Basket Flames u10 (Mini 2) 19/20

U10_Minicup_3_Platz

Kader des Basket Flames u10 Teams 19/20

Nr Vorname Familienname Geb.Jahr
Coach: David Wrumnig

Trainingstermine der Basket Flames u10

Termin Uhrzeit Halle Trainer
Dienstag 14:30-16:00 Mollardgasse David Wrumnig
Mittwoch 14:30-16:00 Mollardgasse David Wrumnig
Donnerstag 14:30-16:00 Mollardgasse David Wrumnig

Jahrgang 2010 und jünger.

Spieltermine

Datum Zeit Spiel-Nr. Spielpaarung Halle Endstand
Sa. 07.05.22 00:00 DLL - 102 BC Vienna 87 : Basket Flames/3 0:0
Sa. 07.05.22 00:00 DLL - 103 Vienna United PONYS SUD : Basket Flames/2 0:0
So. 01.05.22 00:00 MU12 - 141 WAT 3 Capricorns : Basket Flames MU12 0:0
So. 01.05.22 00:00 WU19 - 061 Basket Flames : Vienna D.C. Timberwolves 0:0
So. 24.04.22 00:00 WU19 - 052 Basket Flames : WAT 3 Capricorns 0:0
So. 10.04.22 00:00 MU12 - 121 Vienna United SUD/2 MU12 : Basket Flames MU12 0:0
So. 10.04.22 00:00 MU12 - 141 WAT 3 Capricorns MU12 : Jakob Hauck 0:0
So. 03.04.22 00:00 MU12 - 111 Basket Flames MU12 : STARS Basketball MU12 0:0
So. 03.04.22 00:00 WU19 - 042 Vienna United PSV : Basket Flames 0:0
Sa. 02.04.22 00:00 DLL - 091 Basket Flames/3 : Vienna D.C. Timberwolves/1 0:0
Sa. 02.04.22 00:00 DLL - 092 Basket Flames/2 : BC Vienna 87 0:0
So. 27.03.22 00:00 WU19 - 031 Vienna D.C. Timberwolves : Basket Flames 0:0
So. 20.03.22 00:00 MU12 - 101 BC Vienna 87 MU12 : Basket Flames MU12 0:0
So. 20.03.22 00:00 MU12 - 121 Vienna United PSV MU12 : Jakob Hauck 0:0
Sa. 19.03.22 14:15 SLWU14 - 133 Basket Flames UNION SLWU14 : Vienna D.C. Timberwolves SLWU14 Stadthalle A 0:0
Sa. 19.03.22 14:00 SLMU16-1 - 175 BBU Salzburg : Basket Flames WAT SLMU16 SZM-Union 0:0
So. 13.03.22 13:15 SLMU19-2 - 064 Basket Flames UNION SLMU19 : Wörthersee Piraten SPH Pastorstraße 0:0
So. 13.03.22 00:00 WU19 - 022 WAT 3 Capricorns : Basket Flames 0:0
So. 13.03.22 00:00 MU12 - 111 Jakob Hauck : STARS Basketball MU12 0:0
Sa. 12.03.22 13:00 SLMU19-2 - 174 Oberwart Gunners ÖMS : Basket Flames UNION SLMU19 SPH Oberwart 0:0
Sa. 12.03.22 12:00 SLWU14 - 122 UBI Graz : Basket Flames UNION SLWU14 Unionhalle Graz B 0:0
Sa. 12.03.22 00:00 B2L-GD - 192 Basket Flames : Future Team Steiermark Stadthalle B 0:0
Sa. 12.03.22 00:00 DLL - 081 UAB : Basket Flames/3 0:0
Sa. 12.03.22 00:00 DLL - 082 Vienna D.C. Timberwolves/1 : Basket Flames/2 0:0
Sa. 12.03.22 00:00 SLMU16-1 - 161 Basket Flames WAT SLMU16 : Vienna D.C.Timberwolves SLMU16 0:0
So. 06.03.22 14:30 SLMU19-1 - 165 FCN Raiffeisen Baskets Wels : Basket Flames WAT SLMU19 FCN KFZ Bauer ARENA 0:0
So. 06.03.22 11:30 SLWU16B - 052 Basket Flames UNION SLWU16 : WAT 3 Capricorns SLWU16 HdB Liesing 0:0
So. 06.03.22 00:00 MU12 - 091 Basket Flames MU12 : Vienna United SUD/1 MU12 0:0
Sa. 05.03.22 18:00 BDSL-GD - 144 UBI Holding Graz : Basket Flames Raiffeisen Sportpark Graz 0:0
Sa. 05.03.22 18:00 B2L-GD - 184 Lopoca Panthers Fürstenfeld : Basket Flames Stadthalle Fürstenfeld 0:0
Sa. 05.03.22 16:00 SLWU14 - 114 Basket Flames UNION SLWU14 : ATUS Gratkorn SPH Pastorstraße 0:0
So. 27.02.22 20:00 B2L-GD - 174 Basket Flames : UDW Alligators Stadthalle B 0:0
So. 27.02.22 17:00 BDSL-GD - 133 Basket Flames : DBB LZ OÖ Stadthalle B 0:0
So. 27.02.22 00:00 WU19 - 012 Basket Flames : Vienna United PSV 0:0
So. 27.02.22 00:00 MU12 - 101 BC Vienna 87 MU12 : Jakob Hauck 0:0
Sa. 26.02.22 12:30 SLWU14 - 063 Vienna D.C. Timberwolves SLWU14 : Basket Flames UNION SLWU14 Wolves Dome 0:0
So. 20.02.22 17:00 BDSL-GD - 122 BK Raiffeisen Duchess : Basket Flames FZZ-Happyland 0:0
So. 20.02.22 14:00 SLMU16-1 - 093 LZ Traiskirchen LIONS : Basket Flames WAT SLMU16 Lions-Dome 0:0
So. 20.02.22 11:30 SLMU19-1 - 034 Basket Flames WAT SLMU19 : UBSC VOGL&CO Juniors Stadthalle B 0:0
So. 20.02.22 00:00 MU12 - 081 Vienna D.C. Timberwolves/1 MU12 : Basket Flames MU12 0:0
So. 20.02.22 00:00 MU12 - 091 Jakob Hauck : Vienna United SUD/1 MU12 0:0
Sa. 19.02.22 18:30 B2L-GD - 164 Raiffeisen Dornbirn Lions : Basket Flames Messeballsporthalle (Halle 1) 0:0
Sa. 19.02.22 00:00 DLL - 072 Basket Flames/2 : UAB 0:0
Sa. 19.02.22 00:00 DLL - 073 Basket Flames/3 : Vienna United PONYS SUD 0:0
So. 13.02.22 20:00 B2L-GD - 155 Basket Flames : Mistelbach Mustangs Stadthalle B 0:0
So. 13.02.22 17:00 BDSL-GD - 114 Basket Flames : Vienna D.C. Timberwolves Stadthalle B 0:0
So. 13.02.22 14:30 SLMU19-2 - 094 BBC Nord Dragonz : Basket Flames UNION SLMU19 Allsportzentr. EIS 0:0
Sa. 05.02.22 14:30 SLMU16-1 - 145 FCN XXXLutz Baskets Wels : Basket Flames WAT SLMU16 FCN KFZ Bauer ARENA 0:0
So. 30.01.22 12:30 BDSL-GD - 103 UBSC-DBBC Graz : Basket Flames Raiffeisen Sportpark Graz 0:0
So. 30.01.22 11:30 SLMU19-1 - 142 SKN St. Pölten Superliga 19 (m) : Basket Flames WAT SLMU19 Sport.Zentrum.NÖ 0:0
So. 30.01.22 00:00 MU14B - 101 Basket Flames/2 : BC GGMT Vienna 0:0
So. 30.01.22 00:00 MU12 - 071 Basket Flames MU12 : WAT 3 Capricorns 0:0
So. 30.01.22 00:00 MU12 - 081 Vienna D.C. Timberwolves/1 MU12 : Jakob Hauck 0:0
Sa. 29.01.22 17:00 B2L-GD - 141 Wörthersee Piraten : Basket Flames St. Peter 0:0
So. 23.01.22 13:15 SLWU19 - 113 Vienna United PSV SLWU19 : Basket Flames UNION SLWU19 Stadthalle B 0:0
So. 23.01.22 00:00 MU14B - 091 Vienna United PSV/2 : Basket Flames/2 0:0
So. 23.01.22 00:00 MU12 - 071 Jakob Hauck : WAT 3 Capricorns MU12 0:0
Sa. 22.01.22 18:00 B2L-GD - 137 COLDAMARIS BBC Nord Dragonz : Basket Flames Allsportzentr. EIS 0:0
Sa. 22.01.22 15:30 SLMU19-2 - 134 LZ Salzkammergut ÖMS MU19 : Basket Flames UNION SLMU19 Volksbank Arena Gmunden 0:0
Sa. 22.01.22 15:00 BDSL-GD - 091 KOS Celovec : Basket Flames St. Peter 0:0
Sa. 22.01.22 14:15 SLWU16B - 073 Basket Flames UNION SLWU16 : ASKÖ DONAU Versicherung DBK Steyr Witch Cadets SL MZH Mollardgasse 0:0
Sa. 22.01.22 13:00 SLMU16-1 - 125 BC GGMT Vienna SLMU16 : Basket Flames WAT SLMU16 Hallmann Dome 0:0
Sa. 22.01.22 00:00 DLL - 061 Basket Flames/3 : Basket Flames/2 0:0
So. 16.01.22 17:45 SLWU19 - 031 Basket Flames UNION SLWU19 : DBB KFZ Bauer LZ OÖ MZH Mollardgasse 0:0
So. 16.01.22 16:00 SLWU19 - 103 Basket Flames UNION SLWU19 : Basket Duchess SLWU19 MZH Mollardgasse 0:0
So. 16.01.22 11:00 SLWU16B - 023 ASKÖ DONAU Versicherung DBK Steyr Witch Cadets SL : Basket Flames UNION SLWU16 Gymnasium Enns 0:0
So. 16.01.22 11:00 SLMU14B - 022 STARS Basketball SLMU14 : Basket Flames WAT SLMU14 Stadthalle A 0:0
So. 16.01.22 00:00 MU19B - 103 Basket Flames/2 WAT : WAT 3 Capricorns 0:0
Sa. 15.01.22 17:20 SLMU19-1 - 124 UBSC VOGL&CO Juniors : Basket Flames WAT SLMU19 Unionhalle Graz B 0:0
Sa. 15.01.22 11:30 SLWU14 - 084 Basket Flames UNION SLWU14 : DBB Staplerprofi Basketgirls LZ OÖ MZH Mollardgasse 0:0
Sa. 15.01.22 00:00 HLLA - 102 Basket Flames/2 : WAT 3 Capricorns/3 0:0
Sa. 15.01.22 00:00 HLLA - 103 Basket Flames/3 : UAB/5 0:0
Sa. 15.01.22 00:00 HLLB - 101 Basket Flames/5 : UKJ Rockets/1 H 0:0
Sa. 15.01.22 00:00 H1B - 102 Vienna D.C. Timberwolves/4 Paladins : Basket Flames/7 0:0
Do. 13.01.22 19:20 H2B - 102 Basket Flames/6 Mariahilf : Vienna D.C. Timberwolves/3 Draschestraße 90-92 0:0
So. 09.01.22 19:00 BDSL-GD - 084 Basket Flames : Vienna United Post SV Stadthalle B 0:0
So. 09.01.22 16:00 B2L-GD - 122 Basket Flames : Kufstein Towers Stadthalle B 0:0
So. 09.01.22 00:00 MU14B - 082 Basket Flames/2 : Vienna Kangaroos/1 0:0
So. 09.01.22 00:00 MU19B - 093 Vienna D.C. Timberwolves/2 : Basket Flames/2 WAT 0:0
Sa. 08.01.22 14:30 SLWU16B - 081 UBI Graz : Basket Flames UNION SLWU16 Unionhalle Graz B 0:0
Sa. 08.01.22 00:00 HLLA - 092 UAB/5 : Basket Flames/2 0:0
Sa. 08.01.22 00:00 HLLA - 093 Vienna D.C. Timberwolves/1 H : Basket Flames/3 0:0
Sa. 08.01.22 00:00 H2B - 102 Basket Flames/6 Mariahilf : Vienna D.C. Timberwolves/3 0:0
Do. 06.01.22 18:00 B2L-GD - 112 SWARCO Raiders Tirol : Basket Flames Landessportcenter Tirol 0:0
Fr. 31.12.21 00:00 HLLA - 013 Basket Flames/3 : UWW/2 Blazers 0:0
Fr. 31.12.21 00:00 HLLA - 062 Vienna D.C. Timberwolves/1 H : Basket Flames/2 0:0
Fr. 31.12.21 00:00 DLL - 022 UAB : Basket Flames/2 0:0
Fr. 31.12.21 00:00 DLL - 023 Vienna United PONYS SUD : Basket Flames/3 0:0
Fr. 31.12.21 00:00 DLL - 032 Basket Flames/2 : Vienna D.C. Timberwolves/1 0:0
Fr. 31.12.21 00:00 DLL - 042 BC Vienna 87 : Basket Flames/2 0:0
Fr. 31.12.21 00:00 H2B - 062 Vienna Balling/2 a.K. : Basket Flames/6 Mariahilf 0:0
Fr. 31.12.21 00:00 MU14B - 021 Basket Flames/2 : WAT 3 Capricorns/2 a.K. MU14 0:0
So. 26.12.21 00:00 DLL - 011 Basket Flames/2 : Basket Flames/3 0:0
So. 19.12.21 16:00 B2L-GD - 106 Basket Flames : BBU Salzburg Stadthalle B 0:0
So. 19.12.21 00:00 MU12 - 051 Basket Flames MU12 : Vienna United SUD/2 MU12 0:0
So. 19.12.21 00:00 MU19B - 083 Basket Flames/2 WAT : BC GGMT Vienna/3 a.K. 0:0
So. 19.12.21 00:00 MU12 - 051 Jakob Hauck : Vienna United PSV MU12 0:0
Sa. 18.12.21 16:30 SLWU19 - 012 Basket Flames UNION SLWU19 : KOS Celovec SLWU19 Stadthalle B 0:0
Sa. 18.12.21 14:15 SLWU16B - 031 Basket Flames UNION SLWU16 : UBI Graz Stadthalle A 0:0
Sa. 18.12.21 14:15 SLMU16-1 - 104 Vienna United PSV SLMU16 : Basket Flames WAT SLMU16 MZH Mollardgasse 0:0
Sa. 18.12.21 00:00 MU14B - 071 WAT 3 Capricorns/2 a.K. MU14 : Basket Flames/2 Svetelskygasse 0:0
Sa. 18.12.21 00:00 HLLA - 083 Basket Flames/3 : Basket Flames/2 0:0
Sa. 18.12.21 00:00 HLLB - 082 Basket Flames/5 : Vienna United PSV 0:0
Sa. 18.12.21 00:00 HLLB - 091 UAB/1 : Basket Flames/5 0:0
Sa. 18.12.21 00:00 H1B - 091 Basket Flames/7 : WAT 3 Capricorns/2 0:0
Sa. 18.12.21 00:00 H2B - 092 UAB/2 K.A.O.Z. : Basket Flames/6 Mariahilf 0:0
Sa. 18.12.21 00:00 H2B - 092 BC Vienna 87/2 : Basket Flames/6 Mariahilf 0:0
So. 12.12.21 18:00 BDSL-GD - 074 Basket Flames : UBI Holding Graz Stadthalle B 0:0
So. 12.12.21 15:00 SLMU19-1 - 114 Basket Flames WAT SLMU19 : KOS Celovec Stadthalle B 0:0
So. 12.12.21 13:15 SLMU14B - 073 WAT 3 Capricorns SLMU14 : Basket Flames WAT SLMU14 Stadthalle A 0:0
So. 12.12.21 12:15 SLMU19-2 - 112 Basket Flames UNION SLMU19 : UBV Basketdragons Mödling MU19 SL Stadthalle B 0:0
So. 12.12.21 00:00 H1B - 081 Vienna Balling/1 : Basket Flames/7 0:0
Sa. 11.12.21 18:30 B2L-GD - 093 Kufstein Towers : Basket Flames Kufstein Arena 0:0
Sa. 11.12.21 08:45 SLWU14 - 074 Basket Flames UNION SLWU14 : Basket Duchess MZH Mollardgasse 0:0
Sa. 11.12.21 00:00 HLLA - 071 Basket Flames/2 : UWW/2 Blazers 0:0
Sa. 11.12.21 00:00 HLLA - 073 WAT 3 Capricorns/3 : Basket Flames/3 0:0
Sa. 11.12.21 00:00 HLLB - 071 Basket2000 Vienna : Basket Flames/5 0:0
Sa. 11.12.21 00:00 DLL - 052 Basket Flames/3 : BC Vienna 87 0:0
Sa. 11.12.21 00:00 DLL - 053 Basket Flames/2 : Vienna United PONYS SUD 0:0
Mi. 08.12.21 14:15 SLMU19-1 - 085 BC GGMT Vienna SLMU19 : Basket Flames WAT SLMU19 Hallmann Dome 0:0
Mi. 08.12.21 00:00 MU12 - 041 STARS Basketball MU12 : Basket Flames MU12 0:0
Mi. 08.12.21 00:00 H2B - 083 UKJ Rockets/3 H : Basket Flames/6 Mariahilf 0:0
Mi. 08.12.21 00:00 MU19B - 073 UAB/1 : Basket Flames/2 WAT 0:0
Mi. 08.12.21 00:00 MU12 - 041 STARS Basketball MU12 : Jakob Hauck 0:0
So. 05.12.21 17:00 SLMU16-1 - 085 Basket Flames WAT SLMU16 : BBU Salzburg SPH Pastorstraße 0:0
So. 05.12.21 16:00 B2L-GD - 083 Basket Flames : KOS Celovec Stadthalle B 0:0
So. 05.12.21 14:15 SLMU14B - 063 Basket Flames WAT SLMU14 : SWARCO Raiders Tirol SL MU14 SPH Pastorstraße 0:0
So. 05.12.21 13:00 SLMU19-1 - 102 ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 : Basket Flames WAT SLMU19 Walfersam 0:0
So. 05.12.21 12:30 MU12 - 031 Basket Flames MU12 : BC Vienna 87 MU12 Längenfeldgasse 13-15 0:0
So. 05.12.21 00:00 MU19B - 063 UWW : Basket Flames/2 WAT 0:0
So. 05.12.21 00:00 MU12 - 031 Jakob Hauck : BC Vienna 87 MU12 0:0
Sa. 04.12.21 19:30 DLL - 041 Vienna D.C. Timberwolves/1 : Basket Flames/3 Wolves Dome 0:0
Sa. 04.12.21 17:00 BDSL-GD - 063 DBB LZ OÖ : Basket Flames FCN KFZ Bauer ARENA 0:0
Sa. 04.12.21 14:15 SLWU16B - 091 Basket Flames UNION SLWU16 : Vienna United PSV SLWU16 MZH Mollardgasse 0:0
So. 28.11.21 19:45 HLLA - 063 UWW/2 Blazers : Basket Flames/3 Stadthalle A 0:0
So. 28.11.21 17:00 SLMU19-1 - 091 Basket Dukes SLMU19 : Basket Flames WAT SLMU19 FZZ-Happyland 0:0
So. 28.11.21 11:30 SLWU16B - 061 Basket Flames UNION SLWU16 : BBU Salzburg SL WU16 Stadthalle B 0:0
So. 28.11.21 08:45 MU12 - 021 Vienna United SUD/1 MU12 : Basket Flames MU12 Stadthalle A 0:0
So. 28.11.21 00:00 MU12 - 021 Vienna United SUD/1 MU12 : Jakob Hauck 0:0
Sa. 27.11.21 19:45 MU19B - 053 WAT 3 Capricorns : Basket Flames/2 WAT HdB Liesing 0:0
Sa. 27.11.21 19:00 HLLB - 063 Basket Flames/5 : UWW/1 Red Devils Stadthalle A 0:0
