa. 16.02.19 00:00 HLL - 134 UAB/1 Olympia H : Basket Flames/2 H
Sa. 16.02.19 00:00 H2 - 091 Basket Flames/7 United H : Vienna D.C. Timberwolves/5 H
Sa. 16.02.19 00:00 DLL - 133 Basket Flames/2 D : Vienna D.C. Timberwolves/1 D
So. 17.02.19 00:00 MU19B - 092 Basket Flames/2 orange MU19 : Vienna D.C. Timberwolves/3 MU19
So. 17.02.19 00:00 MU19B - 094 Basket Flames/3 white MU19 : UBV Mödling
So. 17.02.19 00:00 MU16B - 072 UAB/1 MU16 : Basket Flames/1 green MU16
So. 17.02.19 00:00 WU19R - 101 Basket Flames/2 orange a.K. WU19 : WAT 3 Capricorns WU19
So. 17.02.19 00:00 WU16 - 101 BC Vienna 87 WU16 : Basket Flames WU16
So. 17.02.19 00:00 WU16 - 112 Basket Flames WU16 : Vienna Kangaroos WU16
So. 17.02.19 14:00 ÖMSMU16Wes - 034 Vienna United/PSV : Basket Flames MZH Mollardgasse
So. 17.02.19 16:00 AWBL - 152 Basket Flames : UBI Graz MZH Mollardgasse
So. 17.02.19 18:00 2BL-GD - 193 Basket Flames : UBC St. Pölten MZH Mollardgasse
Sa. 23.02.19 00:00 HLL - 142 Basket2000 Vienna H : Basket Flames/3 H
Sa. 23.02.19 00:00 HLL - 143 Basket Flames/2 H : WAT 3 Capricorns/2 H
Sa. 23.02.19 00:00 H1 - 082 Basket Flames/9 H : UAB/5 H
Sa. 23.02.19 00:00 H1 - 085 BC DSG Gumpendorf H : Basket Flames/4 H
Sa. 23.02.19 00:00 H2 - 101 UAB/4 H : Basket Flames/7 United H
Sa. 23.02.19 00:00 H2 - 103 Vienna D.C. Timberwolves/4 H : Basket Flames/6 Mariahilf H
Sa. 23.02.19 00:00 DLL - 143 WAT 3 Capricorns/1 D : Basket Flames/3 D Boerhaavegasse 15
Sa. 23.02.19 13:00 WU16ConAut - 112 WAT 3 Capricorns : Basket Flames MZH Mollardgasse
So. 24.02.19 00:00 MU13 - 081 Basket Flames/2 orange MU13 : Basket Flames/3 white a.K. MU13 Längenfeldgasse 13-15
So. 24.02.19 00:00 MU13 - 082 Basket Flames/1 green MU13 : BC Vienna 87 MU13 Längenfeldgasse 13-15
So. 24.02.19 00:00 HLL - 141 UKJ Rockets/1 H : Basket Flames/5 H Svetelskygasse
So. 24.02.19 00:00 WU19R - 112 Basket Flames/1 green WU19 : Vienna United/PSV WU19
So. 24.02.19 00:00 WU19R - 113 Basket Flames/2 orange a.K. WU19 : Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19
So. 24.02.19 00:00 WU14 - 061 Basket Flames WU14 : Vienna D.C. Timberwolves WU14
So. 24.02.19 17:00 2BL-GD - 203 Jennersdorf Blackbirds : Basket Flames Aktivpark Güssing
So. 24.02.19 18:00 ÖMSU19LV2B - 134 Basket Flames : UBC St. Pölten MZH Mollardgasse
Sa. 02.03.19 00:00 HLL - 151 Basket Flames/5 H : Basket2000 Vienna H
Sa. 02.03.19 00:00 HLL - 152 Basket Flames/3 H : Basket Flames/2 H
Sa. 02.03.19 00:00 H1 - 095 U. Döbling/3 H : Basket Flames/4 H
Sa. 02.03.19 00:00 DLL - 151 Basket Flames/2 D : BC Vienna 87 D
Sa. 02.03.19 00:00 DLL - 152 UAB/1 D : Basket Flames/3 D
Sa. 02.03.19 15:00 ÖMSMU16Wes - 112 Basket Dukes : Basket Flames FZZ-Happyland
Sa. 02.03.19 17:00 WU19ConAUt - 033 Vienna United/PSV : Basket Flames Pastorstraße
So. 03.03.19 00:00 MU19B - 102 Basket2000 Vienna MU19 : Basket Flames/2 orange MU19