Sa. 27.11.21 18:00 B2L-GD - 077 Güssing/Jennersdorf Blackbirds : Basket Flames Aktivpark Güssing 0:0
Sa. 27.11.21 14:30 MU14B - 051 BC GGMT Vienna : Basket Flames/2 Stadthalle A 0:0
Sa. 27.11.21 14:15 SLWU14 - 052 Basket Flames UNION SLWU14 : UBI Graz Stadthalle B 0:0
Sa. 27.11.21 00:00 H2B - 071 Basket Flames/6 Mariahilf : Basket Rolling Vienna 0:0
Do. 25.11.21 19:20 H2B - 071 Basket Flames/6 Mariahilf : Basket Rolling Vienna Draschestraße 90-92 0:0
Di. 23.11.21 19:15 H2B - 083 UKJ Rockets/3 H : Basket Flames/6 Mariahilf Leberstraße 4c 0:0
So. 21.11.21 19:00 BDSL-GD - 052 Basket Flames : BK Raiffeisen Duchess Stadthalle B 0:0
So. 21.11.21 18:00 HLLB - 051 UKJ Rockets/1 H : Basket Flames/5 Svetelskygasse 0:0
So. 21.11.21 17:00 SLMU16-1 - 072 Vienna United PSV SLMU16 : Basket Flames WAT SLMU16 Stadthalle A 0:0
So. 21.11.21 16:00 B2L-GD - 065 Basket Flames : Raiffeisen Dornbirn Lions Stadthalle B 0:0
So. 21.11.21 13:00 SLMU19-2 - 084 Basket Flames UNION SLMU19 : Oberwart Gunners ÖMS Stadthalle B 0:0
So. 21.11.21 10:00 SLWU19 - 073 WAT 3 Capricorns SLWU19 : Basket Flames UNION SLWU19 Stadthalle B 0:0
Sa. 20.11.21 19:30 SLMU16-1 - 071 Vienna D.C.Timberwolves SLMU16 : Basket Flames WAT SLMU16 Wolves Dome 0:0
Sa. 20.11.21 18:45 HLLA - 052 WAT 3 Capricorns/3 : Basket Flames/2 Tellgasse 0:0
Sa. 20.11.21 16:30 HLLA - 053 UAB/5 : Basket Flames/3 Tellgasse 0:0
Sa. 20.11.21 16:30 MU14B - 041 Basket Flames/2 : Vienna United PSV/2 Stadthalle A 0:0
Sa. 20.11.21 14:15 SLWU16B - 041 Vienna United PSV SLWU16 : Basket Flames UNION SLWU16 Stadthalle A 0:0
Sa. 20.11.21 13:00 SLMU14B - 054 ATSE Graz SL MU14 : Basket Flames WAT SLMU14 SPH Gratkorn 0:0
So. 14.11.21 18:00 DLL - 031 Basket Flames/3 : UAB Längenfeldgasse 13-15 0:0
So. 14.11.21 17:45 SLWU19 - 063 Basket Flames UNION SLWU19 : UBSC-DBBC Graz MZH Mollardgasse 0:0
So. 14.11.21 15:30 SLMU19-1 - 075 Basket Flames WAT SLMU19 : FCN Raiffeisen Baskets Wels Stadthalle B 0:0
So. 14.11.21 15:30 MU19B - 043 Basket Flames/2 WAT : Vienna D.C. Timberwolves/2 MZH Mollardgasse 0:0
So. 14.11.21 15:00 SLWU14 - 044 ATUS Gratkorn : Basket Flames UNION SLWU14 SPH Gratkorn 0:0
So. 14.11.21 13:15 SLMU14B - 043 Basket Flames WAT SLMU14 : VKL VIKINGS ÖMS MU14 Stadthalle B 0:0
So. 14.11.21 12:30 MU12 - 011 Basket Flames MU12 : Vienna D.C. Timberwolves/1 MU12 Längenfeldgasse 13-15 0:0
So. 14.11.21 10:15 SLMU19-2 - 073 LZ Vorarlberg : Basket Flames UNION SLMU19 Messeballsporthalle (Halle 1) 0:0
So. 14.11.21 00:00 MU12 - 011 Jakob Hauck : Vienna D.C. Timberwolves/1 MU12 0:0
Sa. 13.11.21 14:00 SLMU16-1 - 065 UBSC IPROT JUNIORS : Basket Flames WAT SLMU16 Unionhalle Graz B 0:0
Sa. 13.11.21 00:00 H2B - 062 Vienna Balling/2 a.K. : Basket Flames/6 Mariahilf 0:0
Do. 11.11.21 20:15 HLLB - 013 UWW/1 Red Devils : Basket Flames/5 Altgasse 0:0
Mi. 10.11.21 20:15 H1B - 061 Basket Flames/7 : UAB/3 MZH Mollardgasse 0:0
So. 07.11.21 17:45 H2B - 052 Vienna D.C. Timberwolves/3 : Basket Flames/6 Mariahilf Stadthalle A 0:0
So. 07.11.21 16:45 SLMU19-1 - 064 Vienna D.C. Timberwolves SLMU19 : Basket Flames WAT SLMU19 HdB Liesing 0:0
So. 07.11.21 11:30 MU19B - 033 BC GGMT Vienna/3 a.K. : Basket Flames/2 WAT MZH Mollardgasse 0:0
So. 07.11.21 11:00 SLMU14B - 031 Basket Dukes MU14 SL : Basket Flames WAT SLMU14 FZZ-Happyland 0:0
Sa. 06.11.21 18:00 B2L-GD - 056 KOS Celovec : Basket Flames St. Peter 0:0
Sa. 06.11.21 14:30 SLWU19 - 052 Vienna D.C. Timberwolves SLWU19 : Basket Flames UNION SLWU19 Wolves Dome 0:0
Sa. 06.11.21 14:15 SLWU14 - 033 Basket Flames UNION SLWU14 : UBSC-DBBC Graz Stadthalle A 0:0
Sa. 06.11.21 14:00 SLMU19-2 - 154 Wörthersee Piraten : Basket Flames UNION SLMU19 St. Peter 0:0
Sa. 06.11.21 11:30 SLMU16-1 - 055 Basket Flames WAT SLMU16 : FCN XXXLutz Baskets Wels MZH Mollardgasse 0:0
Sa. 06.11.21 00:00 H2B - 052 Vienna D.C. Timberwolves/3 : Basket Flames/6 Mariahilf 0:0
Do. 04.11.21 18:35 MU14B - 032 Vienna Kangaroos/1 : Basket Flames/2 Contiweg 4 0:0
Mi. 03.11.21 20:15 H1B - 052 Basket Flames/7 : Vienna D.C. Timberwolves/4 Paladins MZH Mollardgasse 0:0
Mo. 01.11.21 18:00 B2L-GD - 046 Basket Flames : SWARCO Raiders Tirol MZH Mollardgasse 0:0
Mo. 01.11.21 17:15 MU19B - 023 Basket Flames/2 WAT : UAB/1 Tellgasse 0:0
So. 31.10.21 11:30 SLMU19-1 - 052 Basket Flames WAT SLMU19 : SKN St. Pölten Superliga 19 (m) Tellgasse 0:0
Sa. 30.10.21 14:30 BDSL-GD - 044 Vienna D.C. Timberwolves : Basket Flames Wolves Dome 0:0
Sa. 30.10.21 14:30 SLMU19-2 - 055 Güssing/Jennersdorf Blackbirds : Basket Flames UNION SLMU19 Aktivpark Güssing 0:0
Do. 28.10.21 19:20 H2B - 042 Basket Flames/6 Mariahilf : BC Vienna 87/2 Draschestraße 90-92 0:0
Mi. 27.10.21 20:15 H1B - 041 WAT 3 Capricorns/2 : Basket Flames/7 MZH Mollardgasse 0:0
Di. 26.10.21 19:00 HLLA - 043 Basket Flames/3 : Vienna D.C. Timberwolves/1 H HdB Liesing 0:0
Di. 26.10.21 17:15 HLLB - 041 Basket Flames/5 : UAB/1 SPH Pastorstraße 0:0
Di. 26.10.21 17:00 B2L-GD - 033 BK Mattersburg Rocks : Basket Flames SPH Mattersburg 0:0
Di. 26.10.21 16:45 HLLA - 042 Basket Flames/2 : UAB/5 HdB Liesing 0:0
So. 24.10.21 15:30 MU19B - 013 Basket Flames/2 WAT : UWW Längenfeldgasse 13-15 0:0
So. 24.10.21 14:15 SLMU19-2 - 044 Basket Flames UNION SLMU19 : LZ Salzkammergut ÖMS MU19 MZH Mollardgasse 0:0
So. 24.10.21 14:00 SLWU19 - 043 UBI Graz : Basket Flames UNION SLWU19 Unionhalle Graz B 0:0
Sa. 23.10.21 17:00 SLMU19-1 - 045 Vienna United PSV SLMU19 : Basket Flames WAT SLMU19 Tellgasse 0:0
Sa. 23.10.21 11:00 SLMU16-1 - 042 Basket Dukes SLMU16 : Basket Flames WAT SLMU16 FZZ-Happyland 0:0
Sa. 23.10.21 00:00 H2B - 042 Basket Flames/6 Mariahilf : UAB/2 K.A.O.Z. 0:0
Do. 21.10.21 19:20 H2B - 033 Basket Flames/6 Mariahilf : UKJ Rockets/3 H Draschestraße 90-92 0:0
So. 17.10.21 19:45 HLLA - 033 Basket Flames/2 : Basket Flames/3 HdB Liesing 58:74
So. 17.10.21 19:00 BDSL-GD - 033 Basket Flames : UBSC-DBBC Graz MZH Mollardgasse 73:65
So. 17.10.21 16:00 B2L-GD - 022 Basket Flames : Wörthersee Piraten MZH Mollardgasse 66:80
So. 17.10.21 15:00 SLWU16B - 011 BBU Salzburg SL WU16 : Basket Flames UNION SLWU16 SZM-Union 80:54
So. 17.10.21 14:00 SLMU19-2 - 031 LZ Traiskirchen LIONS : Basket Flames UNION SLMU19 Lions-Dome 49:35
Sa. 16.10.21 19:45 HLLB - 032 Vienna United PSV : Basket Flames/5 MZH Mollardgasse 53:78
Sa. 16.10.21 15:00 H1B - 031 Basket Flames/7 : Vienna Balling/1 Stadthalle A 55:62
Sa. 16.10.21 14:30 SLMU16-1 - 035 Basket Flames WAT SLMU16 : BC GGMT Vienna SLMU16 Stadthalle B 56:54
Sa. 16.10.21 00:00 SLWU14 - 021 Basket Flames UNION SLWU14 : Vienna United PSV SLWU14 0:0
Sa. 16.10.21 00:00 H2B - 033 Basket Flames/6 Mariahilf : UKJ Rockets/3 H 0:0
So. 10.10.21 19:30 HLLA - 021 UWW/2 Blazers : Basket Flames/2 MZH Mollardgasse 53:69
So. 10.10.21 19:00 H2B - 021 Basket Rolling Vienna : Basket Flames/6 Mariahilf Stadthalle A 91:48
So. 10.10.21 17:30 HLLA - 023 Basket Flames/3 : WAT 3 Capricorns/3 HdB Liesing 73:78
So. 10.10.21 17:00 BDSL-GD - 021 Basket Flames : KOS Celovec MZH Mollardgasse 92:36
So. 10.10.21 14:30 SLWU14 - 014 DBB Staplerprofi Basketgirls LZ OÖ : Basket Flames UNION SLWU14 FCN KFZ Bauer ARENA 91:18
So. 10.10.21 13:00 HLLB - 021 Basket Flames/5 : Basket2000 Vienna HdB Liesing 78:81
So. 10.10.21 12:00 SLMU19-1 - 024 KOS Celovec : Basket Flames WAT SLMU19 St. Peter 74:61
Sa. 09.10.21 20:00 B2L-GD - 016 BBU Salzburg : Basket Flames SPH Alpenstraße 62:53
Sa. 09.10.21 14:30 SLMU19-2 - 022 UBV Basketdragons Mödling MU19 SL : Basket Flames UNION SLMU19 ESM Mödling 77:53
Sa. 09.10.21 14:15 SLWU19 - 023 Basket Flames UNION SLWU19 : ASKÖ DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen SL Stadthalle A 84:48
Sa. 09.10.21 13:00 SLMU16-1 - 023 SKN St. Pölten Superliga 16 (m) : Basket Flames WAT SLMU16 Sport.Zentrum.NÖ 76:66
Sa. 09.10.21 11:30 SLMU14B - 013 Basket Flames WAT SLMU14 : Sportunion Döbling SLMU14 MZH Mollardgasse 77:23
Sa. 09.10.21 00:00 H2B - 021 Basket Rolling Vienna : Basket Flames/6 Mariahilf 0:0
So. 03.10.21 16:00 BDSL-GD - 014 Vienna United Post SV : Basket Flames BZ der Post 62:38
Sa. 02.10.21 18:00 MC-VR2 - 006 COLDAMARIS BBC Nord Dragonz : Basket Flames Allsportzentr. EIS 81:70
Sa. 02.10.21 17:00 SLMU19-1 - 012 Basket Flames WAT SLMU19 : ece Kapfenberg Bulls Superliga MU19 MZH Mollardgasse 42:58
Sa. 02.10.21 11:30 SLMU16-1 - 014 Basket Flames WAT SLMU16 : Vienna United PSV SLMU16 MZH Mollardgasse 53:60
Do. 30.09.21 19:20 H2B - 012 Basket Flames/6 Mariahilf : Vienna Balling/2 a.K. Draschestraße 90-92 71:54
So. 26.09.21 19:15 HLLA - 012 Basket Flames/2 : Vienna D.C. Timberwolves/1 H MZH Mollardgasse 62:79
Sa. 25.09.21 15:15 H1B - 011 UAB/3 : Basket Flames/7 MZH Mollardgasse 20:0
Sa. 25.09.21 00:00 H2B - 012 Basket Flames/6 Mariahilf : Vienna Balling/2 a.K. 0:0
Fr. 24.09.21 19:00 PreD - 009 Basket Flames : BK Raiffeisen Duchess Stadthalle B 1:0
Do. 16.09.21 20:20 Pre - 037 UDW Alligators : Basket Flames BORG Dt. Wagram 78:66
Di. 14.09.21 20:15 PreD - 008 Basket Flames : Gast Stadthalle B 1:0
Di. 14.09.21 20:15 Pre - 038 Basket Flames : BK Mattersburg Rocks MZH Mollardgasse 1:0
So. 12.09.21 17:00 PreD - 010 BK Raiffeisen Duchess : Basket Flames FZZ-Happyland 1:0
So. 20.06.21 18:00 U12 Patz - 001 Basket Flames : Vienna United SUD RH Florian Hedorfer Straße 14 27:49
So. 20.06.21 14:00 U12 HF - 002 WAT 3 Capricorns : Basket Flames RH Florian Hedorfer Straße 14 15:45
So. 20.06.21 11:30 U12 VF - 002 Basket Flames : Traiskirchen LIONS SPH Pastorstraße 56:40
So. 20.06.21 09:45 U12 B - 012 Baden Black Jacks : Basket Flames SPH Pastorstraße 17:60
So. 20.06.21 09:00 U12 B - 011 Basket Flames : BC Vienna 87/1 SPH Pastorstraße 47:16
Sa. 19.06.21 14:00 U10 - 020 Basket Flames U10 : BC DSG Gumpendorf - STARS U10 SPH Pastorstraße 22:35
Sa. 19.06.21 13:00 WU12 - 014 WAT 3 Capricorns a.K. WU12 : Basket Flames WU12 RH Florian Hedorfer Straße 14 40:14
Sa. 19.06.21 13:00 U10 - 014 Basket Flames U10 : BK Blue Devils Wr. Neustadt U10 SPH Pastorstraße 25:19
Sa. 19.06.21 12:00 U10 - 013 Basket Flames U10 : UKJ Rockets SPH Pastorstraße 12:25
Sa. 19.06.21 12:00 WU12 - 018 Vienna United SUD : Basket Flames WU12 RH Florian Hedorfer Straße 14 15:30
Sa. 19.06.21 11:00 WU12 - 017 Traiskirchen LIONESSES : Basket Flames WU12 RH Florian Hedorfer Straße 14 26:36
Sa. 19.06.21 10:00 U10 - 016 Vienna United SUD : Basket Flames U10 SPH Pastorstraße 45:25
Sa. 19.06.21 10:00 WU12 - 011 Basket Flames WU12 : Vienna United Post SV WU12 RH Florian Hedorfer Straße 14 28:47
So. 13.06.21 00:00 MU14B - 022 Basket Flames/2 Orange MU14 : Vienna Kangaroos MU14 0:0
So. 13.06.21 00:00 MU14B - 014 Basket Flames/3 Green a.K. MU14 : UWW MU14 0:0
So. 06.06.21 00:00 MU14B - 114 Basket Flames/2 Orange MU14 : Basket Flames/3 Green a.K. MU14 0:0
So. 30.05.21 16:30 MU19 F - 001 Basket Flames SLMU19 : BC GGMT Vienna SLMU19 Hallmann Dome 59:67
So. 30.05.21 15:00 WU19 F - 003 Vienna D.C. Timberwolves SLWU19 : Basket Flames SLWU19 MZH Mollardgasse 67:62
Sa. 29.05.21 18:00 WU19 F - 002 Basket Flames SLWU19 : WAT 3 Capricorns SLWU19 MZH Mollardgasse 56:64
Sa. 29.05.21 13:00 MU19 HF - 001 Vienna D.C. Timberwolves SLMU19 : Basket Flames SLMU19 Hallmann Dome 65:84
So. 23.05.21 16:00 MU16 F - 003 BC DSG Gumpendorf - STARS SLMU16 : Basket Flames SLMU16 Hallmann Dome 61:73
So. 23.05.21 15:00 WU16 F - 003 Basket Flames SLWU16 : Vienna United PSV SLWU16 MZH Mollardgasse 32:120
So. 23.05.21 10:00 WU16 F - 002 Vienna D.C. Timberwolves SLWU16 : Basket Flames SLWU16 MZH Mollardgasse 74:33
So. 23.05.21 10:00 MU14 F - 003 Basket2000 Vienna SLMU14 : Basket Flames SLMU14 Hallmann Dome 76:57
Sa. 22.05.21 19:00 MU16 HF - 002 Vienna United PSV SLMU16 : Basket Flames SLMU16 Hallmann Dome 0:0
Sa. 22.05.21 19:00 MU16 HF - 002 Vienna United PSV SLMU16 : Basket Flames SLMU16 Hallmann Dome 85:58
Sa. 22.05.21 10:00 MU14 HF - 002 Vienna United PSV SLMU14 : Basket Flames SLMU14 Hallmann Dome 0:0
Sa. 22.05.21 10:00 MU14 HF - 002 Vienna United PSV SLMU14 : Basket Flames SLMU14 Hallmann Dome 70:62
Di. 18.05.21 20:00 SLMU19-P - 009 Basket Flames SLMU19 : Vienna United PSV SLMU19 Stadthalle B 67:74
So. 16.05.21 00:00 DLL - 041 Basket Flames/3 D : Basket Flames/2 D 0:0
So. 16.05.21 00:00 DLL - 051 UAB D : Basket Flames/3 D 0:0
So. 16.05.21 00:00 DLL - 011 Vienna D.C. Timberwolves/1 D : Basket Flames/2 D Magenta Dome 0:0
So. 16.05.21 00:00 DLL - 013 U. Döbling PONYS/1 D : Basket Flames/3 D 0:0
So. 16.05.21 00:00 DLL - 021 Basket Flames/3 D : BC Vienna 87 D 0:0
So. 16.05.21 00:00 DLL - 023 U. Döbling PONYS/1 D : Basket Flames/2 D 0:0
So. 16.05.21 00:00 HLLB - 012 Basket Flames/5 H : UKJ Rockets/1 H 0:0
So. 16.05.21 00:00 HLLA - 011 WAT 3 Capricorns/3 H : Basket Flames/3 H 0:0
So. 16.05.21 00:00 HLLA - 013 UAB/5 H : Basket Flames/2 H 0:0
So. 16.05.21 00:00 MU12 - 011 UWW/1 Mödling MU12 : Basket Flames/2 Green MU12 0:0
So. 16.05.21 00:00 MU12 - 012 Vienna D.C. Timberwolves/1 MU12 : Basket Flames/1 Orange MU12 0:0
So. 16.05.21 00:00 HLLA - 021 Basket Flames/2 H : UWW/2 Blazers H 0:0
So. 16.05.21 00:00 HLLA - 023 UAB/5 H : Basket Flames/3 H 0:0
So. 16.05.21 00:00 HLLB - 021 UWW/1 Red Devils H : Basket Flames/5 H 0:0
So. 16.05.21 00:00 HLLA - 031 Basket Flames/3 H : Vienna D.C. Timberwolves/1 H 0:0
So. 16.05.21 00:00 HLLA - 032 WAT 3 Capricorns/3 H : Basket Flames/2 H 0:0
So. 16.05.21 00:00 HLLB - 033 Basket Flames/5 H : Vienna United Post SV H 0:0
So. 16.05.21 00:00 HLLA - 041 Basket Flames/2 H : Basket Flames/3 H 0:0
So. 16.05.21 00:00 HLLB - 042 Basket Flames/5 H : UAB/1 H 0:0
So. 16.05.21 00:00 HLLA - 051 Vienna D.C. Timberwolves/1 H : Basket Flames/2 H 0:0
So. 16.05.21 00:00 HLLA - 052 Basket Flames/3 H : UWW/2 Blazers H 0:0
So. 16.05.21 00:00 HLLB - 052 Basket2000 Vienna H : Basket Flames/5 H 0:0
So. 16.05.21 00:00 DLL - 031 Basket Flames/2 D : UAB D 0:0
So. 16.05.21 00:00 DLL - 032 Vienna D.C. Timberwolves/1 D : Basket Flames/3 D 0:0
So. 16.05.21 00:00 MU12 - 022 Basket Flames/2 Green MU12 : BC DSG Gumpendorf - STARS MU12 0:0
So. 16.05.21 00:00 MU12 - 023 Basket Flames/1 Orange MU12 : WAT 3 Capricorns MU12 0:0
So. 16.05.21 00:00 MU12 - 032 Vienna D.C. Timberwolves/1 MU12 : Basket Flames/2 Green MU12 0:0
So. 16.05.21 00:00 MU12 - 033 BC Vienna 87/1 MU12 : Basket Flames/1 Orange MU12 0:0
So. 16.05.21 00:00 DLL - 052 Basket Flames/2 D : BC Vienna 87 D 0:0
So. 09.05.21 00:00 DLL - 101 Basket Flames/3 D : UAB D 0:0
So. 09.05.21 00:00 DLL - 102 BC Vienna 87 D : Basket Flames/2 D 0:0
So. 09.05.21 00:00 MU12 - 072 Vienna United Post SV MU12 : Basket Flames/2 Green MU12 0:0
So. 09.05.21 00:00 MU12 - 073 Basket Flames/1 Orange MU12 : BC DSG Gumpendorf - STARS MU12 0:0
Sa. 08.05.21 15:00 SLMU14-P - 005 KOS Celovec : Basket Flames SLMU14 St. Peter 59:65
Sa. 08.05.21 13:00 SLWU16-P - 009 Basket Flames SLWU16 : BBU SL Wu16 MZH Mollardgasse 48:59
Sa. 08.05.21 00:00 HLLA - 101 Basket Flames/2 H : Vienna D.C. Timberwolves/1 H 0:0
Sa. 08.05.21 00:00 HLLA - 102 UWW/2 Blazers H : Basket Flames/3 H 0:0
So. 02.05.21 12:00 SLWU19-FF - 003 UBSC-DBBC Graz : Basket Flames SLWU19 Magenta Dome 34:69
Sa. 01.05.21 17:00 SLMU19A - 093 FCN Holter Baskets Wels : Basket Flames SLMU19 FCN KFZ Bauer ARENA 99:74
Sa. 01.05.21 17:00 SLWU19-FF - 002 DBB KFZ Bauer LZ OÖ : Basket Flames SLWU19 Magenta Dome 84:54
So. 25.04.21 17:00 SLMU16-P - 007 Basket Flames SLMU16 : BC DSG Gumpendorf - STARS SLMU16 MZH Mollardgasse 80:68
So. 25.04.21 16:00 SLMU19A - 082 UBSC VOGL&CO Juniors : Basket Flames SLMU19 Unionhalle Graz B 71:66
Sa. 24.04.21 16:00 SLWU16B - 053 UBBC Herzogenburg SL : Basket Flames SLWU16 SPH Herzogenburg 47:64
Sa. 24.04.21 15:30 SLWU19 - 052 Vienna D.C. Timberwolves SLWU19 : Basket Flames SLWU19 Magenta Dome 44:52
So. 18.04.21 17:00 SLMU19A - 074 Basket Flames SLMU19 : datasys BBC Nord Dragonz Stadthalle B 89:54
So. 18.04.21 14:30 SLMU14A - 061 Basket Flames SLMU14 : Ubsc Juniors Stadthalle B 70:43
So. 11.04.21 18:00 SLMU14A - 052 Sportunion Döbling SLMU14 : Basket Flames SLMU14 Stadthalle B 56:72
So. 11.04.21 13:00 SLMU19A - 061 Basket Flames SLMU19 : Vienna D.C. Timberwolves SLMU19 Stadthalle B 64:54
So. 11.04.21 10:30 SLMU16A - 051 Basket Flames SLMU16 : Vienna D.C.Timberwolves SLMU16 Stadthalle B 58:100
Sa. 03.04.21 18:00 B2L-VF - 012 Basket Flames : Güssing/Jennersdorf Blackbirds MZH Mollardgasse 84:103
So. 28.03.21 15:00 SLMU19A - 053 Basket Dukes SLMU19 : Basket Flames SLMU19 FZZ-Happyland 76:71
So. 28.03.21 14:00 SLWU19 - 033 Basket Flames SLWU19 : DBB KFZ Bauer LZ OÖ MZH Mollardgasse 76:78
Sa. 27.03.21 18:00 B2L-VF - 011 Güssing/Jennersdorf Blackbirds : Basket Flames Aktivpark Güssing 104:60
So. 21.03.21 18:00 B2L-GD - 076 Basket Flames : Güssing/Jennersdorf Blackbirds Stadthalle B 72:68
So. 21.03.21 16:00 SLWU19 - 042 Basket Flames SLWU19 : WAT 3 Capricorns SLWU19 MZH Mollardgasse 61:37
So. 21.03.21 14:00 SLMU16A - 043 UBSC IPROT JUNIORS : Basket Flames SLMU16 Unionhalle Graz B 73:95
So. 21.03.21 00:00 MU19R - 035 UAB/1 SLMU19 : Basket Flames/1 Black SLMU19 0:0
So. 21.03.21 00:00 WU14R - 011 WAT 3 Capricorns WU14 : Basket Flames SLWU14 0:0
So. 21.03.21 00:00 WU19R - 011 Basket Flames SLWU19 : WAT 3 Capricorns SLWU19 0:0
So. 21.03.21 00:00 WU16R - 023 BBC Nord Dragonz : Basket Flames/1 SLWU16 0:0
So. 21.03.21 00:00 MU16R - 013 SKN Basketball St. Pölten : Basket Flames/1 Black SLMU16 Sport.Zentrum.NÖ 0:0
So. 21.03.21 00:00 MU19B - 012 Basket Flames/2 Gold MU19 : Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 0:0
So. 21.03.21 00:00 MU19B - 011 BC GGMT Vienna/2 MU19 : Basket Flames/3 Orange MU19 0:0
So. 21.03.21 00:00 MU19R - 113 Basket Flames/1 Black SLMU19 : WAT 3 Capricorns/1 SLMU19 0:0
So. 21.03.21 00:00 MU14R - 094 Vienna United Post SV/1 SLMU14 : Basket Flames/1 Black SLMU14 0:0
So. 21.03.21 00:00 WU19R - 021 Vienna D.C. Timberwolves SLWU19 : Basket Flames SLWU19 0:0
So. 21.03.21 00:00 WU19R - 031 Basket Flames SLWU19 : Vienna United Post SV SLWU19 0:0
So. 21.03.21 00:00 WU16R - 043 Basket Flames/2 a.K. WU16 : WAT 3 Capricorns SLWU16 0:0
Sa. 20.03.21 19:30 BDSL-SF - 012 Basket Flames : UBI Holding Graz Stadthalle B 48:72
Sa. 20.03.21 17:00 SLMU19A - 043 Basket Flames SLMU19 : LZ Traiskirchen LIONS Young & Wild Stadthalle B 71:61
Sa. 20.03.21 14:30 SLMU14A - 042 Basket Flames SLMU14 : FCN XXXLutz Baskets Wels Stadthalle B 42:66
Sa. 20.03.21 14:00 SLWU16B - 043 Basket Flames SLWU16 : Vienna D.C. Timberwolves SLWU16 MZH Mollardgasse 31:82
Di. 16.03.21 20:00 B2L-GD - 026 Basket Flames : BK Mattersburg Rocks Stadthalle B 82:96
So. 14.03.21 12:00 SLMU14A - 032 SKN St. Pölten Superliga 14 : Basket Flames SLMU14 Sport.Zentrum.NÖ 38:76
So. 14.03.21 00:00 MU19R - 106 UBV Mödling : Basket Flames/1 Black SLMU19 ESM Mödling 0:0
So. 14.03.21 00:00 MU16R - 112 Basket Flames/1 Black SLMU16 : BC DSG Gumpendorf - STARS/1 SLMU16 0:0
So. 14.03.21 00:00 WU16R - 071 Vienna United Post SV SLWU16 : Basket Flames/1 SLWU16 0:0
So. 14.03.21 00:00 WU16R - 072 BBC Nord Dragonz : Basket Flames/2 a.K. WU16 Allsportzentr. EIS 0:0
So. 14.03.21 00:00 MU19B - 073 UWW/1 MU19 : Basket Flames/2 Gold MU19 0:0
Sa. 13.03.21 19:00 BDSL-SF - 011 UBI Holding Graz : Basket Flames Raiffeisen Sportpark Graz 83:56
Sa. 13.03.21 18:30 B2L-GD - 224 Raiffeisen Dornbirn Lions : Basket Flames Messeballsporthalle (Halle 1) 89:83
Sa. 13.03.21 17:00 SLMU16A - 031 Vienna United PSV SLMU16 : Basket Flames SLMU16 BZ der Post 73:46
Sa. 13.03.21 11:00 SLWU16B - 033 BBC Nord Dragonz : Basket Flames SLWU16 Allsportzentr. EIS 103:36
Sa. 13.03.21 00:00 WU19R - 041 WAT 3 Capricorns SLWU19 : Basket Flames SLWU19 0:0
So. 07.03.21 18:00 BDSL-GD - 114 Basket Flames : Vienna United PSV Capricorns Stadthalle B 70:55
So. 07.03.21 12:30 SLMU14A - 022 Basket Flames SLMU14 : BBU Salzburg Stadthalle B 66:63
So. 07.03.21 00:00 MU16B - 011 WAT 3 Capricorns/2 MU16 : Basket Flames/2 Gold MU16 0:0
So. 07.03.21 00:00 MU14R - 083 Basket Flames/1 Black SLMU14 : Basket Dukes MU14 white 0:0
So. 07.03.21 00:00 MU16B - 022 Basket Flames/2 Gold MU16 : Vienna Kangaroos MU16 0:0
So. 07.03.21 00:00 MU16B - 032 S.C. Hakoah a.K. MU16 : Basket Flames/2 Gold MU16 0:0
So. 07.03.21 00:00 MU16C - 073 WAT 3 Capricorns/3 a.K. MU16 : Basket Flames/3 Orange MU16 0:0
Sa. 06.03.21 19:30 SLMU16A - 022 Basket Flames SLMU16 : SKN St. Pölten Superliga 16 (m) Stadthalle B 65:98
Sa. 06.03.21 18:00 B2L-GD - 164 Lopoca Panthers Fürstenfeld : Basket Flames Stadthalle Fürstenfeld 93:64
Sa. 06.03.21 17:00 SLMU19A - 023 Basket Flames SLMU19 : Güssing/Jennersdorf Blackbirds Stadthalle B 80:56
Sa. 06.03.21 14:30 SLWU16B - 023 Basket Flames SLWU16 : LZ Traiskirchen Lionesses Stadthalle B 44:71
Sa. 06.03.21 14:00 SLWU19 - 021 UBI Graz : Basket Flames SLWU19 Unionhalle Graz B 53:57
Sa. 06.03.21 10:00 WU14R - 072 UKJ Mistelbach Mustangs WU14 : Basket Flames SLWU14 SPH Mistelbach 0:0
So. 28.02.21 18:00 BDSL-GD - 144 BK Raiffeisen Duchess : Basket Flames FZZ-Happyland 71:49
So. 28.02.21 17:00 SLMU19A - 012 LZ Salzkammergut ÖMS MU19 : Basket Flames SLMU19 Volksbank Arena Gmunden 38:84
So. 28.02.21 17:00 SLWU16B - 013 Basket Flames SLWU16 : UBI Graz MZH Mollardgasse 13:113
So. 28.02.21 13:30 SLMU16A - 012 BBU Salzburg : Basket Flames SLMU16 SZM-Union 37:90
So. 28.02.21 00:00 MU16R - 105 Basket Dukes : Basket Flames/1 Black SLMU16 FZZ-Happyland 0:0
So. 28.02.21 00:00 WU19R - 061 Vienna United Post SV SLWU19 : Basket Flames SLWU19 0:0
So. 28.02.21 00:00 MU19B - 061 Basket Flames/3 Orange MU19 : Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 0:0
So. 28.02.21 00:00 MU19B - 063 Basket Flames/2 Gold MU19 : BC DSG Gumpendorf - STARS MU19 0:0
Sa. 27.02.21 17:30 SLMU14A - 011 Vienna D.C.Timberwolves SLMU14 : Basket Flames SLMU14 Magenta Dome 103:32
Sa. 27.02.21 14:00 SLWU19 - 012 Basket Flames SLWU19 : UBSC-DBBC Graz MZH Mollardgasse 29:75
Fr. 26.02.21 20:00 B2L-GD - 213 Basket Flames : Mistelbach Mustangs Stadthalle B 0:0
So. 21.02.21 18:00 BDSL-GD - 133 Basket Flames : DBB LZ OÖ Stadthalle B 96:104
So. 21.02.21 00:00 MU19R - 091 Basket Flames/1 Black SLMU19 : BBC Tulln SLMU19 0:0
So. 21.02.21 00:00 WU16R - 062 Basket Flames/2 a.K. WU16 : Vienna D.C. Timberwolves SLWU16 0:0
So. 21.02.21 00:00 WU16R - 063 WAT 3 Capricorns SLWU16 : Basket Flames/1 SLWU16 0:0
Sa. 20.02.21 18:00 B2L-GD - 205 SWARCO Raiders Tirol : Basket Flames Landessportcenter Tirol 0:0
So. 14.02.21 16:00 B2L-GD - 191 Basket Flames : KOS Celovec MZH Mollardgasse 70:75
So. 14.02.21 00:00 MU19R - 086 BC GGMT Vienna/1 SLMU19 : Basket Flames/1 Black SLMU19 0:0
So. 14.02.21 00:00 MU16R - 091 Basket Flames/1 Black SLMU16 : BC GGMT Vienna SLMU16 0:0
So. 14.02.21 00:00 WU14R - 062 Basket Flames SLWU14 : Vienna D.C. Timberwolves SLWU14 0:0
So. 14.02.21 00:00 MU19B - 051 BC GGMT Vienna/2 MU19 : Basket Flames/2 Gold MU19 0:0
So. 14.02.21 00:00 MU19B - 052 UWW/1 MU19 : Basket Flames/3 Orange MU19 0:0
Sa. 13.02.21 13:00 BDSL-GD - 122 Vienna D.C. Timberwolves : Basket Flames Magenta Dome 74:67
Sa. 06.02.21 18:00 B2L-GD - 186 Güssing/Jennersdorf Blackbirds : Basket Flames Aktivpark Güssing 67:57
Sa. 30.01.21 16:00 B2L-GD - 175 Basket Flames : BBU Salzburg MZH Mollardgasse 47:71
So. 24.01.21 16:00 B2L-GD - 036 UDW Alligators : Basket Flames BORG Dt. Wagram 89:68
So. 24.01.21 00:00 MU19R - 075 Basket Flames/1 Black SLMU19 : datasys BBC Nord Dragonz 0:0
So. 24.01.21 00:00 MU16R - 085 Traiskirchen LIONS Young & Wild Red : Basket Flames/1 Black SLMU16 Sport.Zentrum.NÖ 0:0
So. 24.01.21 00:00 WU19R - 051 Basket Flames SLWU19 : Vienna D.C. Timberwolves SLWU19 0:0
So. 17.01.21 17:00 B2L-GD - 054 Basket Flames : Lopoca Panthers Fürstenfeld MZH Mollardgasse 63:82
So. 17.01.21 00:00 MU14R - 064 Basket Flames/1 Black SLMU14 : Basket2000 Vienna SLMU14 0:0
So. 17.01.21 00:00 WU16R - 053 Basket Flames/1 SLWU16 : Basket Flames/2 a.K. WU16 0:0
So. 17.01.21 00:00 MU19B - 042 Basket Flames/3 Orange MU19 : BC DSG Gumpendorf - STARS MU19 0:0
So. 17.01.21 00:00 MU19B - 043 Vienna United Post SV/2 MU19 : Basket Flames/2 Gold MU19 0:0
Sa. 16.01.21 19:00 BDSL-GD - 103 KOS Celovec : Basket Flames St. Peter 57:65
So. 10.01.21 00:00 MU16R - 074 Basket Flames/1 Black SLMU16 : Vienna D.C. Timberwolves/1 SLMU16 0:0
So. 10.01.21 00:00 WU14R - 052 UWW Sharks a.K. WU14 : Basket Flames SLWU14 0:0
Sa. 09.01.21 20:20 BDSL-GD - 091 UBI Holding Graz : Basket Flames Raiffeisen Sportpark Graz 79:52
Sa. 09.01.21 17:00 B2L-GD - 152 Wörthersee Piraten : Basket Flames St. Peter 0:0
Mi. 06.01.21 16:00 B2L-GD - 146 Basket Flames : UDW Alligators MZH Mollardgasse 82:68
So. 20.12.20 00:00 MU19R - 062 Basket Flames/1 Black SLMU19 : Vienna United Post SV/1 SLMU19 0:0
So. 20.12.20 00:00 MU19B - 032 Basket Flames/2 Gold MU19 : Basket Flames/3 Orange MU19 0:0
So. 20.12.20 00:00 MU16R - 061 Basket Flames/1 Black SLMU16 : Mistelbach Mustangs 0:0
Sa. 19.12.20 18:00 B2L-GD - 136 BK Mattersburg Rocks : Basket Flames SPH Mattersburg 94:78
So. 13.12.20 19:00 B2L-GD - 124 Basket Flames : COLDAMARIS BBC Nord Dragonz MZH Mollardgasse 47:63