So. 03.03.19 00:00 MU19B - 103 Basket Flames/3 white MU19 : Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19
So. 03.03.19 00:00 H1 - 091 UKJ Rockets/2 H : Basket Flames/9 H Svetelskygasse
So. 03.03.19 00:00 WU19R - 123 Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 : Basket Flames/1 green WU19
So. 03.03.19 00:00 WU19R - 122 Vienna United/PSV WU19 : Basket Flames/2 orange a.K. WU19 BZ der Post
So. 03.03.19 16:00 AWBL - 161 Basket Flames : Vienna D.C. Timberwolves MZH Mollardgasse
So. 03.03.19 18:00 2BL-GD - 213 Basket Flames : BK Mattersburg Rocks MZH Mollardgasse
Do. 07.03.19 00:00 H2 - 114 Basket Flames/6 Mariahilf H : UKJ Rockets/3 H Draschestraße 90-92
Sa. 09.03.19 00:00 HLL - 161 Basket Flames/2 H : Basket Flames/5 H
Sa. 09.03.19 00:00 HLL - 162 WAT 3 Capricorns/3 H : Basket Flames/3 H
Sa. 09.03.19 00:00 H2 - 112 Basket Flames/7 United H : Vienna D.C. Timberwolves/3 H
Sa. 09.03.19 14:45 WU19ConAUt - 073 Vienna D.C. Timberwolves : Basket Flames Pastorstraße
Sa. 09.03.19 15:00 ÖMSU19LV2B - 071 datasys BBC Nord Dragonz : Basket Flames Allsportzentr. EIS
Sa. 09.03.19 18:00 2BL-GD - 223 datasys BBC Nord Dragonz : Basket Flames Allsportzentr. EIS
So. 10.03.19 00:00 MU19B - 112 UAB/1 MU19 : Basket Flames/3 white MU19
So. 10.03.19 00:00 MU19B - 114 Basket Flames/2 orange MU19 : UBV Mödling
So. 10.03.19 00:00 MU13 - 093 Basket Flames/3 white a.K. MU13 : Basket Flames/1 green MU13 Längenfeldgasse 13-15
So. 10.03.19 00:00 MU19A - 041 Vienna D.C. Timberwolves/1 MU19 : Basket Flames/1 green MU19 T-Mobile Dome
So. 10.03.19 00:00 MU13 - 094 WAT 3 Capricorns a.K. MU13 : Basket Flames/2 orange MU13 Boerhaavegasse 15
So. 10.03.19 00:00 WU16 - 121 Vienna D.C. Timberwolves WU16 : Basket Flames WU16
So. 10.03.19 12:00 ÖMSMU16Wes - 122 Basket Flames : LZ Salzkammergut ÖMS MU16 MZH Mollardgasse
So. 10.03.19 18:00 AWBL - 173 Basket Flames : Vienna United/Post SV MZH Mollardgasse
Sa. 16.03.19 00:00 HLL - 171 Basket Flames/5 H : WAT 3 Capricorns/3 H
Sa. 16.03.19 00:00 HLL - 172 Basket Flames/3 H : UWW/1 Red Devils H
Sa. 16.03.19 00:00 HLL - 175 Basket Flames/2 H : Vienna D.C. Timberwolves/1 H
Sa. 16.03.19 00:00 H1 - 103 Basket Flames/9 H : WAT 20 H
Sa. 16.03.19 00:00 H1 - 106 Basket Flames/4 H : UAB/3 H
Sa. 16.03.19 00:00 H2 - 122 Vienna D.C. Timberwolves/4 H : Basket Flames/7 United H
Sa. 16.03.19 00:00 H2 - 124 WAT 3 Capricorns/1 H : Basket Flames/6 Mariahilf H Boerhaavegasse 15
Sa. 16.03.19 00:00 DLL - 161 U. Döbling PONYS/1 D : Basket Flames/2 D
Sa. 16.03.19 00:00 DLL - 162 Basket Flames/3 D : Vienna D.C. Timberwolves/1 D
Sa. 16.03.19 15:00 ÖMSMU16Wes - 131 FCN KFZ Bauer Baskets Wels : Basket Flames FCN KFZ Bauer ARENA
Sa. 16.03.19 17:00 AWBL - 181 DBB LZ OÖ Linz-Wels : Basket Flames FCN KFZ Bauer ARENA