So. 13.12.20 16:00 BDSL-GD - 084 Basket Flames : UBSC-DBBC Graz MZH Mollardgasse 73:61
So. 13.12.20 16:00 WU14R - 042 Basket Flames SLWU14 : UBBC Herzogenburg/SKN St. Pölten BB Längenfeldgasse 13-15 0:0
Sa. 12.12.20 16:00 MU14R - 051 Vienna United Post SV/2 SLMU14 : Basket Flames/1 Black SLMU14 Stadthalle A 0:0
Di. 08.12.20 19:15 MU16R - 054 BBC Nord Dragonz : Basket Flames/1 Black SLMU16 Allsportzentr. EIS 0:0
Di. 08.12.20 19:00 B2L-GD - 114 Basket Flames : Raiffeisen Dornbirn Lions MZH Mollardgasse 81:68
Di. 08.12.20 10:00 WU16R - 042 Basket Duchess : Basket Flames/1 SLWU16 FZZ-Happyland 0:0
So. 06.12.20 18:00 BDSL-GD - 074 Basket Flames : BK Raiffeisen Duchess MZH Mollardgasse 38:69
So. 06.12.20 09:00 MU14R - 044 WAT 3 Capricorns/1 SLMU14 : Basket Flames/1 Black SLMU14 Stadthalle B 0:0
So. 06.12.20 00:00 MU19R - 054 SKN St. Pölten : Basket Flames/1 Black SLMU19 Sport.Zentrum.NÖ 0:0
Sa. 05.12.20 17:00 B2L-GD - 103 Mistelbach Mustangs : Basket Flames SPH Mistelbach 0:0
So. 29.11.20 17:00 MU19B - 022 Basket Flames/3 Orange MU19 : Vienna United Post SV/2 MU19 SPH Pastorstraße 0:0
So. 29.11.20 11:00 MU16R - 045 Basket Flames/1 Black SLMU16 : Vienna United Post SV/1 SLMU16 SPH Pastorstraße 0:0
Sa. 28.11.20 17:00 B2L-GD - 095 Basket Flames : SWARCO Raiders Tirol MZH Mollardgasse 75:85
Sa. 28.11.20 14:30 DC-VF - 003 Basket Flames : UBI Holding Graz MZH Mollardgasse 62:73
So. 22.11.20 19:00 MU19R - 045 Basket Flames/1 Black SLMU19 : Basket Dukes Tellgasse 0:0
So. 22.11.20 16:30 B2L-GD - 081 KOS Celovec : Basket Flames St. Peter 72:57
So. 22.11.20 15:00 BDSL-GD - 063 DBB LZ OÖ : Basket Flames FCN KFZ Bauer ARENA 67:70
So. 22.11.20 13:00 WU14R - 032 Basket Duchess WU14 : Basket Flames SLWU14 FZZ-Happyland 0:0
Sa. 21.11.20 10:30 WU16R - 022 Basket Duchess : Basket Flames/2 a.K. WU16 FZZ-Happyland 0:0
So. 15.11.20 19:00 MU19R - 025 Basket Flames/1 Black SLMU19 : Traiskirchen LIONS Young & Wild Red Stadthalle B 0:0
So. 15.11.20 16:00 MU14R - 032 Basket Flames/1 Black SLMU14 : Traiskirchen LIONS Young & Wild Red Stadthalle B 0:0
So. 15.11.20 00:00 MC-AF - 002 SKN St. Pölten : Basket Flames Sport.Zentrum.NÖ 20:0
Sa. 14.11.20 13:45 WU16R - 031 Vienna United Post SV SLWU16 : Basket Flames/2 a.K. WU16 SPH Pastorstraße 0:0
So. 08.11.20 17:00 BDSL-GD - 052 Basket Flames : Vienna D.C. Timberwolves MZH Mollardgasse 70:53
So. 08.11.20 16:00 WU14R - 022 Basket Flames SLWU14 : Vienna United Post SV SLWU14 Längenfeldgasse 13-15 0:0
So. 08.11.20 10:00 MU16R - 025 Basket Flames/1 Black SLMU16 : WAT 3 Capricorns/1 SLMU16 SPH Pastorstraße 0:0
So. 01.11.20 16:30 B2L-GD - 065 BBU Salzburg : Basket Flames SPH Alpenstraße 64:66
So. 01.11.20 14:00 MU14R - 024 Vienna D.C. Timberwolves/2 SLMU14 : Basket Flames/1 Black SLMU14 SPH Pastorstraße 27:93
Fr. 30.10.20 20:00 BDSL-GD - 044 Vienna United PSV Capricorns : Basket Flames BZ der Post 75:48
So. 18.10.20 17:00 BDSL-GD - 033 Basket Flames : KOS Celovec Stadthalle B 70:44
So. 18.10.20 14:00 MU19R - 013 Vienna D.C. Timberwolves/1 SLMU19 : Basket Flames/1 Black SLMU19 MZH Mollardgasse 79:73
So. 18.10.20 11:30 MU14R - 012 Basket Flames/1 Black SLMU14 : Vienna D.C. Timberwolves/1 SLMU14 MZH Mollardgasse 50:81
Sa. 17.10.20 20:00 B2L-GD - 042 Basket Flames : Wörthersee Piraten Stadthalle B 0:0
Sa. 17.10.20 16:00 WU16R - 013 Basket Flames/1 SLWU16 : Vienna D.C. Timberwolves SLWU16 Längenfeldgasse 13-15 49:62
So. 11.10.20 18:00 BDSL-GD - 021 Basket Flames : UBI Holding Graz Stadthalle B 45:92
Sa. 03.10.20 20:15 BDSL-GD - 014 UBSC-DBBC Graz : Basket Flames Raiffeisen Sportpark Graz 44:59
Sa. 26.09.20 18:00 B2L-GD - 014 COLDAMARIS BBC Nord Dragonz : Basket Flames Allsportzentr. EIS 82:85
Sa. 19.09.20 17:00 MC-R1 - 004 Mistelbach Mustangs : Basket Flames SPH Mistelbach 64:67
Sa. 12.09.20 19:00 MC-VR - 001 Basket Flames / 2H : SWARCO Raiders Tirol MZH Mollardgasse 57:105
Mo. 18.05.20 00:00 MU13 - 052 Basket Flames green MU13 : UWW MU13 0:0
So. 17.05.20 00:00 MU14B - 114 Basket Flames/2 orange a.K. MU14 : Vienna United PSV/2 MU14 0:0
So. 17.05.20 00:00 MU14B - 165 UWW MU14 : Basket Flames/2 orange a.K. MU14 0:0
Do. 14.05.20 00:00 MU19C - 111 U. Döbling MU19 : Basket Flames/3 white a.K. MU19 0:0
Do. 14.05.20 00:00 MU19C - 123 UWW MU19 : Basket Flames/3 white a.K. MU19 0:0
So. 10.05.20 00:00 HLL - 191 Basket Flames/3 H : Vienna United PSV H 0:0
Mo. 04.05.20 00:00 MU12 - 083 Vienna D.C. Timberwolves/1 MU12 : Basket Flames/1 MU12 0:0
So. 03.05.20 18:00 HLL - 224 UKJ Rockets/1 H : Basket Flames/3 H Svetelskygasse 0:0
So. 03.05.20 14:30 MU14B - 181 Basket Flames/2 orange a.K. MU14 : Austrian BasketFighters/2 MU14 Längenfeldgasse 13-15 0:0
So. 03.05.20 13:00 MU12 - 143 Basket Flames/1 MU12 : BC Vienna 87/1 MU12 Längenfeldgasse 13-15 0:0
So. 03.05.20 00:00 HLL - 113 Basket2000 Vienna H : Basket Flames/2 H 0:0
So. 03.05.20 00:00 HLL - 122 Basket Flames/5 H : Basket Flames/2 H 0:0
So. 03.05.20 00:00 HLL - 133 Basket Flames/2 H : WAT 3 Capricorns/3 H 0:0
So. 03.05.20 00:00 HLL - 144 Basket Flames/5 H : UAB/5 H 0:0
So. 03.05.20 00:00 DLL - 121 Basket Flames/2 : U. Döbling PONYS/1 D 0:0
So. 03.05.20 00:00 DLL - 152 Basket Flames/2 : WAT 3 Capricorns/1 D 0:0
Fr. 01.05.20 00:00 WU16 - 012 Basket Flames WU16 : Vienna D.C. Timberwolves WU16 0:0
Fr. 01.05.20 00:00 WU16 - 031 Basket Flames WU16 : WAT 3 Capricorns WU16 0:0
Fr. 01.05.20 00:00 MU13 - 102 Basket Flames/2 orange a.K. MU13 : Basket Flames/1 green MU13 0:0
Fr. 01.05.20 00:00 MU16B - 052 Basket Flames/2 orange MU16 : BC Hallmann Vienna MU16 0:0
Fr. 01.05.20 00:00 MU13 - 102 UWW MU13 : Basket Flames green MU13 0:0
Fr. 01.05.20 00:00 HLL - 223 Basket Flames/2 H : Basket2000 Vienna H 0:0
Fr. 01.05.20 00:00 HLL - 226 UAB/1 Olympia H : Basket Flames/5 H 0:0
Fr. 01.05.20 00:00 MU13 - 102 UWW MU13 : Basket Flames green MU13 0:0
Fr. 01.05.20 00:00 DLL - 213 Basket Flames/3 D : Basket Flames/2 0:0
So. 26.04.20 09:15 MU14B - 175 Basket Flames/2 orange a.K. MU14 : Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU14 Stadthalle A 0:0
So. 26.04.20 00:00 HLL - 213 Basket Flames/3 H : Basket Flames/2 H 0:0
Sa. 25.04.20 19:00 HLL - 211 Basket Flames/5 H : Vienna United PSV H MZH Mollardgasse 0:0
Sa. 25.04.20 14:30 MU19C - 143 UAB/2 MU19 : Basket Flames/3 white a.K. MU19 Stadthalle A 0:0
Sa. 25.04.20 00:00 DLL - 202 UAB D : Basket Flames/3 D 0:0
Sa. 25.04.20 00:00 DLL - 203 Basket Flames/2 : Vienna D.C. Timberwolves/1 D 0:0
Mo. 20.04.20 00:00 WU19 - 021 Basket Flames WU19 : Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 0:0
Mo. 20.04.20 00:00 WU19 - 032 Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 : Basket Flames WU19 0:0
So. 19.04.20 19:45 HLL - 203 Basket Flames/2 H : UWW/1 Red Devils H MZH Mollardgasse 0:0
So. 19.04.20 13:00 MU13 - 091 Basket Flames green MU13 : WAT 3 Capricorns MU13 Längenfeldgasse 13-15 0:0
So. 19.04.20 00:00 MU13 - 091 Basket Flames/1 green MU13 : WAT 3 Capricorns MU13 0:0
So. 19.04.20 00:00 MU13 - 092 Vienna D.C. Timberwolves MU13 : Basket Flames/2 orange a.K. MU13 0:0
So. 19.04.20 00:00 MU16A - 042 Vienna D.C. Timberwolves/1 MU16 : Basket Flames/1 green MU16 0:0
So. 19.04.20 00:00 MU16A - 053 Basket Flames/1 green MU16 : WAT 3 Capricorns/1 MU16 0:0
So. 19.04.20 00:00 MU16A - 063 Basket Dukes : Basket Flames/1 green MU16 0:0
So. 19.04.20 00:00 MU16A - 071 Traiskirchen LIONS 1 : Basket Flames/1 green MU16 0:0
So. 19.04.20 00:00 MU13 - 091 Basket Flames green MU13 : WAT 3 Capricorns MU13 0:0
Sa. 18.04.20 19:45 HLL - 205 UAB/1 Olympia H : Basket Flames/3 H Pastorstraße 0:0
Sa. 18.04.20 19:45 DLL - 192 Basket Flames/3 D : BC Vienna 87 D MZH Mollardgasse 0:0
Sa. 18.04.20 18:00 HLL - 206 WAT 3 Capricorns/3 H : Basket Flames/5 H Pastorstraße 0:0
Sa. 18.04.20 18:00 DLL - 191 U. Döbling PONYS/1 D : Basket Flames/2 MZH Mollardgasse 0:0
Sa. 18.04.20 16:30 MU12 - 133 BC DSG Gumpendorf - STARS/1 MU12 : Basket Flames/1 MU12 MZH Mollardgasse 0:0
Sa. 18.04.20 16:15 MU16A - 042 Vienna D.C. Timberwolves/1 MU16 : Basket Flames/1 green MU16 Magenta Dome 0:0
Sa. 18.04.20 14:00 MU16B - 144 WAT 3 Capricorns/2 MU16 : Basket Flames/2 orange MU16 Boerhaavegasse 15 0:0
Sa. 04.04.20 16:00 MU14A - 181 Traiskirchen LIONS Young & Wild Red : Basket Flames/1 green MU14 Lions-Dome 0:0
Sa. 04.04.20 11:00 MU16A - 071 Traiskirchen LIONS Young & Wild Red : Basket Flames/1 green MU16 Lions-Dome 0:0
Mi. 01.04.20 18:30 MU16A - 013 Basket Flames/1 green MU16 : Basket Dukes MZH Mollardgasse 0:0
Mo. 30.03.20 18:00 WU14 - 051 Vienna D.C. Timberwolves WU14 : Basket Flames WU14 Längenfeldgasse 13-15 0:0
Mo. 30.03.20 00:00 WU16 SL - 016 WAT 3 Capricorns WU16 : Basket Flames WU16 0:0
Mo. 30.03.20 00:00 MU14A - 153 Austrian BasketFighters/1 MU14 : Basket Flames/1 green MU14 BB Erdbrustgasse 18 0:20
So. 29.03.20 19:45 HLL - 193 Vienna D.C. Timberwolves/1 H : Basket Flames/2 H MZH Mollardgasse 0:0
So. 29.03.20 18:00 BDSL-SF - 022 Basket Flames : BK Raiffeisen Duchess MZH Mollardgasse 0:0
So. 29.03.20 17:45 MU19C - 132 Basket Flames/3 white a.K. MU19 : S.C. Hakoah a.K. MU19 Stadthalle A 0:0
So. 29.03.20 16:00 WU16Conf - 163 Basket Flames : UBI Graz MZH Mollardgasse 0:0
So. 29.03.20 14:30 MU16B - 133 Basket Flames/2 orange MU16 : UWW MU16 Längenfeldgasse 13-15 0:0
So. 29.03.20 13:00 MU12 - 124 Basket Flames/1 MU12 : WAT 3 Capricorns/1 MU12 Längenfeldgasse 13-15 0:0
So. 29.03.20 10:00 SLMU16West - 142 Basket Flames : UKJ Mistelbach Mustangs MZH Mollardgasse 0:0
So. 29.03.20 00:00 MU13 - 081 Vienna United PSV MU13 : Basket Flames/1 green MU13 0:0
So. 29.03.20 00:00 MU13 - 083 UWW MU13 : Basket Flames/2 orange a.K. MU13 0:0
So. 29.03.20 00:00 MU13 - 081 Vienna United PSV MU13 : Basket Flames green MU13 0:0
Sa. 28.03.20 19:45 HLL - 192 UWW/2 Blazers H : Basket Flames/5 H Pastorstraße 0:0
Sa. 28.03.20 18:00 DLL - 091 U. Döbling PONYS/1 D : Basket Flames/3 D Stadthalle A 0:0
Sa. 28.03.20 14:45 MU13 - 081 Vienna United PSV/1 MU13 : Basket Flames green MU13 Haizingergasse 37 0:0
Sa. 28.03.20 13:00 WU19ConAUt - 185 Oberwart Gunners ÖMS : Basket Flames SPH Oberwart 0:0
So. 22.03.20 20:00 BDSL-SF - 021 BK Raiffeisen Duchess : Basket Flames FZZ-Happyland 0:0
So. 22.03.20 19:00 DLL - 172 Basket Flames/2 : BC Vienna 87 D MZH Mollardgasse 0:0
So. 22.03.20 17:45 HLL - 183 Basket Flames/2 H : UAB/5 H Längenfeldgasse 13-15 0:0
So. 22.03.20 16:00 MU14A - 171 BC DSG Gumpendorf - STARS MU14 : Basket Flames/1 green MU14 Stadthalle A 0:0
So. 22.03.20 16:00 DLL - 173 Basket Flames/3 D : WAT 3 Capricorns/1 D Längenfeldgasse 13-15 0:0
So. 22.03.20 13:00 MU14B - 154 Basket Flames/2 orange a.K. MU14 : Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 Längenfeldgasse 13-15 0:0
So. 22.03.20 11:00 WU16Conf - 111 Basket Flames : BBC Nord Dragonz MZH Mollardgasse 0:0
Sa. 21.03.20 19:00 HLL - 186 WAT 3 Capricorns/3 H : Basket Flames/3 H MZH Mollardgasse 0:0
Sa. 21.03.20 18:15 HLL - 185 Basket Flames/5 H : Basket2000 Vienna H HdB Liesing 0:0
Sa. 21.03.20 18:15 MU19B - 133 Basket Flames/1 green MU19 : UAB/1 MU19 Längenfeldgasse 13-15 0:0
Sa. 21.03.20 17:00 WU19ConAUt - 174 Basket Flames : Vienna D.C. Timberwolves MZH Mollardgasse 0:0
Sa. 21.03.20 16:30 MU19C - 103 Basket Flames/3 white a.K. MU19 : UAB/3 MU19 Längenfeldgasse 13-15 0:0
Sa. 21.03.20 15:00 WU14 - 062 Vienna United PSV WU14 : Basket Flames WU14 MZH Mollardgasse 0:0
Sa. 21.03.20 14:15 SLMU16West - 132 Vienna United PSV : Basket Flames HdB Liesing 0:0
Sa. 21.03.20 10:30 MU12 - 113 UWW/1 Mödling MU12 : Basket Flames/1 MU12 Spallartgasse 18 0:0
Sa. 21.03.20 00:00 WU19SL - 011 Basket Flames WU19 : Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 0:0
Fr. 20.03.20 18:30 WU19ConAUt - 041 Basket Flames : DBB KFZ Bauer LZ OÖ MZH Mollardgasse 0:0
Do. 19.03.20 18:15 MU16A - 092 UBV Mödling : Basket Flames/1 green MU16 SPH Kielmannseggasse 0:0
Mo. 16.03.20 20:15 MU19B - 161 Basket Flames/2 orange MU19 : Basket2000 Vienna MU19 MZH Mollardgasse 0:0
Mo. 16.03.20 19:00 MU16A - 064 Alligators MU16 : Basket Flames/1 green MU16 BORG Dt. Wagram 0:0
Mo. 16.03.20 00:00 MU19B - 123 Vienna United PSV/2 MU19 : Basket Flames/1 green MU19 0:0
So. 15.03.20 18:30 MU16B - 122 BC Hallmann Vienna MU16 : Basket Flames/2 orange MU16 Hallmann Dome 0:0
So. 15.03.20 18:00 BDSL-PR - 061 BK Raiffeisen Duchess : Basket Flames FZZ-Happyland 0:0
So. 15.03.20 17:00 DLL - 161 Basket Flames/3 D : U. Döbling PONYS/1 D MZH Mollardgasse 0:0
So. 15.03.20 16:30 MU19B - 111 Basket2000 Vienna MU19 : Basket Flames/1 green MU19 Hallmann Dome 0:0
So. 15.03.20 00:00 MU13 - 071 Basket Flames/2 orange a.K. MU13 : WAT 3 Capricorns MU13 0:0
So. 15.03.20 00:00 MU13 - 073 Basket Flames/1 green MU13 : UWW MU13 0:0
So. 15.03.20 00:00 WU19SL - 021 WAT 3 Capricorns/1 WU19 : Basket Flames WU19 0:0
Sa. 14.03.20 19:45 MU19B - 092 Basket Flames/1 green MU19 : Basket Flames/2 orange MU19 Längenfeldgasse 13-15 0:0
Sa. 14.03.20 17:30 MU14B - 142 WAT 3 Capricorns/2 a.K. MU14 : Basket Flames/2 orange a.K. MU14 Boerhaavegasse 15 0:0
Sa. 14.03.20 17:00 DLL - 183 UAB D : Basket Flames/2 MZH Mollardgasse 0:0
Sa. 14.03.20 15:00 MU14A - 091 Basket Flames/1 green MU14 : Traiskirchen LIONS Young & Wild Red Längenfeldgasse 13-15 0:0
Sa. 14.03.20 14:00 WU16Conf - 142 WSG Radenthein : Basket Flames SH Radenthein 0:0
Sa. 14.03.20 13:00 MU13 - 073 Basket Flames green MU13 : Vienna United PSV/2 a.K MU13 Längenfeldgasse 13-15 0:0
Fr. 13.03.20 20:30 SLMU16West - 062 Basket Flames : Vienna United PSV MZH Mollardgasse 0:0
Mi. 11.03.20 19:00 WU19ConAUt - 014 WAT 3 Capricorns : Basket Flames MZH Mollardgasse 0:0
Di. 10.03.20 20:15 H1 - 105 Basket Flames/7 H : BC DSG Gumpendorf H MZH Mollardgasse 62:81
Mo. 09.03.20 20:15 MU19A - 032 Basket Flames/4 gold MU19 : BC Hallmann Vienna MU19 MZH Mollardgasse 59:45
So. 08.03.20 18:45 HLL - 173 UKJ Rockets/1 H : Basket Flames/2 H Svetelskygasse 64:83
So. 08.03.20 17:45 MU16B - 084 Basket Flames/2 orange MU16 : Vienna D.C. Timberwolves/2 MU16 Längenfeldgasse 13-15 61:63
So. 08.03.20 17:00 HLL - 175 Basket Flames/3 H : Basket Flames/5 H MZH Mollardgasse 66:73
So. 08.03.20 16:00 MU14B - 012 Basket Flames/2 orange a.K. MU14 : BC Hallmann Vienna MU14 Längenfeldgasse 13-15 43:42
So. 08.03.20 15:00 H1 - 073 Basket Flames/7 H : Vienna Balling 05 H MZH Mollardgasse 68:65
So. 08.03.20 15:00 DLL - 153 Vienna D.C. Timberwolves/1 D : Basket Flames/3 D Pastorstraße 36:83
So. 08.03.20 14:30 MU14A - 164 Basket Flames/1 green MU14 : Vienna United PSV/1 MU14 Längenfeldgasse 13-15 73:71
So. 08.03.20 13:00 MU12 - 101 Basket Flames/1 MU12 : U. Döbling/1 MU12 Längenfeldgasse 13-15 51:55
So. 08.03.20 13:00 WU19ConAUt - 162 DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen : Basket Flames Stadthalle Steyr-Tabor 35:89
So. 08.03.20 11:00 MU16A - 023 WAT 3 Capricorns/1 MU16 : Basket Flames/1 green MU16 Boerhaavegasse 15 97:80
Sa. 07.03.20 19:45 MU19B - 124 WAT 3 Capricorns/1 MU19 : Basket Flames/2 orange MU19 Pastorstraße 74:57
Sa. 07.03.20 16:00 WU16Conf - 135 Basket Flames : Vienna D.C. Timberwolves MZH Mollardgasse 37:65
Sa. 07.03.20 16:00 H1 - 114 UAB/3 H : Basket Flames/4 H Pastorstraße 70:68
Sa. 07.03.20 15:00 MU14A - 124 Basket Flames/1 green MU14 : Basket2000 Vienna MU14 Längenfeldgasse 13-15 87:78
Sa. 07.03.20 14:00 MU19B - 173 Basket Flames/1 green MU19 : Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 MZH Mollardgasse 70:62
Fr. 06.03.20 21:30 H1 - 064 WAT 20 H : Basket Flames/7 H Magenta Dome 66:78
Fr. 06.03.20 20:15 WU19 - 013 WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU19 : Basket Flames WU19 Boerhaavegasse 15 48:81
Do. 05.03.20 19:20 H2 - 115 Basket Flames/6 Mariahilf H : UKJ Rockets/3 H Draschestraße 90-92 85:75
Mo. 02.03.20 20:15 SLMU19LV2S - 023 Basket Flames : datasys BBC Nord Dragonz MZH Mollardgasse 0:0
So. 01.03.20 19:00 DLL - 143 Basket Flames/2 : Basket Flames/3 D MZH Mollardgasse 49:65
So. 01.03.20 17:00 BDSL-PR - 041 Basket Flames : UBI Graz MZH Mollardgasse 60:69
So. 01.03.20 16:00 H1 - 092 Vienna D.C. Timberwolves/4 H : Basket Flames/7 H Stadthalle A 64:82
So. 01.03.20 14:30 MU14B - 135 Basket Flames/2 orange a.K. MU14 : S.C. Hakoah a.K. MU14 Längenfeldgasse 13-15 48:54
So. 01.03.20 13:00 MU13 - 061 Basket Flames green MU13 : Vienna D.C. Timberwolves MU13 Längenfeldgasse 13-15 52:73
So. 01.03.20 11:30 U10 - 046 Basket2000 Vienna U10 : Basket Flames U10 RH Florian Hedorfer Straße 14 47:29
So. 01.03.20 11:00 MU16B - 114 Basket Flames/2 orange MU16 : BC DSG Gumpendorf - STARS/1 MU16 Pastorstraße 26:67
So. 01.03.20 10:15 U10 - 045 Basket Flames U10 : BC DSG Gumpendorf - STARS U10 RH Florian Hedorfer Straße 14 31:47
So. 01.03.20 09:30 SLMU16West - 122 Basket Flames : Alligators MZH Mollardgasse 111:52
So. 01.03.20 00:00 MU13 - 061 Basket Flames/1 green MU13 : Vienna D.C. Timberwolves MU13 0:0
So. 01.03.20 00:00 MU13 - 062 Vienna United PSV MU13 : Basket Flames/2 orange a.K. MU13 0:0
So. 01.03.20 00:00 MU13 - 061 Basket Flames green MU13 : Vienna D.C. Timberwolves MU13 0:0
Sa. 29.02.20 19:30 HLL - 162 Basket Flames/2 H : UWW/2 Blazers H Stadthalle B 86:78
Sa. 29.02.20 19:30 HLL - 165 Basket Flames/5 H : UWW/1 Red Devils H Stadthalle A 87:49
Sa. 29.02.20 18:00 HLL - 164 Basket2000 Vienna H : Basket Flames/3 H Pastorstraße 62:88
Sa. 29.02.20 17:30 B2L-VF - 022 Basket Flames : Raiffeisen Dornbirn Lions Stadthalle B 81:86
Sa. 29.02.20 14:30 H2 - 101 Vienna D.C. Timberwolves/3 H : Basket Flames/6 Mariahilf H Magenta Dome 68:77
Sa. 29.02.20 10:00 MU14A - 142 Basket Flames/1 green MU14 : Basket Dukes MU14 white Längenfeldgasse 13-15 65:86
Do. 27.02.20 20:30 H1 - 115 BC Vienna 87 H : Basket Flames/7 H Haizingergasse 37 76:72
Mi. 26.02.20 19:50 MU19B - 154 Basket Flames/2 orange MU19 : Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 Stadthalle A 66:92
So. 23.02.20 18:45 MU19B - 142 WAT 3 Capricorns/1 MU19 : Basket Flames/1 green MU19 Boerhaavegasse 15 75:49
So. 23.02.20 14:30 H1 - 104 Basket Flames/4 H : BC Vienna 87 H MZH Mollardgasse 60:66
So. 23.02.20 13:00 MU12 - 092 Basket Flames/1 MU12 : Vienna Kangaroos/1 MU12 Längenfeldgasse 13-15 74:35
So. 23.02.20 00:00 MU14B - 124 UAB MU14 : Basket Flames/2 orange a.K. MU14 0:20
Sa. 22.02.20 18:30 B2L-VF - 012 Raiffeisen Dornbirn Lions : Basket Flames Messeballsporthalle (Halle 1) 85:75
Fr. 21.02.20 17:30 WU16Conf - 125 Basket Duchess : Basket Flames FZZ-Happyland 47:62
Mi. 19.02.20 18:30 MU16A - 034 Basket Flames/1 green MU16 : Mistelbach Mustangs MZH Mollardgasse 90:54
Di. 18.02.20 18:30 WU16Conf - 086 WAT 3 Capricorns : Basket Flames MZH Mollardgasse 71:56
So. 16.02.20 18:00 SLMU19LV2S - 013 Basket Flames : UDW Alligators Pastorstraße 70:75
So. 16.02.20 17:45 DLL - 132 Basket Flames/3 D : UAB D Stadthalle A 83:44
So. 16.02.20 16:00 HLL - 153 Basket Flames/2 H : UAB/1 Olympia H Stadthalle A 65:67
So. 16.02.20 14:00 DLL - 133 Vienna D.C. Timberwolves/1 D : Basket Flames/2 Pastorstraße 41:65
So. 16.02.20 10:45 MU16B - 103 UAB/1 MU16 : Basket Flames/2 orange MU16 Stadthalle A 68:58
So. 16.02.20 00:00 WU19 - 051 Vienna United PSV : Basket Flames WU19 0:0
Sa. 15.02.20 19:45 HLL - 152 UWW/2 Blazers H : Basket Flames/3 H Pastorstraße 55:57
Sa. 15.02.20 18:00 MU19B - 152 Basket Flames/1 green MU19 : UBV Mödling Pastorstraße 52:78
Sa. 15.02.20 17:00 GD2 - 112 KOS Celovec : Basket Flames St. Peter 84:75
Sa. 15.02.20 16:45 HLL - 156 Vienna D.C. Timberwolves/1 H : Basket Flames/5 H Magenta Dome 78:71
Sa. 15.02.20 16:30 WU14 - 042 Basket Flames WU14 : WAT 3 Capricorns WU14 Stadthalle A 43:69
Sa. 15.02.20 16:00 WU19ConAUt - 144 Vienna United PSV : Basket Flames Pastorstraße 74:65
Sa. 15.02.20 00:00 WU19SL - 061 Vienna United PSV WU19 : Basket Flames WU19 74:65
Fr. 14.02.20 18:30 BDSL-PR - 021 Basket Flames : BK Raiffeisen Duchess MZH Mollardgasse 43:55
Do. 13.02.20 19:20 H2 - 095 Basket Flames/6 Mariahilf H : UAB/4 H Draschestraße 90-92 77:57
So. 09.02.20 18:00 BDSL-PR - 011 UBI Graz : Basket Flames Raiffeisen Sportpark Graz 66:54
So. 09.02.20 17:30 GD2 - 215 Basket Flames : Güssing/Jennersdorf Blackbirds Stadthalle B 68:63
So. 09.02.20 11:00 SLMU19LV2S - 103 Basket Flames : LZ Vorarlberg MZH Mollardgasse 80:36
Mo. 03.02.20 20:15 MU19B - 182 Basket Flames/2 orange MU19 : Basket Flames/1 green MU19 MZH Mollardgasse 81:53
So. 02.02.20 19:30 HLL - 146 Basket Flames/3 H : UWW/1 Red Devils H MZH Mollardgasse 45:60
So. 02.02.20 14:15 HLL - 101 Vienna United PSV H : Basket Flames/5 H MZH Mollardgasse 53:77
Sa. 01.02.20 18:30 GD2 - 204 Raiffeisen Dornbirn Lions : Basket Flames Messeballsporthalle (Halle 1) 89:69
Sa. 01.02.20 15:30 SLMU19LV2S - 053 LZ Vorarlberg : Basket Flames Messeballsporthalle (Halle 1) 53:110
Do. 30.01.20 20:30 HLL - 141 Vienna United PSV H : Basket Flames/2 H Stadthalle A 69:71
Do. 30.01.20 18:45 WU14 - 032 Basket Flames WU14 : Vienna United PSV WU14 BZ der Post 49:72
So. 26.01.20 19:45 HLL - 136 Vienna D.C. Timberwolves/1 H : Basket Flames/3 H Pastorstraße 62:78
So. 26.01.20 19:45 DLL - 113 Basket Flames/2 : UAB D MZH Mollardgasse 67:37
So. 26.01.20 18:00 HLL - 134 UKJ Rockets/1 H : Basket Flames/5 H Svetelskygasse 39:90
So. 26.01.20 18:00 BDSL - 101 Basket Flames : Vienna United Post SV MZH Mollardgasse 93:61
So. 26.01.20 17:30 GD2 - 193 Basket Flames : COLDAMARIS BBC Nord Dragonz Lions-Dome 70:79
So. 26.01.20 16:00 WU16Conf - 105 Basket Flames : DBB Linz AG LZ OÖ MZH Mollardgasse 50:72
So. 26.01.20 12:00 SLMU16West - 102 Basket Flames : FCN Walter Baskets Wels MZH Mollardgasse 47:99
So. 26.01.20 11:30 U10 - 034 Basket Flames U10 : BC Hallmann Vienna U10 RH Florian Hedorfer Straße 14 47:20
So. 26.01.20 10:00 MU16B - 091 Vienna United PSV/2 MU16 : Basket Flames/2 orange MU16 MZH Mollardgasse 49:45
So. 26.01.20 10:00 MU14A - 114 Vienna D.C. Timberwolves/1 MU14 : Basket Flames/1 green MU14 Pastorstraße 77:62
So. 26.01.20 09:00 U10 - 032 Vienna D.C. Timberwolves/1 U10 : Basket Flames U10 RH Florian Hedorfer Straße 14 40:22
So. 26.01.20 00:00 MU13 - 052 Basket Flames/1 green MU13 : Basket Flames/2 orange a.K. MU13 0:0
So. 26.01.20 00:00 MU13 - 052 Basket Flames green MU13 : UWW MU13 0:0
Sa. 25.01.20 12:30 SLMU16West - 112 LZ Salzkammergut ÖMS MU16 : Basket Flames Volksbank Arena Gmunden 34:67
Do. 23.01.20 20:15 MU19B - 132 UBV Mödling : Basket Flames/2 orange MU19 ESM Mödling 78:69
Do. 23.01.20 19:20 H2 - 082 Basket Flames/6 Mariahilf H : KKV Matrix H Draschestraße 90-92 79:73
So. 19.01.20 20:00 HLL - 124 Basket Flames/3 H : UAB/5 H MZH Mollardgasse 71:57
So. 19.01.20 18:00 DLL - 102 BC Vienna 87 D : Basket Flames/2 MZH Mollardgasse 59:58
So. 19.01.20 17:00 DLL - 103 WAT 3 Capricorns/1 D : Basket Flames/3 D Boerhaavegasse 15 61:71
So. 19.01.20 16:00 WU16Conf - 014 Basket Flames : DONAU Versicherung DBK Steyrer Junghexen MZH Mollardgasse 34:81
So. 19.01.20 14:15 SLMU16West - 092 LZ Vorarlberg : Basket Flames Messeballsporthalle (Halle 1) 60:88
So. 19.01.20 10:30 MU14A - 104 Basket Flames/1 green MU14 : WAT 3 Capricorns/1 MU14 MZH Mollardgasse 56:73
Sa. 18.01.20 19:15 H1 - 094 BC DSG Gumpendorf H : Basket Flames/4 H Pastorstraße 70:81
Sa. 18.01.20 17:00 GD2 - 184 Mistelbach Mustangs : Basket Flames SPH Mistelbach 80:81
Sa. 18.01.20 15:00 WU19ConAUt - 123 Basket Flames : UBI Graz MZH Mollardgasse 82:30
Sa. 18.01.20 14:00 MU14B - 102 BC Hallmann Vienna MU14 : Basket Flames/2 orange a.K. MU14 Pastorstraße 38:44
Fr. 17.01.20 19:45 MU19A - 012 Vienna United PSV : Basket Flames/4 gold MU19 BZ der Post 82:64
Di. 14.01.20 19:00 MU19C - 093 Austrian BasketFighters MU19 : Basket Flames/3 white a.K. MU19 BB Erdbrustgasse 18 44:46
So. 12.01.20 19:00 H2 - 074 U. Döbling/2 H : Basket Flames/6 Mariahilf H MZH Mollardgasse 65:52
So. 12.01.20 17:00 WU19ConAUt - 104 Basket Flames : WAT 3 Capricorns MZH Mollardgasse 61:53
So. 12.01.20 17:00 GD2 - 171 Basket Flames : BK Mattersburg Rocks Lions-Dome 82:79
So. 12.01.20 00:00 WU19SL - 051 Basket Flames WU19 : WAT 3 Capricorns/1 WU19 61:53
Sa. 11.01.20 19:15 BDSL - 091 DBB LZ OÖ : Basket Flames FCN KFZ Bauer ARENA 47:71
Sa. 11.01.20 19:00 SLMU19LV2S - 043 Basket Flames : FCN Holter Baskets Wels MZH Mollardgasse 63:71
Sa. 11.01.20 15:00 MU12 - 073 BC Vienna 87/1 MU12 : Basket Flames/1 MU12 Haizingergasse 37 49:60
Sa. 11.01.20 14:00 SLMU16West - 081 Basket Flames : Vienna D.C.Timberwolves Pastorstraße 42:101
So. 05.01.20 17:00 GD2 - 166 Wörthersee Piraten : Basket Flames St. Peter 72:60
Di. 24.12.19 00:00 MU16A - 013 Basket Flames/1 green MU16 : Vienna United PSV/1 MU16 0:0
Di. 24.12.19 00:00 MU16A - 023 UBV Mödling : Basket Flames/1 green MU16 0:0
So. 22.12.19 17:30 GD2 - 156 Basket Flames : SWARCO Raiders Tirol Lions-Dome 90:59
So. 22.12.19 17:00 HLL - 114 Basket Flames/3 H : UKJ Rockets/1 H MZH Mollardgasse 83:45
So. 22.12.19 09:00 SLMU16West - 042 Basket Flames : LZ Salzkammergut ÖMS MU16 MZH Mollardgasse 72:53
Sa. 21.12.19 19:00 SLMU19LV2S - 083 Basket Flames : Vienna United PSV MZH Mollardgasse 67:68
Sa. 21.12.19 18:00 MU16B - 074 Basket Flames/2 orange MU16 : WAT 3 Capricorns/2 MU16 Stadthalle B 61:39