So. 17.03.19 00:00 MU13 - 101 U. Döbling MU13 : Basket Flames/3 white a.K. MU13
So. 17.03.19 00:00 MU13 - 104 Basket Flames/2 orange MU13 : Basket Flames/1 green MU13 Längenfeldgasse 13-15
So. 17.03.19 00:00 WU19R - 133 Basket Flames/1 green WU19 : Basket Flames/2 orange a.K. WU19
So. 17.03.19 00:00 WU14 - 081 BC Vienna 87 WU14 : Basket Flames WU14 Haizingergasse 37
So. 17.03.19 14:00 WU16ConAut - 053 DBK Steyrer Junghexen : Basket Flames Stadthalle Steyr-Tabor
So. 17.03.19 17:00 ÖMSU19LV2B - 154 FCN Holter Baskets Wels : Basket Flames FCN KFZ Bauer ARENA
Sa. 23.03.19 00:00 H1 - 113 BC DSG Gumpendorf H : Basket Flames/9 H
Sa. 23.03.19 00:00 H1 - 116 Basket Flames/4 H : U. Döbling/2 H
Sa. 23.03.19 00:00 H2 - 133 Basket Flames/7 United H : UKJ Rockets/3 H
Sa. 23.03.19 00:00 HLL - 181 UWW/1 Red Devils H : Basket Flames/5 H Längenfeldgasse 13-15
Sa. 23.03.19 00:00 HLL - 182 Vienna D.C. Timberwolves/2 H : Basket Flames/3 H T-Mobile Dome
Sa. 23.03.19 16:00 AWBL - 191 Basket Flames : BK Duchess MZH Mollardgasse
So. 24.03.19 00:00 MU19B - 121 Basket Flames/2 orange MU19 : WAT 11 MU19
So. 24.03.19 00:00 MU19B - 123 Basket Flames/3 white MU19 : Vienna D.C. Timberwolves/3 MU19
So. 24.03.19 00:00 HLL - 185 UKJ Rockets/1 H : Basket Flames/2 H Svetelskygasse
So. 24.03.19 00:00 DLL - 171 Basket Flames/2 D : Basket Flames/3 D
So. 24.03.19 00:00 WU16 - 133 Basket Flames WU16 : Vienna United/PSV WU16
So. 24.03.19 16:00 WU19ConAUt - 083 Basket Flames : Vienna United/PSV MZH Mollardgasse
Sa. 30.03.19 00:00 HLL - 191 Basket Flames/5 H : Vienna D.C. Timberwolves/2 H
Sa. 30.03.19 00:00 HLL - 192 Basket Flames/3 H : UAB/1 Olympia H
Sa. 30.03.19 00:00 HLL - 196 Basket2000 Vienna H : Basket Flames/2 H
Sa. 30.03.19 15:00 ÖMSMU16Wes - 144 Basket Flames : LZ Vorarlberg HdB Liesing
Sa. 30.03.19 15:00 WU16ConAut - 131 UBI Graz : Basket Flames SPH Gratkorn
Sa. 30.03.19 17:30 AWBL - 202 UBI Graz : Basket Flames Raiffeisen Sportpark Graz
So. 31.03.19 00:00 MU19A - 052 Basket Flames/1 green MU19 : WAT 3 Capricorns/1 MU19
So. 31.03.19 00:00 MU19B - 131 Basket Flames/2 orange MU19 : Basket Flames/3 white MU19
So. 31.03.19 00:00 MU13 - 111 Basket Flames/3 white a.K. MU13 : Vienna D.C. Timberwolves MU13 Längenfeldgasse 13-15
So. 31.03.19 00:00 MU13 - 112 Basket Flames/1 green MU13 : WAT 3 Capricorns a.K. MU13 Längenfeldgasse 13-15
So. 31.03.19 00:00 MU13 - 114 BC Vienna 87 MU13 : Basket Flames/2 orange MU13 Haizingergasse 37
So. 31.03.19 00:00 DLL - 181 Basket Flames/3 D : BC Vienna 87 D
So. 31.03.19 00:00 WU19R - 143 Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 : Basket Flames/1 green WU19
So. 31.03.19 00:00 DLL - 182 WAT 3 Capricorns/1 D : Basket Flames/2 D Boerhaavegasse 15
So. 31.03.19 15:00 ÖMSU19LV2B - 173 BBC Young Devils LINZ AG mU19 ÖMS : Basket Flames Hüttnerschule