Sa. 21.12.19 17:00 WU19ConAUt - 095 Basket Flames : Oberwart Gunners ÖMS MZH Mollardgasse 56:69
Sa. 21.12.19 15:00 MU19B - 113 Basket Flames/2 orange MU19 : UAB/1 MU19 MZH Mollardgasse 94:67
Di. 17.12.19 18:00 MU14B - 091 Austrian BasketFighters/2 MU14 : Basket Flames/2 orange a.K. MU14 BB Erdbrustgasse 18 52:71
So. 15.12.19 19:45 DC - VF - 003 Basket Flames : UBI Graz MZH Mollardgasse 52:65
So. 15.12.19 17:45 HLL - 103 Basket Flames/2 H : Basket Flames/3 H MZH Mollardgasse 76:85
So. 15.12.19 16:00 H1 - 084 Basket Flames/4 H : Basket Flames/7 H MZH Mollardgasse 70:59
So. 15.12.19 14:30 MU13 - 041 WAT 3 Capricorns MU13 : Basket Flames green MU13 Boerhaavegasse 15 54:73
So. 15.12.19 14:00 MU19C - 082 Basket Flames/3 white a.K. MU19 : Vienna D.C. Timberwolves/3 MU19 MZH Mollardgasse 80:26
So. 15.12.19 12:30 MU14B - 085 Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. MU14 : Basket Flames/2 orange a.K. MU14 Stadthalle A 11:102
So. 15.12.19 11:30 U10 - 015 BC Hallmann Vienna U10 : Basket Flames U10 RH Florian Hedorfer Straße 14 28:40
So. 15.12.19 10:15 U10 - 014 Basket Flames U10 : BC Vienna 87 U10 RH Florian Hedorfer Straße 14 20:28
So. 15.12.19 00:00 MU13 - 041 WAT 3 Capricorns MU13 : Basket Flames/1 green MU13 Boerhaavegasse 15 0:0
So. 15.12.19 00:00 MU13 - 042 Basket Flames/2 orange a.K. MU13 : Vienna D.C. Timberwolves MU13 0:0
So. 15.12.19 00:00 MU13 - 041 WAT 3 Capricorns MU13 : Basket Flames green MU13 Boerhaavegasse 15 0:0
Sa. 14.12.19 19:45 MU19B - 103 Vienna United PSV/2 MU19 : Basket Flames/2 orange MU19 MZH Mollardgasse 40:54
Sa. 14.12.19 19:30 GD2 - 145 BBU Salzburg : Basket Flames Sporthalle Alpenstraße 74:70
Sa. 14.12.19 19:30 WU19ConAUt - 084 Vienna D.C. Timberwolves : Basket Flames Magenta Dome 66:58
Sa. 14.12.19 16:15 MU14A - 081 Basket Flames/1 green MU14 : BC DSG Gumpendorf - STARS MU14 MZH Mollardgasse 65:66
Sa. 14.12.19 14:45 MU12 - 063 Basket Flames/1 MU12 : BC DSG Gumpendorf - STARS/1 MU12 MZH Mollardgasse 52:39
Sa. 14.12.19 00:00 WU19SL - 041 Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 : Basket Flames WU19 66:58
Do. 12.12.19 19:20 H2 - 064 Basket Flames/6 Mariahilf H : UAB/2 H Draschestraße 90-92 67:57
Mi. 11.12.19 20:30 MC-AF - 001 Basket Flames : UBSC Raiffeisen Graz Lions-Dome 71:75
Mo. 09.12.19 20:15 HLL - 083 Basket Flames/2 H : Vienna D.C. Timberwolves/1 H MZH Mollardgasse 78:80
Mo. 09.12.19 00:00 MU19B - 073 Basket Flames/1 green MU19 : WAT 3 Capricorns/2 MU19 20:0
Mo. 09.12.19 00:00 MU19B - 144 WAT 3 Capricorns/2 MU19 : Basket Flames/2 orange MU19 0:20
Mo. 09.12.19 00:00 MU19B - 163 WAT 3 Capricorns/2 MU19 : Basket Flames/1 green MU19 0:20
So. 08.12.19 19:45 H1 - 072 Vienna D.C. Timberwolves/4 H : Basket Flames/4 H Pastorstraße 75:81
So. 08.12.19 19:45 DLL - 122 BC Vienna 87 D : Basket Flames/3 D MZH Mollardgasse 64:80
So. 08.12.19 18:30 H2 - 012 S.C. Hakoah H : Basket Flames/6 Mariahilf H Karl Haber Sportzentrum 38:47
So. 08.12.19 18:00 BDSL - 082 Basket Flames : Vienna D.C. Timberwolves MZH Mollardgasse 75:53
So. 08.12.19 17:30 GD2 - 136 Basket Flames : Raiffeisen Fürstenfeld Panthers Lions-Dome 62:47
So. 08.12.19 16:00 DLL - 043 UAB D : Basket Flames/2 MZH Mollardgasse 37:59
So. 08.12.19 14:15 MU14A - 074 Vienna United PSV/1 MU14 : Basket Flames/1 green MU14 MZH Mollardgasse 66:62
So. 08.12.19 14:00 MU16B - 044 BC DSG Gumpendorf - STARS/1 MU16 : Basket Flames/2 orange MU16 Pastorstraße 73:38
So. 08.12.19 12:00 WU16Conf - 055 Vienna D.C. Timberwolves : Basket Flames Pastorstraße 65:45
So. 08.12.19 10:00 MU16A - 054 Basket Flames/1 green MU16 : Vienna United PSV/1 MU16 Pastorstraße 49:65
So. 08.12.19 10:00 MU14B - 045 S.C. Hakoah a.K. MU14 : Basket Flames/2 orange a.K. MU14 Karl Haber Sportzentrum 40:59
So. 08.12.19 00:00 WU16 SL - 015 Vienna D.C. Timberwolves WU16 : Basket Flames WU16 65:45
Sa. 07.12.19 18:00 HLL - 116 Basket Flames/5 H : UAB/1 Olympia H Pastorstraße 70:61
Sa. 07.12.19 15:00 WU19ConAUt - 072 Basket Flames : DONAU Versicherung DBK Steyrer Hexen MZH Mollardgasse 86:47
Sa. 07.12.19 14:00 SLMU19LV2S - 033 Vienna United PSV : Basket Flames Pastorstraße 80:86
Sa. 07.12.19 12:15 SLMU16West - 011 Vienna D.C.Timberwolves : Basket Flames Magenta Dome 62:68
Mi. 04.12.19 19:50 HLL - 063 Basket Flames/2 H : UKJ Rockets/1 H Stadthalle A 69:42
Di. 03.12.19 20:15 MU19A - 021 Basket Flames/4 gold MU19 : Vienna D.C. Timberwolves/1 MU19 MZH Mollardgasse 57:65
So. 01.12.19 19:45 HLL - 095 Basket Flames/3 H : UAB/1 Olympia H Stadthalle B 100:50
So. 01.12.19 18:00 WU19 - 041 Basket Flames WU19 : WAT 3 Capricorns/1 WU19 Stadthalle B 73:50
So. 01.12.19 18:00 H2 - 055 UKJ Rockets/2 H : Basket Flames/6 Mariahilf H Svetelskygasse 102:76
So. 01.12.19 17:45 MU19C - 073 Basket Flames/3 white a.K. MU19 : UAB/2 MU19 Längenfeldgasse 13-15 72:59
So. 01.12.19 17:00 MU19B - 071 Basket2000 Vienna MU19 : Basket Flames/2 orange MU19 Hallmann Dome 78:71
So. 01.12.19 16:00 WU14 - 021 Basket Flames WU14 : Vienna D.C. Timberwolves WU14 Längenfeldgasse 13-15 73:29
So. 01.12.19 15:00 MU12 - 054 WAT 3 Capricorns/1 MU12 : Basket Flames/1 MU12 Boerhaavegasse 15 45:69
So. 01.12.19 14:15 MU14B - 075 Basket Flames/2 orange a.K. MU14 : UWW MU14 Längenfeldgasse 13-15 48:77
So. 01.12.19 12:00 H1 - 063 Vienna Balling 05 H : Basket Flames/4 H Stadthalle B 60:42
So. 01.12.19 10:00 SLMU16West - 022 Basket Flames : LZ Vorarlberg Stadthalle B 82:79
So. 01.12.19 00:00 WU19 - 041 Basket Flames WU19 : WAT 3 Capricorns WU19 0:0
Sa. 30.11.19 19:45 HLL - 096 Basket Flames/5 H : WAT 3 Capricorns/3 H Stadthalle B 77:69
Sa. 30.11.19 19:30 DLL - 083 Basket Flames/3 D : Vienna D.C. Timberwolves/1 D Längenfeldgasse 13-15 98:39
Sa. 30.11.19 18:30 GD2 - 016 Basket Flames : UDW Alligators Stadthalle B 87:63
Sa. 30.11.19 18:00 DLL - 082 WAT 3 Capricorns/1 D : Basket Flames/2 Stadthalle B 45:52
Sa. 30.11.19 15:00 MU16B - 063 UWW MU16 : Basket Flames/2 orange MU16 Längenfeldgasse 13-15 63:79
Sa. 30.11.19 14:30 WU16 - 022 Vienna United PSV : Basket Flames WU16 Stadthalle B 75:66
Sa. 30.11.19 13:00 MU19B - 083 Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 : Basket Flames/1 green MU19 Magenta Dome 85:61
Sa. 30.11.19 10:00 SLMU16West - 072 UKJ Mistelbach Mustangs : Basket Flames SPH Mistelbach 38:83
Do. 28.11.19 20:05 HLL - 093 UWW/1 Red Devils H : Basket Flames/2 H Altgasse oben 74:63
Mi. 27.11.19 18:30 MU14A - 052 Basket Dukes MU14 white : Basket Flames/1 green MU14 FZZ-Happyland 93:67
So. 24.11.19 20:00 GD2 - 222 Basket Flames : KOS Celovec Lions-Dome 78:70
So. 24.11.19 20:00 BDSL - 071 UBI Graz : Basket Flames Raiffeisen Sportpark Graz 73:61
So. 24.11.19 19:45 DLL - 073 Basket Flames/3 D : Basket Flames/2 MZH Mollardgasse 53:55
So. 24.11.19 18:00 HLL - 081 Vienna United PSV H : Basket Flames/3 H MZH Mollardgasse 72:73
So. 24.11.19 16:00 WU16Conf - 065 Basket Flames : Vienna United PSV MZH Mollardgasse 40:60
So. 24.11.19 14:30 MU14A - 063 Basket Flames/1 green MU14 : Austrian BasketFighters/1 MU14 Längenfeldgasse 13-15 133:35
So. 24.11.19 13:00 MU13 - 031 Basket Flames green MU13 : Vienna United PSV/1 MU13 Längenfeldgasse 13-15 66:51
So. 24.11.19 12:30 MU14B - 064 Vienna D.C. Timberwolves/2 MU14 : Basket Flames/2 orange a.K. MU14 Stadthalle A 54:47
So. 24.11.19 00:00 MU13 - 031 Basket Flames/1 green MU13 : Vienna United PSV MU13 0:0
So. 24.11.19 00:00 MU13 - 033 Basket Flames/2 orange a.K. MU13 : UWW MU13 0:0
So. 24.11.19 00:00 WU16 SL - 014 Basket Flames WU16 : Vienna United PSV WU16 40:60
So. 24.11.19 00:00 MU13 - 031 Basket Flames green MU13 : Vienna United PSV MU13 0:0
Sa. 23.11.19 19:00 HLL - 082 Basket Flames/5 H : UWW/2 Blazers H MZH Mollardgasse 78:45
Sa. 23.11.19 15:00 SLMU19LV2S - 093 FCN Holter Baskets Wels : Basket Flames FCN KFZ Bauer ARENA 71:68
Sa. 23.11.19 15:00 WU19ConAUt - 063 Baskets Feldkirch : Basket Flames SPH Oberau Feldkirch 0:0
Sa. 23.11.19 14:30 SLMU16West - 052 Alligators : Basket Flames BORG Dt. Wagram 75:78
Do. 21.11.19 20:15 MC-R2 - 002 Basket Flames : SWARCO Raiders Tirol Lions-Dome 78:72
Do. 21.11.19 20:15 MU19B - 042 UBV Mödling : Basket Flames/2 orange MU19 ESM Mödling 69:81
Mi. 20.11.19 19:00 H1 - 013 Basket Flames/4 H : Austrian BasketFighters H BB Erdbrustgasse 18 54:67
So. 17.11.19 19:45 HLL - 073 UAB/5 H : Basket Flames/2 H MZH Mollardgasse 65:76
So. 17.11.19 19:00 DLL - 063 Basket Flames/2 : Vienna D.C. Timberwolves/1 D Stadthalle B 57:29
So. 17.11.19 18:30 MU19C - 062 S.C. Hakoah a.K. MU19 : Basket Flames/3 white a.K. MU19 Karl Haber Sportzentrum 41:77
So. 17.11.19 18:00 H1 - 051 Basket Flames/7 H : U. Döbling/3 H Längenfeldgasse 13-15 65:48
So. 17.11.19 18:00 BDSL - 063 Basket Flames : BK Raiffeisen Duchess MZH Mollardgasse 63:53
So. 17.11.19 16:15 DLL - 062 UAB D : Basket Flames/3 D Längenfeldgasse 13-15 50:61
So. 17.11.19 15:00 HLL - 075 Basket2000 Vienna H : Basket Flames/5 H Stadthalle B 95:70
So. 17.11.19 13:00 MU12 - 043 Basket Flames/1 MU12 : UWW/1 Mödling MU12 Längenfeldgasse 13-15 73:35
So. 17.11.19 12:30 H1 - 053 Basket Flames/4 H : WAT 20 H MZH Mollardgasse 52:79
So. 17.11.19 00:00 WU19 - 032 Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 : Basket Flames WU19 0:0
Sa. 16.11.19 19:00 HLL - 076 Basket Flames/3 H : WAT 3 Capricorns/3 H MZH Mollardgasse 89:61
Sa. 16.11.19 18:00 GD2 - 105 Güssing/Jennersdorf Blackbirds : Basket Flames Aktivpark Güssing 72:54
Sa. 16.11.19 17:00 WU19ConAUt - 054 Basket Flames : Vienna United PSV MZH Mollardgasse 55:60
Sa. 16.11.19 16:00 MU14B - 052 Basket Flames/2 orange a.K. MU14 : WAT 3 Capricorns/2 a.K. MU14 Längenfeldgasse 13-15 47:29
Sa. 16.11.19 00:00 WU19SL - 031 Basket Flames WU19 : Vienna United PSV WU19 55:60
Do. 14.11.19 20:20 H2 - 034 WAT 3 Capricorns/1 H : Basket Flames/6 Mariahilf H Boerhaavegasse 15 85:53
Mi. 13.11.19 20:00 HLL - 012 Basket Flames/2 H : Basket Flames/5 H Stadthalle A 73:78
So. 10.11.19 19:00 H1 - 044 WAT 3 Capricorns/2 H : Basket Flames/7 H Boerhaavegasse 15 79:66
So. 10.11.19 18:00 BDSL - 051 Vienna United Post SV : Basket Flames MZH Mollardgasse 75:70
So. 10.11.19 17:45 DLL - 051 U. Döbling PONYS/1 D : Basket Flames/2 Stadthalle A 52:47
So. 10.11.19 17:45 DLL - 052 Basket Flames/3 D : BC Vienna 87 D Längenfeldgasse 13-15 63:62
So. 10.11.19 16:00 MU19C - 053 Basket Flames/3 white a.K. MU19 : UWW MU19 Längenfeldgasse 13-15 65:43
So. 10.11.19 15:00 SLMU16West - 032 FCN Walter Baskets Wels : Basket Flames FCN KFZ Bauer ARENA 121:38
So. 10.11.19 14:00 WU16Conf - 045 Basket Flames : Basket Duchess MZH Mollardgasse 61:41
So. 10.11.19 11:30 U10 - 009 Basket Flames U10 : U. Döbling/1 U10 RH Florian Hedorfer Straße 14 76:11
So. 10.11.19 10:15 U10 - 008 Vienna D.C. Timberwolves/1 U10 : Basket Flames U10 RH Florian Hedorfer Straße 14 42:28
Sa. 09.11.19 20:00 GD2 - 094 Basket Flames : Raiffeisen Dornbirn Lions Lions-Dome 81:86
Sa. 09.11.19 19:00 H1 - 041 U. Döbling/3 H : Basket Flames/4 H Stadthalle A 46:55
Sa. 09.11.19 18:00 HLL - 065 Basket Flames/5 H : Basket Flames/3 H MZH Mollardgasse 65:78
Sa. 09.11.19 14:30 MU12 - 031 U. Döbling/1 MU12 : Basket Flames/1 MU12 Haizingergasse 37 52:40
Sa. 09.11.19 14:00 SLMU19LV2S - 063 UDW Alligators : Basket Flames BORG Dt. Wagram 68:72
Do. 07.11.19 20:15 MU19B - 062 UBV Mödling : Basket Flames/1 green MU19 ESM Mödling 75:54
Mo. 04.11.19 19:30 MU19B - 064 Vienna D.C. Timberwolves/2 MU19 : Basket Flames/2 orange MU19 Magenta Dome 59:67
So. 03.11.19 19:30 H1 - 033 Basket Flames/4 H : WAT 3 Capricorns/2 H MZH Mollardgasse 30:73
So. 03.11.19 18:00 MU19B - 054 Basket Flames/2 orange MU19 : WAT 3 Capricorns/2 MU19 Längenfeldgasse 13-15 71:57
So. 03.11.19 18:00 GD2 - 083 COLDAMARIS BBC Nord Dragonz : Basket Flames Allsportzentr. EIS 96:84
So. 03.11.19 16:00 WU19ConAUt - 033 UBI Graz : Basket Flames Unionhalle Graz B 71:66
So. 03.11.19 16:00 MU19C - 041 Basket Flames/3 white a.K. MU19 : U. Döbling MU19 Längenfeldgasse 13-15 85:50
So. 03.11.19 15:00 SLMU19LV2S - 073 datasys BBC Nord Dragonz : Basket Flames Allsportzentr. EIS 63:106
Sa. 02.11.19 19:00 HLL - 052 UWW/2 Blazers H : Basket Flames/2 H Längenfeldgasse 13-15 64:88
Sa. 02.11.19 17:00 HLL - 054 Basket Flames/3 H : Basket2000 Vienna H MZH Mollardgasse 77:74
Sa. 02.11.19 17:00 H1 - 034 Basket Flames/7 H : Vienna D.C. Timberwolves/2 H Längenfeldgasse 13-15 55:106
Sa. 02.11.19 15:00 MU19B - 052 Basket Flames/1 green MU19 : WAT 3 Capricorns/1 MU19 Längenfeldgasse 13-15 50:82
Fr. 01.11.19 17:30 GD2 - 074 Basket Flames : Mistelbach Mustangs Lions-Dome 84:70