Do. 04.04.19 00:00 DLL - 213 Basket Flames/3 D : WAT 3 Capricorns/1 D
Fr. 05.04.19 00:00 WU14 - 102 U. Döbling WU14 : Basket Flames WU14
Sa. 06.04.19 00:00 HLL - 201 UAB/1 Olympia H : Basket Flames/5 H
Sa. 06.04.19 00:00 HLL - 202 WAT 3 Capricorns/2 H : Basket Flames/3 H
Sa. 06.04.19 00:00 HLL - 206 Basket Flames/2 H : BC Vienna 87 H
Sa. 06.04.19 00:00 DLL - 191 Basket Flames/2 D : UAB/1 D
Sa. 06.04.19 00:00 DLL - 193 U. Döbling PONYS/1 D : Basket Flames/3 D
Sa. 06.04.19 17:00 ÖMSU19LV2B - 182 Basket Flames : Vienna United/PSV MZH Mollardgasse
Sa. 06.04.19 19:00 WU19ConAUt - 093 UBI Graz : Basket Flames Unionhalle Graz B
So. 07.04.19 00:00 MU19B - 141 Basket Flames/3 white MU19 : WAT 11 MU19
So. 07.04.19 00:00 MU19B - 142 Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 : Basket Flames/2 orange MU19
So. 07.04.19 00:00 MU13 - 124 Vienna D.C. Timberwolves MU13 : Basket Flames/1 green MU13
So. 07.04.19 00:00 MU13 - 122 Basket Flames/2 orange MU13 : BC DSG Gumpendorf - STARS MU13 Längenfeldgasse 13-15
So. 07.04.19 00:00 MU13 - 121 BC Vienna 87 MU13 : Basket Flames/3 white a.K. MU13 Haizingergasse 37
So. 07.04.19 00:00 WU14 - 091 Basket Flames WU14 : WAT 3 Capricorns WU14
Sa. 27.04.19 00:00 HLL - 211 Basket Flames/5 H : WAT 3 Capricorns/2 H
Sa. 27.04.19 00:00 HLL - 212 BC Vienna 87 H : Basket Flames/3 H
Sa. 27.04.19 00:00 HLL - 216 Basket Flames/2 H : WAT 3 Capricorns/3 H
Sa. 27.04.19 00:00 DLL - 203 Vienna D.C. Timberwolves/1 D : Basket Flames/2 D
So. 28.04.19 16:00 WU16ConAut - 141 Basket Flames : Oberwart Gunners ÖMS Stadthalle B
Di. 30.04.19 00:00 WU16 - 051 Basket Flames WU16 : Vienna D.C. Timberwolves WU16
Di. 30.04.19 00:00 WU16 - 063 Vienna United/PSV WU16 : Basket Flames WU16
Di. 30.04.19 00:00 WU16 - 091 Basket Flames WU16 : WAT 3 Capricorns/1 WU16
Di. 30.04.19 00:00 WU16 - 081 WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU16 : Basket Flames WU16 Boerhaavegasse 15
Sa. 04.05.19 00:00 HLL - 221 Basket Flames/3 H : Basket Flames/5 H
Sa. 04.05.19 00:00 HLL - 225 UWW/1 Red Devils H : Basket Flames/2 H Längenfeldgasse 13-15
So. 05.05.19 00:00 MU13 - 134 Vienna D.C. Timberwolves MU13 : Basket Flames/2 orange MU13
So. 05.05.19 00:00 MU13 - 132 Basket Flames/3 white a.K. MU13 : BC DSG Gumpendorf - STARS MU13 Längenfeldgasse 13-15
So. 05.05.19 00:00 MU13 - 133 Basket Flames/1 green MU13 : U. Döbling MU13 Längenfeldgasse 13-15
So. 05.05.19 16:00 WU19ConAUt - 103 Basket Flames : WAT 3 Capricorns MZH Mollardgasse
Mi. 08.05.19 00:00 WU19R - 093 WAT 3 Capricorns WU19 : Basket Flames/1 green WU19 Boerhaavegasse 15
So. 12.05.19 00:00 MU13 - 143 U. Döbling MU13 : Basket Flames/2 orange MU13
So. 12.05.19 00:00 MU13 - 144 BC DSG Gumpendorf - STARS MU13 : Basket Flames/1 green MU13
So. 12.05.19 00:00 MU13 - 141 WAT 3 Capricorns a.K. MU13 : Basket Flames/3 white a.K. MU13 Boerhaavegasse 15