Fr. 01.11.19 17:00 WU19ConAUt - 153 Basket Flames : Baskets Feldkirch MZH Mollardgasse 0:0
Fr. 01.11.19 13:00 MU16B - 033 Basket Flames/2 orange MU16 : UAB/1 MU16 MZH Mollardgasse 54:76
Do. 31.10.19 20:00 HLL - 055 UWW/1 Red Devils H : Basket Flames/5 H Altgasse oben 64:62
Do. 31.10.19 19:20 H2 - 024 Basket Flames/6 Mariahilf H : UWW/3 H Draschestraße 90-92 60:91
So. 27.10.19 19:45 DLL - 032 Basket Flames/2 : BC Vienna 87 D Stadthalle B 47:39
So. 27.10.19 19:30 HLL - 043 UAB/1 Olympia H : Basket Flames/2 H Pastorstraße 55:75
So. 27.10.19 16:00 BDSL - 041 Basket Flames : DBB LZ OÖ Stadthalle B 70:52
So. 27.10.19 15:15 U12 - 012 U. Döbling/3 U12 : Basket Flames/2 U12 RH Florian Hedorfer Straße 14 0:0
So. 27.10.19 13:00 MU16B - 021 Basket Flames/2 orange MU16 : Vienna United PSV/2 MU16 Längenfeldgasse 13-15 72:48
So. 27.10.19 12:45 U12 - 010 Basket Flames/2 U12 : BC Vienna 87/2 U12 RH Florian Hedorfer Straße 14 0:0
So. 27.10.19 12:30 MU19B - 043 UAB/1 MU19 : Basket Flames/1 green MU19 Pastorstraße 55:46
So. 27.10.19 12:00 WU16Conf - 034 UBSC-DBBC Graz : Basket Flames Unionhalle Graz B 80:54
So. 27.10.19 00:00 MU13 - 021 WAT 3 Capricorns MU13 : Basket Flames/2 orange a.K. MU13 Boerhaavegasse 15 0:0
So. 27.10.19 00:00 MU13 - 023 UWW MU13 : Basket Flames/1 green MU13 0:0
So. 27.10.19 00:00 WU19 - 021 Basket Flames WU19 : Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 0:0
Sa. 26.10.19 20:00 HLL - 042 Basket Flames/3 H : UWW/2 Blazers H MZH Mollardgasse 71:51
Sa. 26.10.19 19:30 DLL - 033 Basket Flames/3 D : WAT 3 Capricorns/1 D Längenfeldgasse 13-15 43:27
Sa. 26.10.19 19:15 H1 - 024 Vienna D.C. Timberwolves/2 H : Basket Flames/4 H Magenta Dome 104:63
Sa. 26.10.19 18:00 GD2 - 061 BK Mattersburg Rocks : Basket Flames SPH Mattersburg 88:80
Sa. 26.10.19 17:45 HLL - 046 Basket Flames/5 H : Vienna D.C. Timberwolves/1 H Längenfeldgasse 13-15 75:67
Sa. 26.10.19 13:45 MU14A - 034 Basket2000 Vienna MU14 : Basket Flames/1 green MU14 Pastorstraße 54:61
Sa. 26.10.19 13:00 MU13 - 023 Vienna United PSV/2 a.K MU13 : Basket Flames green MU13 Haizingergasse 37 42:60
Mi. 23.10.19 19:00 H1 - 025 Austrian BasketFighters H : Basket Flames/7 H BB Erdbrustgasse 18 69:74
So. 20.10.19 17:30 GD2 - 056 Basket Flames : Wörthersee Piraten Lions-Dome 68:78
So. 20.10.19 13:45 MU19C - 033 UAB/3 MU19 : Basket Flames/3 white a.K. MU19 Pastorstraße 76:82
So. 20.10.19 10:30 MU12 - 022 Vienna Kangaroos/1 MU12 : Basket Flames/1 MU12 Pastorstraße 27:69
Sa. 19.10.19 19:45 HLL - 023 WAT 3 Capricorns/3 H : Basket Flames/2 H MZH Mollardgasse 76:78
Sa. 19.10.19 19:30 BDSL - 032 Vienna D.C. Timberwolves : Basket Flames Magenta Dome 45:77
Sa. 19.10.19 16:00 MU14B - 034 Basket Flames/2 orange a.K. MU14 : UAB MU14 Pastorstraße 20:0
Do. 17.10.19 20:30 HLL - 031 Basket Flames/2 H : Vienna United PSV H Stadthalle A 72:76
So. 13.10.19 18:00 GD2 - 046 SWARCO Raiders Tirol : Basket Flames Landessportcenter Tirol 76:79
So. 13.10.19 18:00 BDSL - 021 Basket Flames : UBI Graz MZH Mollardgasse 69:66
So. 13.10.19 16:00 WU14 - 012 WAT 3 Capricorns WU14 : Basket Flames WU14 Boerhaavegasse 15 58:34
So. 13.10.19 16:00 HLL - 034 UAB/5 H : Basket Flames/5 H Pastorstraße 47:72
So. 13.10.19 16:00 DLL - 021 Basket Flames/3 D : U. Döbling PONYS/1 D MZH Mollardgasse 51:61
So. 13.10.19 12:00 MU14A - 024 Basket Flames/1 green MU14 : Vienna D.C. Timberwolves/1 MU14 MZH Mollardgasse 37:71
So. 13.10.19 10:00 MU14B - 024 Vienna United PSV/2 MU14 : Basket Flames/2 orange a.K. MU14 BZ der Post 58:37
Sa. 12.10.19 19:30 MU19B - 034 Basket Flames/2 orange MU19 : WAT 3 Capricorns/1 MU19 MZH Mollardgasse 57:70
Sa. 12.10.19 18:00 MU19B - 033 Basket Flames/1 green MU19 : Vienna United PSV/2 MU19 MZH Mollardgasse 52:54
Sa. 12.10.19 16:00 MU16B - 014 Vienna D.C. Timberwolves/2 MU16 : Basket Flames/2 orange MU16 Magenta Dome 113:43
Sa. 12.10.19 15:00 WU16Conf - 025 DBB Linz AG LZ OÖ : Basket Flames FCN KFZ Bauer ARENA 79:38
Sa. 12.10.19 14:15 MU13 - 011 Vienna D.C. Timberwolves MU13 : Basket Flames green MU13 Magenta Dome 70:45
Do. 10.10.19 20:05 HLL - 036 UWW/1 Red Devils H : Basket Flames/3 H Altgasse oben 66:71
So. 06.10.19 19:45 HLL - 026 Basket Flames/3 H : Vienna D.C. Timberwolves/1 H MZH Mollardgasse 83:75
So. 06.10.19 19:30 DLL - 013 Vienna D.C. Timberwolves/1 D : Basket Flames/3 D Pastorstraße 35:66
So. 06.10.19 18:00 BDSL - 013 BK Raiffeisen Duchess : Basket Flames FZZ-Happyland 60:58
So. 06.10.19 17:45 MU19B - 023 UAB/1 MU19 : Basket Flames/2 orange MU19 Pastorstraße 50:84
So. 06.10.19 14:00 MU14A - 014 WAT 3 Capricorns/1 MU14 : Basket Flames/1 green MU14 Boerhaavegasse 15 111:58
So. 06.10.19 13:00 MU12 - 013 Basket Flames/1 MU12 : Vienna D.C. Timberwolves/1 MU12 Längenfeldgasse 13-15 71:85
Sa. 05.10.19 19:45 H1 - 014 Basket Flames/7 H : UAB/3 H MZH Mollardgasse 62:63
Sa. 05.10.19 18:00 MU19C - 023 Basket Flames/3 white a.K. MU19 : Austrian BasketFighters MU19 MZH Mollardgasse 65:44
Sa. 05.10.19 17:30 GD2 - 035 Basket Flames : BBU Salzburg Lions-Dome 91:71
Sa. 05.10.19 16:15 HLL - 024 Basket Flames/5 H : UKJ Rockets/1 H Pastorstraße 79:47
Sa. 05.10.19 16:15 MU19B - 021 Basket Flames/1 green MU19 : Basket2000 Vienna MU19 MZH Mollardgasse 38:77
So. 29.09.19 18:00 DLL - 012 Basket Flames/2 : WAT 3 Capricorns/1 D MZH Mollardgasse 67:45
So. 29.09.19 17:00 GD2 - 026 Raiffeisen Fürstenfeld Panthers : Basket Flames Aktivpark Güssing 85:86
So. 29.09.19 16:00 HLL - 014 UAB/5 H : Basket Flames/3 H Pastorstraße 42:73
Sa. 28.09.19 17:00 MU19B - 013 Basket Flames/2 orange MU19 : Vienna United PSV/2 MU19 Längenfeldgasse 13-15 65:37
Sa. 28.09.19 15:00 MU19C - 012 Vienna D.C. Timberwolves/3 MU19 : Basket Flames/3 white a.K. MU19 Längenfeldgasse 13-15 46:81
Sa. 28.09.19 13:00 WU16Conf - 094 DONAU Versicherung DBK Steyrer Junghexen : Basket Flames Stadthalle Steyr-Tabor 75:47
So. 22.09.19 16:00 WU19 - 051 Vienna United PSV : Basket Flames WU19 BZ der Post 49:69
So. 22.09.19 16:00 GD2 - 126 UDW Alligators : Basket Flames BORG Dt. Wagram 78:80
So. 22.09.19 15:30 SLMU16QWG5 - 006 Vienna D.C.Timberwolves : Basket Flames Magenta Dome 86:63
So. 22.09.19 11:00 SLMU16QWG5 - 004 BBU Salzburg : Basket Flames Magenta Dome 38:111
Sa. 21.09.19 19:00 SLMU16QWG5 - 002 Basket Flames : BC Hallmann Vienna Magenta Dome 83:40
Di. 17.09.19 20:20 Pre - 024 Basket Flames : Güssing/Jennersdorf Blackbirds MZH Mollardgasse 0:0
Fr. 13.09.19 20:30 Pre - 022 Basket Flames : COLDAMARIS BBC Nord Dragonz MZH Mollardgasse 0:0
So. 08.09.19 18:00 Pre - 007 Güssing/Jennersdorf Blackbirds : Basket Flames Aktivpark Güssing 0:0
Sa. 07.09.19 18:00 Pre - 003 COLDAMARIS BBC Nord Dragonz : Basket Flames Allsportzentr. EIS 0:0
Sa. 31.08.19 17:30 Pre - 028 Arkadia Traiskirchen Lions : Basket Flames Lions-Dome 0:0
Fr. 30.08.19 20:00 Pre - 027 Basket Flames : Arkadia Traiskirchen Lions Lions-Dome 0:0
Mo. 01.07.19 00:00 MU14 UHF - 011 Basket Dukes : Basket Flames MU14 0:0
Mi. 12.06.19 18:00 MU13 F - 001 BC DSG Gumpendorf - STARS MU13 : Basket Flames/1 green MU13 MZH Mollardgasse 68:53
So. 09.06.19 00:00 WU19R - 012 Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 : Basket Flames/2 orange a.K. WU19 0:20
So. 09.06.19 00:00 WU19R - 043 Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 : Basket Flames/2 orange a.K. WU19 0:20
So. 09.06.19 00:00 WU19R - 073 Basket Flames/1 green WU19 : Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 0:20
So. 09.06.19 00:00 WU19R - 082 Basket Flames/2 orange a.K. WU19 : Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 0:20
So. 09.06.19 00:00 WU19R - 122 Vienna United/PSV WU19 : Basket Flames/2 orange a.K. WU19 0:20
So. 09.06.19 00:00 WU19R - 133 Basket Flames/1 green WU19 : Basket Flames/2 orange a.K. WU19 0:20
So. 09.06.19 00:00 WU16 - 081 WAT 3 Capricorns/2 a.K. WU16 : Basket Flames WU16 Boerhaavegasse 15 0:20
Sa. 08.06.19 00:00 WU19R - 063 Basket Flames/2 orange a.K. WU19 : Basket Flames/1 green WU19 0:20
So. 02.06.19 19:15 MU19 F - 003 Basket Flames/1 green MU19 : Vienna United/PSV MU19 Stadthalle B 77:71
So. 02.06.19 15:00 REL H1/H2 - 032 UKJ Rockets/2 H : Basket Flames/7 United H Svetelskygasse 68:72
Sa. 01.06.19 18:30 ÖMSWU14H3 - 003 DBBC Graz : Basket Flames WU14 Unionhalle Graz B 62:35
Sa. 01.06.19 16:45 ÖMSWU14H3 - 002 BBU Salzburg : Basket Flames WU14 Unionhalle Graz B 0:0
Do. 30.05.19 16:30 WU16 F - 001 Basket Flames WU16 : Vienna United/PSV WU16 Stadthalle B 78:73
Do. 30.05.19 14:00 DLL F - 001 Basket Flames/2 D : BC Vienna 87 D Stadthalle B 53:54
Do. 30.05.19 13:30 DLL F - 003 Basket Flames/3 D : U. Döbling PONYS/1 D Tellgasse 72:57
Do. 30.05.19 11:00 MU14 F - 003 Basket Flames MU14 : Vienna D.C. Timberwolves/1 MU14 Tellgasse 46:60
Do. 30.05.19 09:00 WU14 F - 001 Basket Flames WU14 : U. Döbling WU14 Stadthalle B 52:63
Do. 30.05.19 00:00 HLL F - 003 Basket2000 Vienna H : Basket Flames/5 H Stadthalle B 20:0
So. 26.05.19 19:00 REL H1/H2 - 022 Basket Flames/7 United H : UKJ Rockets/2 H Stadthalle B 67:60
So. 26.05.19 17:00 MU16 F - 001 Vienna United/PSV MU16 : Basket Flames/2 orange MU16 Stadthalle B 67:54
So. 26.05.19 13:30 ÖMSWU19FF - 004 Vienna D.C. Timberwolves : Basket Flames T-Mobile Dome 58:70
Sa. 25.05.19 15:15 ÖMSWU19FF - 002 Basket Flames : DBB LZ OÖ Linz-Wels T-Mobile Dome 63:51
Sa. 25.05.19 14:45 MU13 HF - 012 Basket Flames/1 green MU13 : Vienna D.C. Timberwolves MU13 MZH Mollardgasse 52:50
So. 19.05.19 19:30 DLL HF - 011 Basket Flames/3 D : Basket Flames/2 D Stadthalle B 54:67
So. 19.05.19 17:00 HLL HF - 012 Basket Flames/5 H : WAT 3 Capricorns/3 H MZH Mollardgasse 68:74
So. 19.05.19 15:00 WU19 F - 001 Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 : Basket Flames/1 green WU19 MZH Mollardgasse 80:66
So. 19.05.19 15:00 REL H1/H2 - 012 UKJ Rockets/2 H : Basket Flames/7 United H Svetelskygasse 70:57
So. 19.05.19 13:00 MU14 HF - 011 BC DSG Gumpendorf - STARS MU14 : Basket Flames MU14 MZH Mollardgasse 73:29
Sa. 18.05.19 15:00 MU19 HF - 011 Vienna D.C. Timberwolves/1 MU19 : Basket Flames/1 green MU19 HdB Liesing 88:58
So. 12.05.19 19:00 DLL - 143 WAT 3 Capricorns/1 D : Basket Flames/3 D Boerhaavegasse 15 39:55
So. 12.05.19 17:45 H2 HF - 021 Vienna Balling 05 H : Basket Flames/7 United H MZH Mollardgasse 56:53
So. 12.05.19 16:00 WU19 HF - 012 Basket Flames/1 green WU19 : Vienna United/PSV WU19 MZH Mollardgasse 70:65
So. 12.05.19 15:30 MU13 - 141 WAT 3 Capricorns a.K. MU13 : Basket Flames/3 white a.K. MU13 Boerhaavegasse 15 91:68
So. 12.05.19 14:15 MU16 HF - 012 Basket Flames/2 orange MU16 : WAT 3 Capricorns/1 MU16 Pastorstraße 84:70
So. 12.05.19 10:45 WU14 HF - 011 Basket Flames WU14 : WAT 3 Capricorns WU14 MZH Mollardgasse 57:40
So. 12.05.19 09:00 MU13 - 144 BC DSG Gumpendorf - STARS MU13 : Basket Flames/1 green MU13 MZH Mollardgasse 71:55
Sa. 11.05.19 18:15 WU16 HF - 011 Basket Flames WU16 : WAT 3 Capricorns/1 WU16 MZH Mollardgasse 79:50
Sa. 11.05.19 16:00 MU13 - 143 U. Döbling MU13 : Basket Flames/2 orange MU13 Stadthalle A 20:0
Sa. 11.05.19 13:00 MU14 VF - 014 Basket2000 Vienna MU14 : Basket Flames MU14 MZH Mollardgasse 54:74
Di. 07.05.19 20:30 HLL - 111 Basket Flames/5 H : Basket Flames/3 H Stadthalle A 68:58
Di. 07.05.19 18:50 WU19R - 042 Vienna United/PSV WU19 : Basket Flames/1 green WU19 Stadthalle A 64:79
Mo. 06.05.19 19:00 MU16 VF - 012 Basket Flames/2 orange MU16 : Basket Flames/1 green MU16 MZH Mollardgasse 78:44
So. 05.05.19 19:45 DLL - 151 Basket Flames/2 D : BC Vienna 87 D MZH Mollardgasse 60:50
So. 05.05.19 19:00 HLL - 022 UKJ Rockets/1 H : Basket Flames/3 H Svetelskygasse 71:69
So. 05.05.19 19:00 H2 HF - 011 Basket Flames/7 United H : Vienna Balling 05 H Stadthalle A 65:77
So. 05.05.19 18:00 DLL - 213 Basket Flames/3 D : WAT 3 Capricorns/1 D Stadthalle B 60:48
So. 05.05.19 18:00 ÖMSMU19VF - 002 Basket Flames : Vienna D.C. Timberwolves MZH Mollardgasse 69:97
So. 05.05.19 16:00 WU19ConAUt - 103 Basket Flames : WAT 3 Capricorns MZH Mollardgasse 69:48
So. 05.05.19 14:00 WU16 - 112 Basket Flames WU16 : Vienna Kangaroos WU16 MZH Mollardgasse 128:40
Sa. 04.05.19 16:15 HLL - 221 Basket Flames/3 H : Basket Flames/5 H MZH Mollardgasse 58:62
Sa. 04.05.19 16:15 MU13 - 132 Basket Flames/3 white a.K. MU13 : BC DSG Gumpendorf - STARS MU13 Längenfeldgasse 13-15 45:99
Sa. 04.05.19 15:00 MU19 VF - 014 Basket Flames/1 green MU19 : WAT 3 Capricorns/1 MU19 Stadthalle B 80:72
Sa. 04.05.19 14:45 MU13 - 133 Basket Flames/1 green MU13 : U. Döbling MU13 Längenfeldgasse 13-15 35:57
Sa. 04.05.19 14:15 MU13 - 134 Vienna D.C. Timberwolves MU13 : Basket Flames/2 orange MU13 T-Mobile Dome 100:31
Sa. 04.05.19 13:00 WU16 - 091 Basket Flames WU16 : WAT 3 Capricorns/1 WU16 Längenfeldgasse 13-15 87:53
Do. 02.05.19 20:00 HLL - 225 UWW/1 Red Devils H : Basket Flames/2 H Längenfeldgasse 13-15 64:89
Mi. 01.05.19 19:20 WU19R - 123 Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 : Basket Flames/1 green WU19 T-Mobile Dome 67:51
Mi. 01.05.19 00:00 WU16 - 121 Vienna D.C. Timberwolves WU16 : Basket Flames WU16 0:20
Mi. 01.05.19 00:00 WU16 - 051 Basket Flames WU16 : Vienna D.C. Timberwolves WU16 0:20
Mi. 01.05.19 00:00 MU16 WB - 063 Basket Flames/3 white MU16 : BC Hallmann Vienna MU16 0:20
Mi. 01.05.19 00:00 HLL - 096 BC Vienna 87 H : Basket Flames/2 H 20:0
Di. 30.04.19 20:15 HLL - 125 Basket Flames/2 H : Vienna D.C. Timberwolves/2 H MZH Mollardgasse 69:61
Di. 30.04.19 18:30 WU19R - 093 WAT 3 Capricorns WU19 : Basket Flames/1 green WU19 MZH Mollardgasse 43:61
So. 28.04.19 19:45 HLL - 212 BC Vienna 87 H : Basket Flames/3 H Pastorstraße 56:73
So. 28.04.19 18:00 HLL - 216 Basket Flames/2 H : WAT 3 Capricorns/3 H HdB Liesing 0:20
So. 28.04.19 17:00 MU19B - 121 Basket Flames/2 orange MU19 : WAT 11 MU19 Svetelskygasse 52:79
So. 28.04.19 16:00 WU16ConAut - 141 Basket Flames : Oberwart Gunners ÖMS Pastorstraße 61:78
So. 28.04.19 15:15 U12 - 097 Vienna D.C. Timberwolves/2 U12 : Basket Flames U12 Steigenteschgasse 28:57
So. 28.04.19 12:45 DLL - 203 Vienna D.C. Timberwolves/1 D : Basket Flames/2 D HdB Liesing 56:60
So. 28.04.19 12:45 U12 - 095 Basket Flames U12 : Vienna D.C.Timberwolves/3 a.K. U12 Steigenteschgasse 34:55
So. 28.04.19 11:00 MU16 WB - 071 Vienna D.C. Timberwolves/2 MU16 : Basket Flames/3 white MU16 HdB Liesing 85:60
Sa. 27.04.19 19:00 HLL - 211 Basket Flames/5 H : WAT 3 Capricorns/2 H Pastorstraße 63:51
Sa. 27.04.19 17:00 H1 VF - 021 UAB/5 H : Basket Flames/9 H Steigenteschgasse 20:0
Sa. 27.04.19 16:30 MU19B - 123 Basket Flames/3 white MU19 : Vienna D.C. Timberwolves/3 MU19 HdB Liesing 44:69
Sa. 27.04.19 14:45 MU13 - 044 Basket Flames/2 orange MU13 : BC Vienna 87 MU13 Längenfeldgasse 13-15 32:48
Sa. 27.04.19 14:30 ÖMSMU19VF - 006 Vienna D.C. Timberwolves : Basket Flames T-Mobile Dome 91:44
Sa. 27.04.19 13:00 WU19R - 112 Basket Flames/1 green WU19 : Vienna United/PSV WU19 Längenfeldgasse 13-15 71:50
Sa. 27.04.19 12:00 MU14 UHF - 012 Basket2000 Vienna MU14 : Basket Flames MU14 FZZ-Happyland 0:0
Fr. 26.04.19 18:20 MU16 WB - 023 BC DSG Gumpendorf - STARS MU16 : Basket Flames/1 green MU16 Längenfeldgasse 13-15 50:39
Do. 25.04.19 19:20 H2 VF - 024 Basket Flames/6 Mariahilf H : Basket Flames/7 United H Draschestraße 90-92 63:89
Do. 25.04.19 18:15 MU16 WB - 012 Basket Flames/1 green MU16 : UWW/1 MU16 Längenfeldgasse 13-15 73:47
Fr. 12.04.19 20:15 MU19B - 092 Basket Flames/2 orange MU19 : Vienna D.C. Timberwolves/3 MU19 MZH Mollardgasse 68:55
Fr. 12.04.19 19:20 HLL - 065 Vienna D.C. Timberwolves/1 H : Basket Flames/2 H T-Mobile Dome 66:79
Fr. 12.04.19 18:20 MU16 WB - 072 UAB/1 MU16 : Basket Flames/1 green MU16 Längenfeldgasse 13-15 35:84
Mi. 10.04.19 20:00 AWBL PO - 022 BK Raiffeisen Duchess : Basket Flames FZZ-Happyland 67:58
Di. 09.04.19 20:15 H1 VF - 011 Basket Flames/9 H : UAB/5 H MZH Mollardgasse 56:68
Mo. 08.04.19 18:45 MU16 WB - 062 Basket Flames/1 green MU16 : Vienna D.C. Timberwolves/2 MU16 MZH Mollardgasse 55:47
So. 07.04.19 20:00 DLL - 191 Basket Flames/2 D : UAB/1 D MZH Mollardgasse 69:42
So. 07.04.19 19:30 HLL - 202 WAT 3 Capricorns/2 H : Basket Flames/3 H Pastorstraße 51:87
So. 07.04.19 18:00 AWBL PO - 012 Basket Flames : BK Raiffeisen Duchess MZH Mollardgasse 65:72
So. 07.04.19 16:00 DLL - 193 Basket Flames/3 D : U. Döbling PONYS/1 D MZH Mollardgasse 53:47
So. 07.04.19 14:15 HLL - 206 Basket Flames/2 H : BC Vienna 87 H MZH Mollardgasse 69:52
So. 07.04.19 14:15 MU13 - 124 Vienna D.C. Timberwolves MU13 : Basket Flames/1 green MU13 Stadthalle A 56:78
So. 07.04.19 10:45 MU16 WB - 051 BC Hallmann Vienna MU16 : Basket Flames/1 green MU16 Hallmann Dome 67:61
Sa. 06.04.19 19:30 H2 VF - 014 Basket Flames/7 United H : Basket Flames/6 Mariahilf H Längenfeldgasse 13-15 89:66
Sa. 06.04.19 19:00 HLL - 201 UAB/1 Olympia H : Basket Flames/5 H MZH Mollardgasse 58:76
Sa. 06.04.19 19:00 WU19ConAUt - 093 UBI Graz : Basket Flames Unionhalle Graz B 60:71
Sa. 06.04.19 17:00 ÖMSU19LV2B - 182 Basket Flames : Vienna United/PSV MZH Mollardgasse 62:64
Sa. 06.04.19 14:45 MU19B - 141 Basket Flames/3 white MU19 : WAT 11 MU19 HdB Liesing 36:83
Sa. 06.04.19 14:45 MU16 WA - 032 WAT 3 Capricorns/1 MU16 : Basket Flames/2 orange MU16 Boerhaavegasse 15 64:65
Sa. 06.04.19 14:30 MU13 - 122 Basket Flames/2 orange MU13 : BC DSG Gumpendorf - STARS MU13 Längenfeldgasse 13-15 24:78
Sa. 06.04.19 13:00 WU16 - 063 Vienna United/PSV WU16 : Basket Flames WU16 MZH Mollardgasse 61:81
Sa. 06.04.19 11:30 MU13 - 121 BC Vienna 87 MU13 : Basket Flames/3 white a.K. MU13 Stadthalle A 87:52
Do. 04.04.19 20:00 HLL - 062 UWW/1 Red Devils H : Basket Flames/3 H Längenfeldgasse 13-15 58:78
Do. 04.04.19 19:20 MU16 WA - 011 Vienna D.C. Timberwolves/1 MU16 : Basket Flames/2 orange MU16 T-Mobile Dome 69:86
Mi. 03.04.19 18:20 WU19R - 053 Basket Flames/1 green WU19 : Vienna D.C. Timberwolves/1 WU19 MZH Mollardgasse 42:73
Di. 02.04.19 20:15 HLL - 196 Basket2000 Vienna H : Basket Flames/2 H MZH Mollardgasse 88:83
So. 31.03.19 20:00 H1 - 025 Basket Flames/4 H : Vienna United PSV Stadthalle A 88:74
So. 31.03.19 19:00 DLL - 182 WAT 3 Capricorns/1 D : Basket Flames/2 D Boerhaavegasse 15 63:73
So. 31.03.19 17:10 U10 - 080 Basket Flames U10 : U. Döbling/2 NINJAS U10 Pastorstraße 41:49
So. 31.03.19 17:00 2BL-VF - 032 Jennersdorf Blackbirds : Basket Flames Aktivpark Güssing 66:55
So. 31.03.19 16:00 H2 - 091 Basket Flames/7 United H : Vienna D.C. Timberwolves/5 H Längenfeldgasse 13-15 84:31
So. 31.03.19 16:00 U10 - 072 BC DSG Gumpendorf - STARS MU10 : Basket Flames U10 Pastorstraße 41:42
So. 31.03.19 15:45 HLL - 191 Basket Flames/5 H : Vienna D.C. Timberwolves/2 H HdB Liesing 89:80
So. 31.03.19 15:00 ÖMSU19LV2B - 173 BBC Young Devils LINZ AG mU19 ÖMS : Basket Flames Hüttnerschule 73:85
So. 31.03.19 12:30 WU19R - 143 Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. WU19 : Basket Flames/1 green WU19 Stadthalle A 50:56
So. 31.03.19 10:00 ÖMSMU16Wes - 061 Basket Flames : FCN KFZ Bauer Baskets Wels HdB Liesing 60:62
Sa. 30.03.19 19:45 DLL - 181 Basket Flames/3 D : BC Vienna 87 D Stadthalle A 49:52
Sa. 30.03.19 18:45 HLL - 192 Basket Flames/3 H : UAB/1 Olympia H Pastorstraße 89:64
Sa. 30.03.19 18:30 MU19B - 131 Basket Flames/2 orange MU19 : Basket Flames/3 white MU19 HdB Liesing 75:56
Sa. 30.03.19 17:30 AWBL - 202 UBI Graz : Basket Flames Raiffeisen Sportpark Graz 64:61
Sa. 30.03.19 16:45 MU19A - 052 Basket Flames/1 green MU19 : WAT 3 Capricorns/1 MU19 HdB Liesing 90:55
Sa. 30.03.19 16:00 MU13 - 111 Basket Flames/3 white a.K. MU13 : Vienna D.C. Timberwolves MU13 Längenfeldgasse 13-15 23:118
Sa. 30.03.19 15:00 ÖMSMU16Wes - 144 Basket Flames : LZ Vorarlberg HdB Liesing 77:26
Sa. 30.03.19 15:00 WU16ConAut - 131 UBI Graz : Basket Flames SPH Gratkorn 35:93
Sa. 30.03.19 14:30 MU13 - 112 Basket Flames/1 green MU13 : WAT 3 Capricorns a.K. MU13 Längenfeldgasse 13-15 75:69
Sa. 30.03.19 13:00 WU14 - 091 Basket Flames WU14 : WAT 3 Capricorns WU14 Längenfeldgasse 13-15 40:72
Sa. 30.03.19 11:30 MU13 - 114 BC Vienna 87 MU13 : Basket Flames/2 orange MU13 Stadthalle A 78:32
Fr. 29.03.19 20:15 2BL-VF - 022 Basket Flames : Jennersdorf Blackbirds MZH Mollardgasse 95:81
Di. 26.03.19 20:15 H1 - 054 Basket Flames/9 H : Vienna United PSV MZH Mollardgasse 46:51
So. 24.03.19 19:30 HLL - 182 Vienna D.C. Timberwolves/2 H : Basket Flames/3 H Stadthalle B 59:63
So. 24.03.19 19:00 HLL - 185 UKJ Rockets/1 H : Basket Flames/2 H Svetelskygasse 66:70
So. 24.03.19 18:00 DLL - 171 Basket Flames/2 D : Basket Flames/3 D MZH Mollardgasse 59:48
So. 24.03.19 16:30 U12 - 071 Basket Flames U12 : Basket2000 Vienna U12 Steigenteschgasse 0:0
So. 24.03.19 16:00 H2 - 133 Basket Flames/7 United H : UKJ Rockets/3 H Stadthalle A 91:44
So. 24.03.19 16:00 WU19ConAUt - 083 Basket Flames : Vienna United/PSV MZH Mollardgasse 51:54
So. 24.03.19 15:15 U12 - 070 BC DSG Gumpendorf - STARS MU12 : Basket Flames U12 Steigenteschgasse 0:0
So. 24.03.19 15:15 U12 - 071 Basket Flames U12 : Basket2000 Vienna U12 Steigenteschgasse 66:60
So. 24.03.19 15:15 U12 - 070 BC DSG Gumpendorf - STARS MU12 : Basket Flames U12 Steigenteschgasse 0:0
So. 24.03.19 14:00 MU16 WA - 022 Basket Flames/2 orange MU16 : Vienna United/PSV MU16 MZH Mollardgasse 72:74
So. 24.03.19 12:15 MU16 WB - 043 Basket Flames/1 green MU16 : Basket Flames/3 white MU16 MZH Mollardgasse 70:48
So. 24.03.19 10:45 MU14UP - 042 UAB MU14 : Basket Flames MU14 Stadthalle A 60:94
Sa. 23.03.19 20:00 H1 - 113 BC DSG Gumpendorf H : Basket Flames/9 H Pastorstraße 75:64
Sa. 23.03.19 18:00 H1 - 116 Basket Flames/4 H : U. Döbling/2 H MZH Mollardgasse 73:86
Sa. 23.03.19 16:00 AWBL - 191 Basket Flames : BK Raiffeisen Duchess MZH Mollardgasse 62:60
Sa. 23.03.19 14:00 WU16 - 133 Basket Flames WU16 : Vienna United/PSV WU16 Längenfeldgasse 13-15 74:66
Sa. 23.03.19 13:30 ÖMSMU16Wes - 012 Basket Flames : WAT 3 Capricorns MZH Mollardgasse 77:74
Sa. 23.03.19 10:00 MU14UP - 022 UBV Mödling : Basket Flames MU14 SPH Kielmannseggasse 60:72
Do. 21.03.19 20:20 H2 - 124 WAT 3 Capricorns/1 H : Basket Flames/6 Mariahilf H Boerhaavegasse 15 73:56
Do. 21.03.19 20:00 HLL - 181 UWW/1 Red Devils H : Basket Flames/5 H Längenfeldgasse 13-15 58:64
Di. 19.03.19 20:30 HLL - 131 Basket Flames/5 H : Vienna D.C. Timberwolves/1 H Stadthalle A 66:75
Di. 19.03.19 20:15 HLL - 086 Basket Flames/2 H : Basket2000 Vienna H MZH Mollardgasse 56:55
Di. 19.03.19 18:15 ÖMSMU16Wes - 082 WAT 3 Capricorns : Basket Flames MZH Mollardgasse 67:69
So. 17.03.19 17:45 DLL - 161 Basket Flames/2 D : U. Döbling PONYS/1 D MZH Mollardgasse 37:63
So. 17.03.19 17:30 HLL - 171 Basket Flames/5 H : WAT 3 Capricorns/3 H Steigenteschgasse 75:66
So. 17.03.19 17:30 HLL - 172 Basket Flames/3 H : UWW/1 Red Devils H Längenfeldgasse 13-15 64:75
So. 17.03.19 17:00 ÖMSU19LV2B - 154 FCN Holter Baskets Wels : Basket Flames FCN KFZ Bauer ARENA 65:77
So. 17.03.19 16:00 H2 - 122 Vienna D.C. Timberwolves/4 H : Basket Flames/7 United H HdB Liesing 74:61
So. 17.03.19 16:00 DLL - 162 Basket Flames/3 D : Vienna D.C. Timberwolves/1 D MZH Mollardgasse 59:23
So. 17.03.19 14:15 H1 - 106 Basket Flames/4 H : UAB/3 H HdB Liesing 68:73
So. 17.03.19 14:15 MU16 WB - 033 Basket Flames/3 white MU16 : BC DSG Gumpendorf - STARS MU16 MZH Mollardgasse 49:75
So. 17.03.19 14:00 WU16ConAut - 053 DBK Steyrer Junghexen : Basket Flames Stadthalle Steyr-Tabor 75:47
So. 17.03.19 12:30 MU13 - 101 U. Döbling MU13 : Basket Flames/3 white a.K. MU13 MZH Mollardgasse 81:35
Sa. 16.03.19 18:15 H1 - 103 Basket Flames/9 H : WAT 20 H MZH Mollardgasse 50:90
Sa. 16.03.19 18:00 2BL-VF - 012 Jennersdorf Blackbirds : Basket Flames Aktivpark Güssing 72:54
Sa. 16.03.19 17:00 AWBL - 181 DBB LZ OÖ Linz-Wels : Basket Flames FCN KFZ Bauer ARENA 45:71
Sa. 16.03.19 16:00 MU13 - 104 Basket Flames/2 orange MU13 : Basket Flames/1 green MU13 Längenfeldgasse 13-15 23:101
Sa. 16.03.19 14:30 WU14 - 081 BC Vienna 87 WU14 : Basket Flames WU14 Stadthalle A 21:74
Sa. 16.03.19 14:00 MU14UP - 032 Basket Flames MU14 : U. Döbling MU14 Längenfeldgasse 13-15 62:44
Sa. 16.03.19 12:00 MU16B - 023 Basket Flames/3 white MU16 : WAT 3 Capricorns/1 MU16 Längenfeldgasse 13-15 33:102
Sa. 16.03.19 10:00 ÖMSMU16Wes - 131 FCN KFZ Bauer Baskets Wels : Basket Flames FCN KFZ Bauer ARENA 99:55
Di. 12.03.19 20:15 HLL - 175 Basket Flames/2 H : Vienna D.C. Timberwolves/1 H MZH Mollardgasse 65:70
So. 10.03.19 20:00 HLL - 161 Basket Flames/2 H : Basket Flames/5 H MZH Mollardgasse 69:68
So. 10.03.19 18:00 AWBL - 173 Basket Flames : Vienna United/Post SV MZH Mollardgasse 93:67
So. 10.03.19 18:00 H1 - 016 UWW/2 Blazers H : Basket Flames/4 H Längenfeldgasse 13-15 73:57
So. 10.03.19 16:00 HLL - 162 WAT 3 Capricorns/3 H : Basket Flames/3 H Pastorstraße 58:70
So. 10.03.19 14:15 H2 - 112 Basket Flames/7 United H : Vienna D.C. Timberwolves/3 H Stadthalle A 68:77
So. 10.03.19 14:15 MU19B - 112 UAB/1 MU19 : Basket Flames/3 white MU19 Pastorstraße 74:57
So. 10.03.19 14:15 MU16 WB - 022 UWW/1 MU16 : Basket Flames/3 white MU16 Längenfeldgasse 13-15 56:62
So. 10.03.19